Liste des inscrits

Cette liste comprend la totalité des inscrits (courrier et internet)

Pour consulter la liste des inscrits par internet sur le site du prestataire : cliquer ICI

Dossard  Nom                         Prénom                    Sexe/Cat   Club                  Licence
2193  ABDELMALKI                    ZAKARYA                       M SE MAUBEUGE MARATHON         2147748   
639   ABELÉ                         ALEXANDRA                     F SE                                     
1620  ABOUSITRE                     AHMED                         M SE ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS  1956094   
938   ACCETTONE                     CORALIE                       F V1                                     
1683  ADAMSKI                       FLORENTIN                     M SE                                     
1180  AFFES                         HÉDI                          M SE                                     
900   AGNERAY                       JULIEN                        M SE                                     
2115  AGNERAY                       MATTHIEU                      M V1                                     
1163  AILLERET                      XAVIER                        M V2                                     
1886  AIT RAHAL                     ABDALLAH                      M SE                                     
171   ALBRAN                        ALEXANDRE                     M V1                                     
1051  ALEXANDRE                     FABIEN                        M SE                                     
1972  ALLANO                        GILLES                        M V1 SMRC                                
2264  ALLANO                        LUCILE                        F V1                                     
2177  ALLARD                        LUDIVINE                      F SE                                     
311   ALLARD                        STÉPHANIE                     F SE PLANETE RUNNING AND WALKI 2084207   
1567  ALLEGRE                       CHARLES-HENRI                 M V1                                     
2935  ALLIENNE                      YVES                          M V2 ASLMG                               
3275  ALLOUCH                       LAURENCE                      F V2 ASPTT LILLE METROPOLE     1755360   
850   ALLOY                         SÉBASTIEN                     M SE LILLE METROPOLE ATHLETISM 678158    
1643  ALLUE                         DORIAN                        M V1                                     
1642  ALLUE-BOULET                  SOPHIE                        F V1 ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 5 2005107   
2232  ALVERA                        CEDRIC                        M V1                                     
1696  ALVES                         JOAQUIM                       M V1 JS GHYVELDE                         
2172  AMARGIER                      ANNE-SOPHIE                   F SE                                     
3331  AMIELH                        MARIE                         F V3                                     
1440  ANAYA                         AURELIEN                      M SE                                     
1444  ANDRÉ                         NICOLAS                       M SE                                     
1619  ANDRIEUX                      PATRICK                       M V3                                     
156   ANQUEZ                        CHLOÉ                         F SE                                     
157   ANQUEZ                        NICOLAS                       M V1                                     
2247  ANTHONE                       STEPHANE                      M V1                                     
2126  APLINCOURT                    JEAN-CHRIS                    M V2                                     
978   ARCHANGE                      CLARA                         F SE                                     
1188  ASISCLO                       ROMAIN                        M SE                                     
1194  ASTRION                       PIERRE                        M SE                                     
3440  ATTAGNANT                     VERONIQUE                     F V2 RC ARRAS                  1848294   
1821  ATTAGNIANT                    MYLENE                        F SE TEAM RUN COURRIERES       2154992   
2108  AUBERT                        LAURENT                       M SE                                     
377   AUCHART                       SYLVAIN                       M V1                                     
3390  AUDRAS                        CYRIL                         M SE US VALENCIENNES ATHLETISM 1319505   
1135  AUPICQ                        CÉLINE                        F SE FA WASQUEHAL                        
1536  BABIN                         PHILIPPE                      M V2                                     
3217  BACCART                       ADRIEN                        M SE ATHLETISME CLUB SECLINOIS           
6     BACHIRI                       DJAMEL                        M V1 US TOURCOING              962688    
1454  BACOT TORCHY                  ANNE                          F SE                                     
109   BACOUET                       DORINE                        F SE                                     
1583  BACQUAERT                     THIERRY                       M V2 COURIR A BAPAUME                    
1935  BACQUET                       EMMANUELLE                    F V1                                     
1081  BACQUEVILLE                   CHRISTOPHE                    M V1                                     
993   BADENAS CARPIO                SONIA                         F SE                                     
2269  BADI                          MALIK                         M V2 ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS  1984319   
924   BADRE                         LAURENT                       M V1                                     
1253  BAERT                         SEBASTIEN                     M V1                                     
3427  BAERT                         SONIA                         F V1 HEM ATHLETIC CLUB         1789757   
1047  BAES                          STÉPHANE                      M V1                                     
1499  BAFFA                         SYLVIANE                      F V2                                     
3391  BAHMA                         HAFIDA                        F V2 US VALENCIENNES ATHLETISM 1947438   
2878  BAHRI                         CHRISTOPHE                    M V2 NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT 1653250   
543   BAIL                          JEREMY                        M V1                                     
1801  BAILET                        SIDNEY                        M V1                                     
1173  BAILLEUL                      ALEXIS                        M V1                                     
1837  BAILLEUL                      GREGORY                       M V1                                     
1453  BAILLEZ                       KEVIN                         M SE                                     
1605  BAILLIER                      DAVID                         M V1                                     
1814  BAILLY                        ALBAN                         M V1                                     
825   BAILLY                        BENJAMIN                      M SE                                     
827   BAILLY                        NICOLAS                       M SE                                     
1394  BAILLY                        VANESSA                       F SE                                     
821   BAJEUX                        PATRICK                       M V3                                     
1383  BALANT                        OLIVIER                       M SE                                     
791   BALET                         MICHEL                        M V2                                     
1786  BALOT                         GUILLAUME                     M SE                                     
2147  BALZAC                        EMILIE                        F SE                                     
1248  BAQUE                         ANDRE                         M V2                                     
2166  BAR                           CLAUDE                        M V2 EA DOUCHY                 1987973   
1187  BARADEL                       MATHILDE                      F SE                                     
1579  BARAKA                        YANIS                         M SE GOHELLE ATHLETISME        1265352   
1934  BARATTE                       THOMAS                        M SE ATHLETISME CLUB FLINES-LE 2085063   
1176  BARBOT                        ERIC                          M V1                                     
1538  BARDEL                        PATRICIA                      F V1                                     
2840  BARDYN                        DANIEL                        M V2                                     
1602  BARFETY                       BERNARD                       M V2                                     
534   BARISEEL                      STEPHANE                      M V2                                     
2244  BARLET                        MICHEL                        M V2 CREDIT AGRICOLE NORD DE F           
3060  BARON                         VERONIQUE                     F V2                                     
2274  BARREUX                       LAURENT                       M V2                                     
2273  BARREUX                       PATRICK                       M V2                                     
3045  BARROUQUERE                   LENAIC                        M V1                                     
297   BART                          ANTOINE                       M ES                                     
1160  BARTE                         REMI                          M SE                                     
3452  BARTIER                       LOIC                          M SE COURS TOUJOURS                      
2158  BASECQ                        MATHIEU                       M SE                                     
2292  BASSE                         GERALD                        M V1 US BIACHE-SAINT-VAAST     2067567   
1390  BASSELIN                      CEDRIC                        M V1                                     
567   BASSERY                       SYLVIE                        F V2 JOGGING CLUB HARNESIEN              
2942  BASSET                        FRANCK                        M V1 AC VILLENEUVE D'ASCQ      2161097   
3432  BASSEUX                       PAUL                          M V2 RC ARRAS                  1027973   
2003  BASTIEN                       ALOIS                         M SE LILLE METROPOLE ATHLETISM 122200    
2841  BASTIEN                       ANDRE                         M SE US MARQUETTE              1987695   
3461  BASTIEN                       JEAN-MARC                     M V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS           
2832  BATELLI                       LAURENT                       M V2                                     
1875  BATOMENE                      MAXIME                        M SE                                     
497   BAUCHART                      EVA                           F JU                                     
579   BAUD DIAGNE                   LUNA                          M SE                                     
278   BAUDE                         CARINE                        F V2                                     
1649  BAUDE                         ROMAIN                        M SE                                     
2004  BAUDEL                        PIERRE                        M V2 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  1801624   
188   BAUDEQUIN                     GUILLAUME                     M SE                                     
1410  BAUDRIN                       LAETITIA                      F V1                                     
3194  BAUDUIN                       JEAN LOUIS                    M V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1942544   
1608  BAUDUIN                       NICOLAS                       M V1                                     
538   BAUTERS                       ROMAIN                        M SE                                     
1334  BAUTIN                        NATHALIE                      F V1                                     
728   BAYEUX                        CORALIE                       F SE                                     
303   BEAGUE                        APPOLINE                      F SE                                     
3161  BEAGUE                        GAETAN                        M V2 PLANETE RUNNING AND WALKI 2095390   
3255  BEAUCAMP                      FRANCOIS                      M V2 PASCAP FOURNES                      
3308  BEAUCHET                      PATRICK                       M V2                                     
2082  BEAUCOURT                     DOMINIQUE                     M V2                                     
21    BEAUGER                       AURELIE                       F SE                                     
1245  BEAUMONT                      AXEL                          M ES                                     
1535  BEAUMONT                      MATHIEU                       M SE                                     
1869  BEAURAIN                      CATHERINE                     F V2 ATHLE CALADE VAL DE SAONE 1994361   
1043  BEAUVALOT                     FRANCK                        M V1                                     
1722  BECART                        ANNE-SOPHIE                   F SE PLANETE RUNNING AND WALKI 1678063   
1233  BECLIN                        STÉPHANIE                     F V1                                     
1428  BECQUET                       MAXIME                        M SE                                     
423   BEDET                         MARION                        F SE                                     
2892  BEGHIN                        SEBASTIEN                     M V1                                     
957   BEKASINSKI                    JOHAN                         M SE                                     
2159  BELARDI                       JULIEN                        M SE                                     
919   BELBAHAR                      LAURENCE                      F V1                                     
920   BELBAHAR                      MEHDI                         M V1                                     
3225  BELLAHCENE                    ALI                           M V2                                     
1403  BELLAHCENE                    MUSTAPHA                      M V2                                     
822   BELLART                       AMANDINE                      F SE                                     
281   BELLEMIN                      ALEXIA                        F SE LILLE RUNNING TEAM                  
211   BELLEVRE-DELOMEZ              MARIE-SUZANNE                 F V4                                     
2001  BELLIARD                      FRZNCK                        M V2                                     
1588  BELLOY                        LOÏC                          M SE                                     
2302  BELY                          BERTRAND                      M SE                                     
3320  BEN ABDALLAH                  FRANCOIS-HENRI                M SE                                     
1740  BENFIALA                      HOCINE                        M SE                                     
1295  BENHAMEDI                     KAMEL                         M SE                                     
2055  BENNOUR                       ANIA                          F SE                                     
1106  BENOUALY                      YOUNÈS                        M SE FA WASQUEHAL                        
1813  BENSALEM                      MENAD                         M V4                                     
927   BENSOUDA                      KENZA                         F SE                                     
831   BENSOUDA KORAICHI             NAOUFAL MOHAMMED              M V2                                     
1800  BEQUART                       PAUL                          M SE                                     
504   BERAULT                       LOIC                          M V1                                     
505   BERAULT BODIN                 SOPHIE                        F V1                                     
2129  BERGEL                        JÉRÔME                        M V1 ES ARQUES                 571686    
3079  BERGHE                        LAURENT                       M V1 JOGGING AVENTURE RONCQUOI 1553555   
1019  BERGUES                       BENOIT                        M V1                                     
1018  BERGUES                       ELEONORE                      F SE                                     
717   BERKANE                       RÉMI                          M SE LES ZAMIS COUREURS DE LAM           
1469  BERLAND                       STEPHANE                      M V1                                     
1219  BERLAND                       SYLVIE                        F V1                                     
569   BERNA                         SEBASTIEN                     M V1                                     
3441  BERNARD                       ANNE MARIE                    F V3 RC ARRAS                  2030629   
1456  BERNARD                       DAVID                         M SE                                     
2999  BERNARD                       FREDERIC                      M V2 ATHLETISME CLUB FLINES-LE 1453547   
168   BERNARD                       FREDERIC                      M V2                                     
3238  BERNARD                       GAEL                          M SE                                     
1645  BERNARD                       LAURA                         F SE                                     
783   BERNARD                       MICHEL                        M V1                                     
1352  BERNARD                       STEVE                         M SE AC CAMBRAI                1967122   
3366  BERNARD                       VINCENT                       M V1 CSFM RUNNING                        
1831  BERNARDY                      FRANCK                        M V1                                     
1105  BERNIER                       CAROLINE                      F SE FA WASQUEHAL                        
1110  BERQUE                        MARC                          M V1 FA WASQUEHAL                        
694   BERQUET                       ASSETOU                       F V1                                     
253   BERQUET                       DOMINIQUE                     M V1                                     
1228  BERQUEZ                       JOEL                          M V2 COURSES ET PASSION                  
1833  BERQUEZ                       PASCAL                        M V3 RUNNINGHEM                          
3001  BERRABAH                      FATNA                         F V1                                     
1621  BERRIER                       LAURENT                       M V1                                     
826   BERTEAU                       BENJAMIN                      M SE                                     
1943  BERTELOOT                     SÉBASTIEN                     M V1                                     
1086  BERTHE                        JESSICA                       F SE LILLE METROPOLE ATHLETISM 1295129   
169   BERTHELIN                     CEDRIC                        M V1                                     
1288  BERTHIER                      JEAN-FRANÇOIS                 M SE                                     
854   BERTHIER                      ROMAIN                        M SE                                     
1058  BERTRAND                      JULIE                         F JU                                     
1057  BERTRAND                      LAURENT                       M V2                                     
512   BERTRAND                      NICOLAS                       M V1                                     
1059  BERTRAND                      THEO                          M ES                                     
296   BESCHI                        CLOTILDE                      F SE                                     
270   BETENCOURT                    JEROME                        M V1                                     
2784  BETRANCOURT                   CHRISTELLE                    F V1 LES CH'TI MARATHONIENS WA           
2785  BETRANCOURT                   PASCAL                        M V1 LES CH'TI MARATHONIENS WA           
2342  BETRICHE                      HOCINE                        M V1 ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS  1708955   
2973  BETTREMIEUX                   ANNE                          F V1                                     
2286  BEUSELINCK                    DAVID                         M V2                                     
2120  BEYAERT                       MICHEL                        M V2 RUN SANTE                           
2842  BEZOTTE                       CHRISTOPHE                    M V1 US MARQUETTE              2066311   
1711  BIANCHI                       ENZO                          M SE                                     
3352  BICHU                         CLAUDINE                      F V2 LA FOULEE PONT A MARQUOIS           
3392  BIELEN                        NICOLAS                       M SE US VALENCIENNES ATHLETISM 1931012   
86    BIERENT                       SOPHIE                        F V2                                     
1777  BIGEARD                       NATHALIE                      F V2                                     
3218  BIGO                          NICOLAS                       M SE ATHLETISME CLUB SECLINOIS           
894   BIGO                          REGIS                         M V3                                     
1501  BIGOTTE                       CARINE                        F SE                                     
1189  BIGOTTE                       ÉRIC                          M V1                                     
999   BIHOUEE                       GURVAN                        M V1                                     
165   BILAT                         JULIEN                        M ES                                     
804   BILAT                         MARIE                         F ES                                     
1638  BILLAUD                       FRANCK                        M ES                                     
240   BILLAUT                       CHARLES                       M SE                                     
401   BILLET                        MATTHIEU                      M SE                                     
683   BILLIN                        DENIS                         M V2 FSPN                                
2890  BITTEL                        PATRICK                       M V2 FECHAIN ATHLETIQUE CLUB   1375681   
2299  BLAIN                         FABRICE                       M V1 PASS'RUNNING              T310218   
759   BLAIRON                       SÉBASTIEN                     M SE RUBEF QUIEVY                        
899   BLAISE                        JESSICA                       F SE LOCAL CLUB MONTHERME      1907772   
2823  BLANCHET                      JEROME                        M SE COURS TOUJOURS                      
1916  BLANCHOZ                      SYLVAIN                       M V1                                     
1990  BLANCKAERT                    GEOFFROY                      M SE                                     
1989  BLANCKAERT                    ISABELLE                      F SE                                     
630   BLANCKAERT                    JULIEN                        M V1                                     
1947  BLANCKAERT                    MARTIN                        M ES                                     
2105  BLANPAIN                      OLIVIER                       M V2                                     
2778  BLANQUART                     MARIE                         F V1                                     
2774  BLANQUART                     STEPHANE                      M V1 TRIATHLON MONTIGNY                  
3456  BLANQUART                     THOMAS                        M ES                                     
3467  BLAREAU                       ERIC                          M V3                                     
73    BLAS                          CAMILLE                       F SE                                     
862   BLASCO                        GREGORY                       M V1 RANEF                               
1633  BLEIN                         MYRIAM                        F V1                                     
3154  BLEJA                         FABIENNE                      F V2 HOSPITALIERS SECLIN                 
108   BLONDEL                       BERTRAND                      M SE                                     
1519  BLONDEL                       JACQUES                       M V4 ASOSS                               
1518  BLONDEL                       JOELLE                        F V3 ASOSS                               
950   BLONDEL                       STEPHEN                       M V1                                     
1065  BLONDIAU                      JONATHAN                      M SE                                     
2843  BLONDIAUX                     NICOLAS                       M V1 US MARQUETTE              1986648   
2008  BLOQUET                       GRÉGORY                       M V1                                     
1524  BOCHER                        AURELIE                       F SE                                     
1685  BOCHET                        WILLIAM                       M SE EA DECHY GUESNAIN         2167772   
460   BOCHINSKI                     CHRISTELLE                    F V1 RONCHIN ATHLETIC CLUB     2163498   
226   BOCQUET                       CORENTIN                      M SE                                     
2924  BOCQUET                       ERIC                          M V2                                     
92    BOCQUET                       LAURENCE                      F V1                                     
235   BOCQUET                       MARIE                         F SE                                     
2182  BOCQUET                       MATHIEU                       M V1                                     
1593  BOCQUET                       SYLVAIN                       M V2                                     
968   BOCQUILLION                   GAÉTAN                        M SE                                     
1847  BODART                        JEROME                        M SE                                     
952   BODIN                         FRÉDÉRIC                      M V1 VA TRIATHLON                        
3298  BOGUCKI                       CECILE                        F V3                                     
3300  BOGUCKI                       VINCENT-PAUL                  M V3                                     
1798  BOIDIN                        CHRISTOPHE                    M V1                                     
1293  BOILLEAU                      ROMAIN                        M ES                                     
1539  BOISSEL                       NICOLAS                       M SE                                     
2986  BOISSIER                      THIERRY                       M V2                                     
3007  BOISTELLE                     CORENTIN                      M ES                                     
2283  BOLLENGIER                    TONY                          M V1                                     
431   BONAFOS                       GUILLAUME                     M V1                                     
1951  BONDU                         CHRISTIAN                     M V2                                     
155   BONGRAND                      AMÉLIE                        F ES VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  1541711   
2918  BONIN                         CECILIA                       F SE                                     
2934  BONNART                       PIERRE                        M V1                                     
160   BONNIER                       FLORIAN                       M SE                                     
661   BOONE                         AURÉLIE                       F ES                                     
3393  BORNAT                        STEPHANE                      M V1 US VALENCIENNES ATHLETISM 1892546   
1328  BORNIER                       JEAN-PHILIPPE                 M V2                                     
1327  BORNIER                       PIERRICK                      M SE                                     
172   BOSSAERT                      ANNE-SOPHIE                   F V1                                     
3183  BOSSUYT                       GUILLAUME                     M SE ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1106064   
3181  BOSSUYT                       PATRICK                       M V2 ATHLETISME CLUB SECLINOIS           
1877  BOTIN                         BETTY                         F V1                                     
1203  BOU                           JEAN-CLAUDE                   M V1                                     
2844  BOUALLI                       BADR-EDDINE                   M SE US MARQUETTE              1763244   
2211  BOUBAY                        CHRISTOPHE                    M SE                                     
2110  BOUCAUT                       SÉBASTIEN                     M SE                                     
1686  BOUCHARD                      CATHY                         F V1 PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUV           
1863  BOUCHER                       PIERRE                        M SE                                     
2822  BOUCHER                       STÉPHANIE                     F V1 COURS TOUJOURS                      
1812  BOUCHERY                      AURÉLIE                       F SE HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIE 908557    
903   BOUCHEZ                       GREGORY                       M SE                                     
390   BOUCKAERT                     VINCENT                       M V2                                     
309   BOUCLET                       JEAN                          M V3                                     
140   BOUCLY                        AURELIEN                      M SE WASPS                               
3242  BOUDAA                        ALI                           M SE ALSTOM                              
3195  BOUDART                       SEBASTIEN                     M V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1942545   
2959  BOUDET                        CORINNE                       F V1 RUNNINGHEM                          
947   BOUDRIQUE                     CHRISTOPHE                    M SE                                     
1667  BOUET                         MONIKA                        F SE                                     
914   BOUEY                         SEBASTIEN                     M V1                                     
944   BOUFFART                      AYMERIC                       M SE                                     
1775  BOUGAILLOU                    RACHID                        M SE                                     
1147  BOUGET                        ANTHONY                       M SE                                     
1838  BOUGUENNEC                    MATHIEU                       M SE                                     
1011  BOUHAFS                       BRAHIM                        M V1                                     
2980  BOUKHELIFA                    CHERIF                        M V1                                     
3386  BOUKHLEF                      SAMIR                         M SE                                     
1017  BOULANGÉ                      AUGUSTIN                      M ES                                     
625   BOULANGER                     CHRISTIAN                     M V2                                     
714   BOULANGER                     ERIC                          M V2 AS MARCK                  2000640   
713   BOULANGER                     LILIANE                       F V2 AS MARCK                  1973373   
465   BOULANGER                     THIBAULT                      M SE PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUV 1023685   
318   BOULENT                       SYLVIE                        F V2                                     
2060  BOULET                        VINCENT                       M SE                                     
3166  BOUQUENIAUX                   ANNE SOPHIE                   F V2 FLEURBAIX J'Y COURS                 
2164  BOURAOUI                      ABDESSALEM                    M SE EA DOUCHY                 2080569   
2143  BOURBOTTE                     BENOIT                        M SE                                     
101   BOURDAROT                     PIERRE                        M V3                                     
2070  BOURDEAUDUCQ                  NICOLAS                       M SE LES PIEDS NICLEYS                   
2208  BOURDIGUEL                    JULIEN                        M SE                                     
2294  BOURDREZ                      AMÉLIE                        F SE                                     
2838  BOURET                        PERRINE                       F SE                                     
958   BOURGAU                       FREDERIC                      M V1                                     
959   BOURGAU                       SARAH                         F SE                                     
3258  BOURGEOT                      CHARLES-OLIVIER               M V1 OSM LOMME ATHLETISME      2084680   
592   BOURLET                       SAMUEL                        M V1 AS RENAULT DOUAI                    
2315  BOURNOVILLE                   SADIA                         F V1                                     
1914  BOUSNANE                      ABDELHAK                      M V1                                     
1913  BOUSNANE                      SALAH                         M V1                                     
687   BOUSSEMART                    LOÏC                          M V1                                     
762   BOUTE                         RÉMI                          M SE                                     
433   BOUTEMY                       ANNE-SOPHIE                   F SE                                     
105   BOUTHORS                      BRUNO                         M V2 JEAN MOULIN RAIMBEAUCOURT           
984   BOUTOILLE                     GAËLLE                        F SE                                     
720   BOUTON                        ANNE SOPHIE                   F V1 TOLATHLON                           
55    BOUTON                        RÉMI                          M SE                                     
954   BOUTTEAU                      HANS                          M SE                                     
566   BOUVRY                        BENJAMIN                      M V1                                     
2284  BOYAVAL                       DOMI                          F V1                                     
2953  BOYENVAL                      PERINE                        F SE                                     
2919  BOZEC                         JOHAN                         M V1                                     
1198  BRABANT                       PIERRE                        M SE                                     
1090  BRACQ                         CLAIRE                        F V1 ANICHE ATHLETISME CLUB              
1484  BRACQ                         CLÉMENT                       M SE USP PHALEMPIN                       
2201  BRADIER                       QUENTIN                       M SE                                     
708   BRANQUART                     NATHALIE                      F V1                                     
887   BRANSWYCK                     AUDREY                        F V1 LILLE METROPOLE ATHLETISM 180467    
3013  BRASSEUR                      ERIC                          M V1                                     
659   BRAULT                        AMANDINE                      F SE                                     
732   BRAY                          CHRISTELLE                    F V1                                     
1625  BRÉCHET BRETEL                CAMILLE                       F SE                                     
2972  BREDOW                        JACKIE                        F V3 JOGGING CLUB LAPOGNOY               
586   BRENNEUR                      HUBERT                        M V2                                     
292   BRETAUDEAU                    DOMINIQUE                     M V3                                     
1626  BRETEL                        VALENTIN                      M SE                                     
1654  BRETON                        GAETAN                        M V1                                     
3282  BREYE                         FLORENT                       M SE TRANSPORTS CHUFFART                 
3448  BRIANCHON                     EMILIE                        F SE RC ARRAS                  1996175   
3210  BRIAND                        SEBASTIEN                     M SE ATHLETISME CLUB SECLINOIS           
194   BRIARD DAZIN                  LYDIE                         F SE                                     
383   BRICE                         MATHILDE                      F SE                                     
1413  BRICOUT                       DAVID                         M V1                                     
2093  BRIETZ                        GÉRALD                        M V1 AS LFB                              
2762  BRIL                          PHILIPPE                      M V2 CDN COURONS ENSEMBLE                
3295  BRILLOIS                      CHRISTOPHE                    M V1                                     
1721  BRIMANS                       FLORENCE                      F ES A COUREURS DE FOND DU CAT 683224    
511   BRIOIS                        KÉVIN                         M SE                                     
1920  BRION                         LAUREN                        F SE                                     
2310  BROCAS                        MAXIME                        M SE OWENS 36                            
461   BROCQUET                      CHRISTOPHE                    M V1                                     
780   BROGNARD                      OLIVIER                       M V1                                     
811   BRON                          ROXANE                        F SE LILLE RUNNING TEAM                  
988   BROUCK                        MARION                        F SE                                     
3311  BROUTIN                       LUDOVIC                       M V1                                     
949   BROVIDA                       MAXIME                        M SE VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  1873778   
1108  BRUNAUX                       PATRICE                       M V2 FA WASQUEHAL                        
1119  BRUNEEL                       GUILLAUME                     M V1 FA WASQUEHAL                        
1205  BRUNEL                        CYRIL                         M SE                                     
951   BRUNET                        FABIEN                        M V2                                     
3327  BRUYANT                       FRANCK                        M V2 COURIR ENSEMBLE SNCF                
1706  BRZEZINSKI                    SONIA                         F V1 ALC VIEUX CONDE           685735    
2242  BUANNEC                       FLORIAN                       M SE                                     
3309  BUCHE                         SEBASTIEN                     M V1                                     
1322  BUCHOUX                       STEPHANE                      M V1                                     
1559  BUCHTA                        LOUIS                         M ES US BIACHE-SAINT-VAAST     1008436   
3008  BUFQUIN                       TIMOTHEE                      M V1                                     
619   BUGNICOURT                    BAPTISTE                      M ES                                     
2971  BUHOT                         VINCENT                       M V1                                     
3259  BUISINE                       DAVID                         M V1 OSM LOMME ATHLETISME      2053515   
725   BUISINE                       LUC                           M V2                                     
1381  BUISINE                       ROMAIN                        M SE                                     
3334  BULTEEL                       FRANCK                        M V1 CD59                                
1141  BULTEL                        STÉPHANIE                     F V1                                     
2016  BUN                           OLIVIER                       M SE                                     
556   BURETTE                       VINCENT                       M SE                                     
1155  BURY                          DENIS                         M V1                                     
207   BUSSCHAERT                    CÉCILE                        F V1                                     
149   BUTEL                         AMANDINE                      F SE                                     
2767  BUTTAZONNI                    LAURENCE                      F SE CDN COURONS ENSEMBLE                
2964  BUTTOLO                       CHRISTIAN                     M V2 DAINVILLE ATHLETIC CLUB             
166   BUYSSCHAERT                   AUDE                          F ES                                     
1635  BZHINAEV                      ARSEN                         M SE                                     
1365  BZHINAEV                      MURAT                         M SE                                     
1075  CA                            FRANCK                        M V2                                     
2279  CAAMANO                       STEVE                         M SE                                     
1873  CABOT                         GREGOIRE                      M V1                                     
3394  CACHEUX                       VERANE                        F V1 US VALENCIENNES ATHLETISM 2072786   
1473  CAGNAC                        AMÉLIE                        F V1                                     
1472  CAGNAC                        BENOÎT                        M V1                                     
3433  CAILLERET                     DAVID                         M V1 RC ARRAS                  553303    
1680  CAILLERET                     MARION                        F V1 US MARQUETTE              2128945   
57    CAILLEUX                      THÉOPHILE                     M SE                                     
519   CAILLIERET                    FABRICE                       M V2                                     
653   CAINE                         FRÉDÉRIC                      M V1                                     
2803  CALIN                         JEAN LUC                      M V2 ETOILE OIGNIES            2135376   
1382  CALIN                         RAYMOND                       M V1                                     
246   CALLEBOUT                     DAVID                         M V1                                     
3120  CALLEWAERT                    ANNABELLA                     F V1 FOULEES SAINGHINOISES               
1054  CALOONE                       JULIEN                        M SE                                     
45    CALVIELLO                     MONIA                         F SE                                     
1433  CAMBIER                       FABIEN                        M V1                                     
3453  CAMOREL                       FANNY                         F V1 COURS TOUJOURS                      
956   CAMPION                       CEDRIC                        M V1                                     
1491  CAMPION                       LEO                           M ES HEM ATHLETIC CLUB         2076396   
427   CAMPION                       OLIVIER                       M V2                                     
3260  CAMPION                       SEBASTIEN                     M V1 OSM LOMME ATHLETISME      246510    
1720  CANDELLE                      MARION                        F SE                                     
3102  CANDIAN                       GAETAN                        M V1                                     
2944  CANDILLIER                    DIDIER                        M V2                                     
356   CANGE                         AURELIE                       F V1                                     
1323  CANNIAUX                      DELPHINE                      F V1                                     
2259  CAPELLE                       ALEXIS                        M SE                                     
3083  CAPELLE                       CHRISTELLE                    F V2 JOGGING AVENTURE RONCQUOI 1376216   
3357  CAPELLE                       LAETITIA                      F V1 LA FOULEE PONT A MARQUOIS           
1733  CAPELLE                       WILLIAM                       M V1                                     
1227  CAPIAUX                       SEBASTIEN                     M V1                                     
983   CAPLIEZ                       STEPHANE                      M V1                                     
2967  CAPOUILLET                    CHRISTIAN                     M V2                                     
2968  CAPOUILLET                    CHRISTINE                     F V2                                     
3367  CAPPE                         SEBASTIEN                     M SE CSFM RUNNING                        
726   CAPRON                        ARTHUR                        M ES                                     
2065  CAPY                          ANTOINE                       M SE                                     
3395  CARCOPINO                     PASCAL                        M V2 US VALENCIENNES ATHLETISM 1749273   
1142  CARDINAEL                     HUGO                          M SE                                     
2030  CARDON                        FLORENT                       M SE                                     
432   CARDOT                        ADELINE                       F SE                                     
521   CARLIER                       FRANCK                        M V1                                     
2192  CARLIER                       HÉLÈNE                        F V1                                     
1919  CARLIER                       PIERRE-YVES                   M SE                                     
2075  CARLIER-ANSSEAU               STEPHANIE                     F V1                                     
3112  CARON                         EUGENE                        M V2                                     
2946  CARON                         HUGO                          M SE                                     
2947  CARON                         ISABELLE                      F V2                                     
396   CARON                         JULIEN                        M SE                                     
1928  CARON                         LAURENT                       M SE                                     
286   CARON                         MICHAEL                       M V1                                     
3463  CARON                         QUENTIN                       M SE                                     
3464  CARON                         THIBAULT                      M SE                                     
842   CARPENTIER                    CHRISTOPHE                    M V1                                     
1674  CARPENTIER                    OLIVIER                       M V1                                     
1255  CARPENTIER                    RAPHAEL                       M SE                                     
2885  CARPENTIER                    YVES                          M V3                                     
3036  CARPEZA                       LAURENCE                      F V1 AVENIR SOCIAL DE SIN LE N           
3136  CARRA                         FREDERIQUE                    F V1                                     
2845  CARRE                         BENJAMIN                      M SE US MARQUETTE              1876099   
3167  CARRE                         BERANGERE                     F V1 FLEURBAIX J'Y COURS                 
3153  CARRE                         CHRISTOPHE                    M V2                                     
1232  CARRETTE                      MATTHIEU                      M SE                                     
336   CARREZ                        ROMARIC                       M V1                                     
3143  CARRIERE                      ERIC                          M V2                                     
1107  CARTIER                       JULIETTE                      F SE FA WASQUEHAL                        
2076  CARTIGNY                      NADEGE                        F SE                                     
846   CARTON                        SYLVAIN                       M SE ESCALP                              
1676  CASEDAS                       SEBASTIEN                     M V1                                     
974   CASIER                        DIDIER                        M V2                                     
3382  CASTELAIN                     JEAN LOUIS                    M V2 FOULEES SAINGHINOISES               
1574  CASTELAIN                     MATTHIAS                      M SE                                     
256   CASTELAIN                     PHILIPPE                      M V2                                     
2099  CASTELEYN                     DAVID                         M V1 JOGGING DES FRAISES                 
1375  CASTELLI                      ERIC                          M SE                                     
37    CASTIL                        FABIEN                        M SE                                     
190   CASTIL                        LAURENT                       M V1                                     
2165  CATHELAIN                     AUDREY                        F SE EA DOUCHY                           
93    CATTÉ                         MATTHIEU                      M SE                                     
3089  CATTEAU                       CHRISTOPHE                    M V2                                     
734   CATTEZ                        FABIEN                        M V1                                     
733   CATTEZ                        HABIBA                        F V2                                     
735   CATTEZ                        LÉA                           F SE                                     
1193  CATTY                         JOAKIM                        M SE                                     
603   CAUCHEFER                     DAVID                         M V1                                     
3180  CAUCHOIS                      HENRI                         M V2 ATHLETISME CLUB SECLINOIS 651819    
3070  CAUDRON                       GUY                           M V4 BOXING CLUB LIEVIN                  
2128  CAUDRON                       GUY                           M V2                                     
1546  CAULIER                       FREDDY                        M V2 AC OUTREAU                1133716   
576   CAULIEZ                       CLAUDE                        M V3                                     
3004  CAUX                          JEAN PATRICK                  M V1                                     
756   CAVALIE                       STEPHANE                      M V1                                     
2775  CAVDARLI                      EROL                          M V1                                     
3141  CAVROIS                       CHRISTELLE                    F V1                                     
385   CAVRY                         ELODIE                        F SE                                     
1231  CAZES                         MARYLENE                      F V1                                     
42    CELISSE                       DENIS                         M V1 PLANETE RUNNING AND WALKI 1958310   
2191  CHABOWSKI                     AYMERIC                       M SE VA TRIATHLON                        
457   CHABRILLIAT                   YANNICK                       M V1                                     
3335  CHAGAH                        MALEK                         M V2 CD59                                
1032  CHAMBEROT                     CHRISTELLE                    F V1                                     
917   CHAMPENOIS                    JÉRÔME                        M V1                                     
918   CHAMPENOIS                    KATHY                         F V1                                     
444   CHANTRY                       CLOVIS                        M SE                                     
1548  CHAPEL                        MARINE                        F SE AC CAMBRAI                2090664   
1678  CHARLES                       VINCENT                       M SE ARTOIS ATHLETISME         307812    
329   CHARLET                       QUENTIN                       M SE OA HAZEBROUCK             441534    
1335  CHARLET                       SÉBASTIEN                     M V1                                     
3043  CHARTRER                      ALEXIS                        M ES                                     
3109  CHARTRER                      CECILE                        F V2                                     
2275  CHARTRER                      FRANCIS                       M V2                                     
2026  CHATAIN                       ANDY                          M SE                                     
1818  CHATELAIN                     SABRINA                       F SE                                     
1291  CHATTELEYN                    LIONEL                        M V1                                     
2266  CHAUCHARD                     BERTRAND                      M V3 ACPI SAINT QUENTIN                  
1479  CHEKHCHE                      SOUKAINA                      F SE HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIE 1858914   
1292  CHEMIN                        BENOIT                        M V1                                     
1349  CHEMSI                        LUDIVINE                      F SE AC CAMBRAI                2009660   
1201  CHENET                        HERVE                         M V2                                     
3179  CHENEVIER                     CATHERINE                     F V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS 613597    
1221  CHERMANNE                     DOMINIQUE                     M V2                                     
1391  CHERUBIN                      FRANCK                        M SE                                     
2104  CHEVALIER                     CHRISTIAN                     M V2 ETOILE OIGNIES            2000180   
2872  CHEVALIER                     CHRISTOPHE                    M SE VERMELLES AC              1536884   
3368  CHEVALIER                     JEAN LUC                      M V2 RC ARRAS                  108297    
3248  CHEVALIER                     LAURENT                       M V3 LILLE METROPOLE ATHLETISM 1485176   
1039  CHEVALIER                     MATHIAS                       M V1                                     
2820  CHEVALIER                     SANDRINE                      F V1 COURS TOUJOURS                      
1267  CHEVANCE                      STEPHANIE                     F V1                                     
1530  CHEVRIER                      BERNARD                       M V2                                     
499   CHEVRIER                      LAURENCE                      F V1 AFC CROISILLES                      
500   CHEVRIER                      LAURENT                       M V1 AFC CROISILLES                      
53    CHIAPOLINI                    FIONA                         F SE                                     
52    CHIAPOLINI                    OLIVIER                       M V2                                     
74    CHIHAB                        RACHID                        M V2 CLLL ARMENTIERES          2159884   
1420  CHLEBOWSKI                    JEAN-FRANÇOIS                 M SE                                     
121   CHOCRAUX                      CÉLINE                        F V1                                     
1093  CHOMBEAU                      DOMINIQUE                     F V2                                     
1234  CHOMBEAU                      MARTIAL                       M SE                                     
1060  CHOQUET                       ALEXANDRE                     M ES                                     
1213  CHOQUET                       JULIEN                        M SE                                     
1561  CHOTARD                       OLIVIER                       M V1 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  1763011   
1612  CHOUIBA                       KARIM                         M V1                                     
3206  CHOUTEAU                      JÉRÉMY                        M V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS 2142585   
3121  CHRETIEN                      DELPHINE                      F V1 FOULEES SAINGHINOISES               
77    CHRETIEN                      FRANCKY                       M V2                                     
3396  CHRETIEN                      FRANCOIS                      M SE US VALENCIENNES ATHLETISM 509270    
2974  CHRETIEN                      FREDERIC                      M V1                                     
1421  CHRISS                        RÉGIS                         M V2                                     
398   CHRISTIAENS                   CYRIELLE                      F SE                                     
672   CHUDY                         ALINE                         F V1 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  1843272   
669   CHUDY                         DAVID                         M V2 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  1859978   
2088  CHUDY                         LOUIS                         M ES                                     
675   CHUDY                         LUDOVIC                       M V1 PHALEMPIN AC                        
3281  CHUFFART                      JEROME                        M SE TRANSPORTS CHUFFART                 
237   CHUFFART                      OLIVIER                       M SE                                     
3098  CIESLAK                       ANTHONY                       M SE                                     
871   CIPRIOTTI                     DOMINIQUE                     M SE                                     
1614  CLAISSE                       CLAUDE                        M V2                                     
644   CLARISSE                      AUDREY                        F V1                                     
1575  CLARKE                        SYLVIE                        F V2 PLANETE RUNNING AND WALKI 2167629   
1167  CLAUSS                        JÉRÔME                        M V1                                     
3293  CLEENEWERCK                   ISABELLE                      F V2                                     
1144  CLEENEWERCK                   NATHALIE                      F V1                                     
2267  CLEENEWERCK                   ROMAIN                        M SE                                     
1143  CLEENEWERCK                   SEBASTIEN                     M V1                                     
277   CLEMENT                       ANAIS                         F SE                                     
1345  CLEMENT                       ARNAUD                        M SE                                     
2135  CLEMENT                       ELS                           F V2                                     
3221  CLOSSET                       ALEXIS                        M V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS           
3220  CLOSSET                       FLORENCE                      F SE ATHLETISME CLUB SECLINOIS           
1033  CLOUET                        SABINE                        F V1                                     
662   COCHEFERT                     YVES                          M V3 COURIR A BAPAUME                    
2015  COCQUET                       ETIENNE                       M V1                                     
2005  COCQUET                       LAURENT                       M V1 LAGNY OMNISPORT COEUR DE  2141484   
3064  COCRELLE                      SYLVAIN                       M V1                                     
1852  CODRON                        ALEXIS                        M V1                                     
1450  CODRON                        BERNARD                       M V3                                     
1496  CODRON                        JULIETTE                      F SE                                     
369   COGEZ                         SILVIA                        F V1                                     
679   COKELAER                      MATHIEU                       M SE                                     
144   COLACI                        VIRGILIO                      M V2                                     
1003  COLART                        M OU MME JEAN                 M SE RUNNINGHEM                          
3057  COLIN                         DELPHINE                      F V1                                     
3058  COLIN                         DENIS                         M V1                                     
410   COLIN                         FRÉDÉRIC                      M SE                                     
560   COLIN                         JUSTINE                       F SE                                     
867   COLIN                         LAURE EMMANUELLE              F V1                                     
699   COLIN                         SÉVERINE                      F SE                                     
3003  COLIN CHAMLEY                 NOELLE                        F V2 AS ANZINOISE ATHLETISME   2054200   
1492  COLLARD                       JEAN-CHARLES                  M SE                                     
770   COLLART                       DANY                          M V1                                     
691   COLLETTE                      BRUNO                         M SE                                     
141   COLLINET                      ALICE                         F ES                                     
612   COLPAERT                      CHRISTINE                     F V2 JOGGING CLUB HARNESIEN    536742    
611   COLPAERT                      DIDIER                        M V3 JOGGING CLUB HARNESIEN    536744    
23    CONFRERE                      GERARD                        M V3                                     
2079  CONNAN                        EMILIE                        F SE                                     
705   COOREN                        CORALIE                       F SE                                     
1628  COPIN                         MANUEL                        M V1                                     
102   COPPIN                        OLIVIER                       M V1                                     
2098  COPPIN                        ROMANE                        F JU                                     
573   COQUELLE                      AMANDINE                      F SE                                     
3163  COQUET                        PHILIPPE                      M V2                                     
3107  COQUETTE                      JACKY                         M V2 WINGLES FORME                       
3196  COQUILLE                      PIERRE                        M V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1963850   
980   CORBÉ                         CÉLIA                         F ES                                     
2237  CORDENIER                     PHILIPPE                      M V3                                     
1040  CORDUANT                      LAURENT                       M V1                                     
2770  CORION                        SYLVAIN                       M V1 PACCAP FOURNES                      
2905  CORMORANT                     DAMIEN                        M V1                                     
777   CORNILLET                     AUDREY                        F SE                                     
307   CORNILLON                     GHISLAIN                      M V1                                     
1384  CORNOLLE                      GHISLAINE                     F V2 AC CAMBRAI                1111268   
1457  CORTET                        BERNARD                       M V2                                     
437   COSSART                       ANTHONY                       M SE RUNNING CLUB NOYELLOIS    1881956   
2173  COSSEMENT                     FRÉDÉRIC                      M V2 LILLE METROPOLE ATHLETISM 292491    
27    COSSON                        BENOÎT                        M V1                                     
1810  COSTA                         ANTHONY                       M SE                                     
2162  COSTANZO                      GABRIELLE                     F V1 EA DOUCHY                 1550223   
2095  COSTE                         GILLES                        M V1                                     
1586  COSTE                         MORGANE                       F SE                                     
2050  COTTIGNIES                    BAPTISTE                      M SE                                     
3168  COTTIGNY                      EMMANUELLE                    F V1 FLEURBAIX J'Y COURS                 
3169  COTTIGNY                      SYLVIE                        F V1 FLEURBAIX J'Y COURS                 
833   COTTREAU                      JEAN-DANIEL                   M V3                                     
120   COUCKE                        MAXIME                        M SE                                     
378   COUDERC                       PASCAL                        M V1                                     
2877  COULIER                       REMI                          M V1 NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT 1716978   
1460  COULTHARD                     KARINE                        F V1 ATTICHES RUN NATURE                 
1894  COUPE                         GREGORY                       M V1                                     
1895  COUPE                         HUGO                          M ES                                     
384   COUPEZ                        VINCENT                       M SE                                     
3023  COURIVAUD                     PHILIPPE                      M V1                                     
1515  COUROUBLE                     GUY-BERNARD                   M V1                                     
133   COURTAT                       JEAN-RENÉ                     M V3                                     
3369  COURTECUISSE                  PIERRE                        M SE CSFM RUNNING                        
1682  COUSIN                        PIERRE-EDOUARD                M SE                                     
3336  COUSTELLIER                   ERIC                          M V2 CD59                                
294   COUSTENOBLE                   JULIEN                        M SE                                     
1521  COUTELIER                     CATHY                         F V2                                     
319   COUTURIER                     KARINE                        F SE                                     
3253  COUVREUR                      REGIS                         M V2                                     
3252  COUVREUR                      VALENTIN                      M SE                                     
2220  COUVREUR                      VERONIQUE                     F V1                                     
3116  CRAMETTE                      CHRISTOPHER                   M SE                                     
2021  CREPIN                        JEAN FRANÇOIS                 M V1 AS LFB                              
1401  CRESSON                       BERTRAND                      M SE                                     
2213  CRESSON                       ELODIE                        F SE RUNNINGHEM                          
1557  CRETON                        FABRICE                       M V2 AC OUTREAU                2079646   
1750  CRISPATZU                     MASSIMO                       M SE CO TRITH                            
1023  CROENNE                       FABRICE                       M V2                                     
196   CRON                          LAURÈNE                       F SE                                     
1587  CRUPPE                        XAVIER                        M V1                                     
808   CUCHERAT                      XAVIER                        M V1 SAGW                                
1520  CUMONT                        JULIA                         F SE                                     
2318  CUNA                          FIONA                         F ES                                     
2154  CUSQUEL                       SEBASTIEN                     M SE SPORTING CLUB ATHLETIC DE 1385015   
1808  CUSSONNEAU                    JÉRÔME                        M V1                                     
110   CUVELIER                      CAMILLE                       F SE                                     
3284  CUVELIER                      CLAUDE                        M V3 COURIR ENSEMBLE SNCF                
3310  CUVELIER                      SIMON                         M SE                                     
1084  CUVIER                        ADRIEN                        M SE                                     
3046  CUVILLIER                     LAURA                         F SE                                     
2893  CUVILLIER                     PHILIPPE                      M V2                                     
481   CZERYBA                       SÉBASTIEN                     M SE                                     
1659  DA COSTA                      VALÉRIE                       F V1 JS GHYVELDE                         
1803  DA NAZARÉ PARREIRA            STÉPHANIE                     F V1                                     
886   DACOSSE                       LAURENCE                      F V2 HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIE 1437106   
1071  DACQUIN                       NICOLAS                       M SE                                     
2846  DAEL                          MICHEL                        M V2 US MARQUETTE              1543724   
1868  DAHEL                         EMELYNE                       F SE                                     
985   DAHO                          BENHAMEL                      M V2 PLANETE RUNNING AND WALKI 1650986   
986   DAHO                          OUANASSA                      F V1                                     
882   DAIRAY                        THOMAS                        M V1                                     
2148  DAIX                          CYRIL                         M V1 PLANETE RUNNING AND WALKI 1676099   
1816  DALESSANDRO                   GESSICA                       F SE                                     
1768  DALLERY                       ALICE                         F SE                                     
376   DAMBRICOURT                   PHILIPPE                      M V2                                     
1095  DAME                          CÉCILE                        F V1 US MARQUETTE              1056939   
2181  DAMEZ                         SYLVIE                        F V1 H2R                                 
767   DAMIENS                       SYLVAIN                       M SE                                     
1760  DANCKAERT                     GÉRY                          M V2                                     
2226  DANEL                         LUCAS                         M ES                                     
876   D'ANGELO                      THIERRY                       M V1                                     
3397  DANGLOT                       MAXIME                        M V1 US VALENCIENNES ATHLETISM 1776324   
3006  DANJOUX                       LOIC                          M SE                                     
3442  DARCOURT LOUF                 CHANTAL                       F V2 RC ARRAS                  1765033   
150   DARIOSECQ                     BRUCE                         M V1                                     
2061  DASILVA PEREIRA               JOAO                          M V2                                     
2321  DAUBRESSE                     DOMINIQUE                     M V2                                     
2322  DAUBRESSE                     JULIETTE                      F SE                                     
2327  DAUCHEZ                       DAVID                         M V2 POUR TOUS LES TEMPS                 
1918  DAUCHEZ                       LINDA                         F SE                                     
1429  DAUCHEZ                       PHILIPPE                      M V1                                     
1076  DAUCHY                        FRANCK                        M V2                                     
2136  DAUDIN-CLAVAUD                FRÉDÉRIC                      M V2                                     
3049  DAUMONT                       CLAIRE                        F V1                                     
3048  DAUMONT                       DOMINIQUE                     M V1                                     
38    DAUTHIEU                      CATHY                         F V1 TEAM RUN COURRIERES       2095317   
39    DAUTHIEU                      MARC-ANTOINE                  M V1                                     
1640  DAUTRICOURT                   HERVÉ                         M V2                                     
1784  DAUVERGNE                     RÉGIS                         M V3 RONCHIN ATHLETIC CLUB     105259    
1955  DAVAINNE                      FRANCK                        M V2                                     
1055  DAVIGNY                       JEAN-CLAUDE                   M V2                                     
2907  DE ALMEIDA                    VIRGINIE                      F V1                                     
663   DE BELS                       SYLVIE                        F V1                                     
1358  DE CLERCQ                     ERIC                          M V2                                     
1359  DE CLERCQ                     VERONIQUE                     F V2                                     
721   DE CRUZ                       CAPUCINE                      F SE                                     
757   DE RUYVER                     MATHIS                        M SE                                     
758   DE RUYVER                     THIBAUT                       M SE                                     
2028  DE SMEDT                      REMI                          M SE                                     
2763  DE SOUSA                      PAULO                         M V1 CDN COURONS ENSEMBLE                
1478  DEBACKER                      VALERIE                       F V1                                     
267   DEBAISIEUX                    PATRICIA                      F V3                                     
3175  DEBAQUE                       DIMITRI                       M V1                                     
3056  DEBARGE                       MICHAEL                       M V1                                     
3059  DEBARGE                       SYLVIE                        F V1                                     
3159  DEBEATS                       MICHEL                        M V2                                     
1885  DEBERGUE                      ERIC                          M V1                                     
929   DEBLOCK                       DELPHINE                      F V1 SERVINS ATHLETIC CLUB     1866083   
801   DEBLOCK                       GREGORY                       M V1                                     
3087  DEBOOSERE                     VALERE                        M V1                                     
802   DEBOUDT                       FRÉDÉRIC                      M V1 ATHLETISME CLUB FLINES-LE 2085067   
3337  DEBOUDT                       VINCENT                       M V1 CD59                                
1419  DEBOUVER                      THOMAS                        M SE                                     
998   DEBRUYNE                      FRANCK                        M V1                                     
1131  DEBRUYNE                      PATRICK                       M V2 FA WASQUEHAL                        
463   DEBRY                         EMELINE                       F SE                                     
1341  DEBURGGRAEVE                  DAVID                         M V2                                     
3106  DEBUSSCHERE                   JEAN MAURICE                  M V3 FOULEES SAINGHINOISES               
965   DECAESTECKER                  JEAN-MARC                     M V2                                     
3200  DECALLONNE                    EMILIE                        F SE ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1976579   
1615  DECAMPS                       JEAN BERNARD                  M V3 COURIR A BAPAUME                    
2831  DECARNE                       JEAN CHARLES                  M SE                                     
2786  DECARPENTRY                   MATHIEU                       M SE LES CH'TI MARATHONIENS WA           
2053  DECAT                         BAPTISTE                      M SE                                     
3092  DECLEMY                       ADELAIDE                      F SE                                     
1336  DECLERCQ                      THOMAS                        M V1                                     
1262  DECOCK                        BENEDICTE                     F V2 RC HONDSCHOOTOIS                    
3236  DECOCK                        DOMINIQUE                     F V1                                     
1263  DECOCK                        MATHILDE                      F SE RC HONDSCHOOTOIS                    
961   DECONNINCK                    CORINNE                       F V2                                     
407   DECOOPMAN                     ALEXIS                        M ES                                     
2998  DECOOPMAN                     THOMAS                        M V1                                     
1423  DECOSTER                      ALEXANDRE                     M V1                                     
1903  DECOSTER                      ROMAIN                        M SE                                     
2035  DECOSTER                      STÉPHANIE                     F SE                                     
147   DECOURCELLE                   PIERRE FRANCOIS               M SE                                     
41    DECOUT                        VALENTIN                      M SE                                     
3186  DECROIX                       LIONEL                        M V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1460242   
2847  DECRU                         CORINNE                       F V1 US MARQUETTE              1556102   
2071  DECUYPER                      FABIEN                        M SE                                     
3285  DEFAMIE                       STEPHANE                      M SE COURIR ENSEMBLE SNCF      2072122   
2240  DEFFRENNES                    ISABELLE                      F V1                                     
2975  DEFONTAINE                    CHRISTIAN                     M V3                                     
676   DEFOSSE                       ALAIN                         M V3                                     
849   DEFROMONT                     JEAN-LUC                      M V3 RUNNINGHEM                          
1923  DEGAND                        ARNAUD                        M V1                                     
506   DEGAND                        GILLES                        M V1                                     
834   DEGEZELLE                     RICHARD                       M SE                                     
495   DEGOBERT                      CATHERINE                     F V2                                     
1320  DEGOUEY                       MARTIN                        M SE                                     
1046  DEGOUY                        SERGE                         M V3                                     
1321  DEGRANDE                      NICOLAS                       M V1                                     
1909  DEGRÉMONT                     CHLOÉ                         F SE                                     
1284  DEGROOTE                      EMMANUEL                      M V1 TC DOUAI                            
3122  DEGROOTE                      FREDERIC                      M V1 FOULEES SAINGHINOISES               
682   DEGUFFROY                     JULIEN                        M SE TOLATHLON                           
347   DEHEEGER                      GAELLE                        F SE                                     
2787  DEHOUCK                       CHRISTOPHE                    M V1 LES CH'TI MARATHONIENS WA           
2981  DEHOVE                        MARIE                         F SE                                     
1186  DEJA                          PHILIPPE                      M V2                                     
1185  DEJA                          VICTORINE                     F ES                                     
1992  DEJONCKHEERE                  MAXENCE                       M ES                                     
2788  DEJONGHE                      BRICE                         M SE LES CH'TI MARATHONIENS WA           
1406  DEKAEZEMACKER                 CHRISTOPHE                    M V1                                     
1908  DEKAEZEMACKER                 JÉRÔME                        M SE                                     
1684  DEKERLE                       GUILLAUME                     M V1 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  1945477   
2809  DEKETER                       GREGORY                       M V1 US DUNKERQUE              1848330   
1145  DEKEYSER                      DAVID                         M V1                                     
387   DELABAERE                     MARC                          M V3 JOGGING AVENTURE RONCQUOI 1705383   
600   DELABRE                       LAURENT                       M V1 JOGGING CLUB LAPUGNOY               
2834  DELACROIX                     HADRIEN                       M SE ASA CAPOEIRA LOMME                  
1513  DELAERE                       SÉBASTIEN                     M V1                                     
283   DELAHAIS                      MATTHIEU                      M V1                                     
1985  DELAHAYE                      CHARLES                       M SE                                     
2219  DELALIN                       JÉRÉMY                        M V1                                     
2037  DELANNOY                      CATHY                         F V1                                     
754   DELANNOY                      ERIC                          M SE                                     
1050  DELANNOY                      FABRICE                       M V1                                     
1053  DELANNOY                      FLORIAN                       M ES                                     
2036  DELANNOY                      LAURENT                       M V1                                     
1031  DELANNOY                      MÉLISSA                       F SE                                     
312   DELARRE                       MARYLINE                      F V2                                     
1598  DELATTRE                      DAVID                         M V1                                     
874   DELATTRE                      JEAN MARC                     M V2 ACR DIJON                 1553643   
877   DELATTRE                      MARLÈNE                       F SE                                     
472   DELAUX                        AURÉLIE                       F SE                                     
1190  DELAUX                        STÉPHANE                      M V2                                     
596   DELAVAL                       DAVID                         M V1                                     
2927  DELBAERE                      CHRISTIAN                     M V2 AC WAMBRECHIES            1623910   
987   DELBE                         CAROLINE                      F SE                                     
3361  DELCAMBRE                     CHRISTIAN                     M V2 LA FOULEE PONT A MARQUOIS           
1755  DELCAMBRE                     GAËLLE                        F V1 FOULEES HOUPLINOISES                
179   DELCAMBRE                     HERVÉ                         M V2 US METRO TRANSPORT (PARIS 1162994   
2268  DELCAMBRE                     JEROME                        M V1 ETOILE OIGNIES            1739902   
375   DELCENSERIE                   ELODIE                        F SE LES ZAMIS COUREURS DE LAM           
1782  DELCOURT                      ALAIN                         M V2                                     
1340  DELCOURT                      FREDERIC                      M V1                                     
1861  DELCOURT                      REMI                          M SE                                     
841   DELCOURT                      SYLVAIN                       M SE                                     
859   DELCROIX                      ALINE                         F ES                                     
195   DELCROIX                      AURELIEN                      M SE                                     
446   DELCROIX                      CAMILLE                       F SE                                     
546   DELCROIX                      MICHEL                        M V3 JOGGING CLUB HARNESIEN    920180    
812   DELCROIX                      MICKAEL                       M SE                                     
2153  DELCROIX                      NICOLAS                       M V1 SERVINS ATHLETIC CLUB     1970316   
2848  DELCROIX                      YANN                          F V1 US MARQUETTE              1551433   
1442  DELEBARRE                     BENOÎT                        M SE                                     
1921  DELEBARRE                     DENIS                         M V2                                     
475   DELEBARRE                     GUILLAUME                     M V1                                     
524   DELEBARRE                     SÉBASTIEN                     M V1                                     
262   DELEBOE                       ELODIE                        F SE                                     
1901  DELECAUT                      PATRICK                       M V3                                     
2188  DELECOURT                     SEBASTIEN                     M V1                                     
1960  DELECOURT                     XAVIER                        M SE                                     
3370  DELEFORTERIE                  DAMIEN                        M V1 CSFM RUNNING                        
1915  DELEFOSSE                     ISABELLE                      F V1                                     
1889  DELEHAYE                      BRUNO                         M V3                                     
990   DELELIS                       ANTOINE                       M SE ARTOIS ATHLETISME         2079086   
1948  DELEMOTTE                     JEAN-MICHEL                   M V2                                     
3425  DELEPORTE                     BERTRAND                      M V1 HEM ATHLETIC CLUB         1975797   
3146  DELESALLE                     LUDOVIC                       M V1                                     
548   DELÉTREZ                      FABIEN                        M V1 AC WAMBRECHIES            1223572   
2133  DELEU                         AUDREY                        F SE FFVB                                
8     DELEU                         THOMAS                        M SE ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS  1000908   
2811  DELEUS                        GAEL                          M SE US DUNKERQUE              1968383   
83    DELEVAL                       BENJAMIN                      M SE                                     
1300  DELEVALLEE                    GUILLAUME                     M SE ARTOIS ATHLETISME         1924955   
3041  DELFLY                        ANTOINE                       M SE                                     
807   DELFORGE                      DAVID                         M V1 TOLATHLON                           
2196  DELGRANCHE                    DAVID                         M V1 RRUN LILLE                          
1555  DELGRANGE                     PIERRE-YVES                   M SE                                     
3471  DELHOMME                      CHRISTIAN                     M V2 RC ARRAS                  2111305   
282   DELINSELLE                    NATHALIE                      F V1                                     
44    DELLACHERIE                   VINCENT                       M V2                                     
1432  DELLE-CASE                    JULIEN                        M SE                                     
1348  DELMEULLE                     FREDERIC                      M V1                                     
302   DELMONT                       YANNICK                       M V1                                     
1906  DELMOTTE                      CÉDRIC                        M V1                                     
2139  DELMOTTE                      CHRISTOPHE                    M V1 PHALEMPIN BASKET CLUB               
1905  DELMOTTE                      VÉRONIQUE                     F V1 RC ARRAS                  1886512   
1624  DELMULLE                      ARNAUD                        M V1                                     
295   DELOBEL                       SÉBASTIEN                     M V1                                     
1632  DELOBELLE                     NICOLAS                       M SE                                     
2074  DELOISON                      THOMAS                        M V1                                     
2882  DELORY                        DIDIER                        M V3 TC LIEVIN                           
1175  DELORY                        MATTHIEU                      M V1 JOG ABLAIN                          
1268  DELOZIERE                     JULIEN                        M SE                                     
2203  DELSART                       JULIE                         F SE                                     
63    DELTETE                       PHILIPPE                      M V3 PASS'RUNNING              T307249   
1514  DELTOMBE                      JEAN BERNARD                  M V2                                     
334   DELVA                         LUC                           M V2 RUN'IN CLUB               2128240   
945   DELVIGNE                      MARC                          M V1 BETHUNE ATHLETISME        1924999   
2849  DELVOET                       MICKAEL                       M SE US MARQUETTE              1531633   
1052  DELWAULLE                     LOÏC                          M SE                                     
3100  DEMADE                        THIBAUT                       M V1                                     
3223  DEMAEGHT                      AGATHE                        F SE                                     
1793  DEMAILLY                      CHRISTINE                     F V1                                     
3047  DEMAILLY                      MICHAEL                       M V1                                     
3002  DEMAN                         JEAN-PHILIPPE                 M V2                                     
1974  DEMARBAIX                     ROMAIN                        M SE                                     
779   DEMARECAUX                    PASCAL                        M V2 PHALEMPIN AC              2126506   
374   DEMARET                       FRÉDÉRIC                      M V1                                     
123   DEMARET                       PATRICK                       M V3                                     
1534  DEMARS                        ALEXIS                        M ES                                     
263   DEMARS                        PAUL                          M V2                                     
853   DEMAY                         CHRISTIAN                     M SE                                     
916   DEMAY                         CHRISTOPHE                    M SE                                     
1004  DEMEESTER                     GUILLAUME                     M V1                                     
3113  DEMEESTERE                    CORINNE                       F V2                                     
75    DEMEULEMEESTER                STACY                         F SE RONCHIN ATHLETIC CLUB     2102293   
1692  DEMEY                         LUDOVIC                       M SE                                     
1168  DEMILLY                       REMI                          M SE LA PATRIOTE CROSS DE GUIN 2167604   
3254  DEMILT                        DAVID                         M V2                                     
1941  DEMOLIN                       DAMIEN                        M SE                                     
2032  DEMOUVEAUX                    EMELINE                       F V1                                     
478   DEMUYNCK                      JULIEN                        M V1                                     
170   DENDONCKER                    FABRICE                       M V1                                     
1223  DENEUVILLE                    AYMERIC                       M V1                                     
1222  DENEUVILLE                    CELINE                        F SE                                     
554   DENHEZ                        AUDREY                        F SE                                     
2263  DENIS                         THOMAS                        M SE                                     
1551  DENNEULIN                     MAXIME                        M V1                                     
1236  DENOEUX                       PIERRE-OLIVIER                M SE                                     
3312  DENOYELLE                     AUDE                          F SE                                     
3020  DENOYELLE                     BERTRAND                      M V2                                     
3286  DEPATURE                      BRUNO                         M V2 COURIR ENSEMBLE SNCF                
1904  DEPATURE                      SAMUEL                        M SE                                     
810   DEPIERRE                      JEAN-MICHEL                   M V2 FOULEES SAINGHINOISES               
2891  DEPINOY                       JEOFFREY                      M V1 MERIGNIES TAIJITSU                  
2085  DEPOIX                        JEAN-LUC                      M SE                                     
62    DEPOIX                        MICHEL                        M SE                                     
1082  DEPOMMIER                     TANGUY                        M SE                                     
448   DEPOORTER                     LUCIE                         F SE                                     
1402  DEPOORTERE                    AMAURY                        M JU                                     
181   DEPOORTERE                    LAURENT                       M V2                                     
1192  DEPRAETERE                    BENJAMIN                      M SE                                     
1656  DEPREZ                        JEAN JACQUES                  M V1                                     
3338  DEPREZ                        MARIE AGNES                   F V2 CD59                                
1549  DEPROOT                       CYRILLE                       M V1 AC CAMBRAI                1021746   
3387  DEPUYDT                       GUILLAUME                     M SE EACCWB                              
1387  DEQUEKER                      ARNAUD                        M SE                                     
1950  DEQUEKER                      JEAN-FRANÇOIS                 M V1 PACCAP                              
1258  DEQUEKER                      LAURENCE                      F V1                                     
114   DEQUEKER                      PHILIPPE                      M SE                                     
2869  DERACHE                       CECILE                        F SE VERMELLES AC              1887963   
2231  DERACHE                       ELODIE                        F SE                                     
1849  DERAM                         AUDREY                        F SE CLUB JEAN MOULIN RAIMBEAU           
1707  DERAM                         EMMANUEL                      M V2                                     
3379  DEREGNIEAUX                   MICKAEL                       M SE                                     
1021  DERENSY                       MICHAEL                       M V1                                     
1779  DERETZ                        MARC                          M V2                                     
1001  DEROCH                        FRANCIS                       M V3                                     
1122  DEROI                         SÉVÈRE                        M V1 FA WASQUEHAL                        
1710  DEROSIAUX                     DAMIEN                        M V1                                     
2019  DEROUBAIX                     DELPHINE                      F V2                                     
245   DEROULEZ                      FRANCK                        M V1                                     
1932  DERREVEAUX                    CHRISTOPHE                    M V1                                     
805   DERUYCK                       LAURELINE                     F SE                                     
2887  DERVAUX                       BENJAMIN                      M V1 FECHAIN ATHLETIQUE CLUB   1463375   
1566  DESBIENS                      DAVID                         M V1 PACCAP FOURNES EN WEPPES            
362   DESBUISSON                    DIDIER                        M V2 ARTOIS ATHLETISME         765637    
361   DESBUISSON                    NATHALIE                      F V1 ARTOIS ATHLETISME         2070132   
1661  DESCAMPS                      THIERRY                       M V2                                     
403   DESCARPENTRIES                RÉMY                          M ES                                     
537   DESCHOENMAKER                 TONY                          M V1                                     
1002  DESFONTAINES                  PIERRE                        M V1                                     
1969  DESIMPELAERE                  GUILLAUME                     M V1 ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS  1242566   
755   DESMADRILLE                   MAXIME                        M SE                                     
388   DESMARCHELIER                 JULIETTE                      F V1 RUN'IN CLUB               670956    
22    DESMARETZ                     MAXENCE                       M SE                                     
530   DESMET                        DAMIEN                        M V1                                     
2140  DESMON                        VINCENT                       M SE                                     
658   DESPATIS                      AURÉLIE                       F SE                                     
942   DESPLANCHES                   CLAIRE                        F SE                                     
3388  DESPRETS                      AURELIEN                      M SE RUNNERS DE BONDUES                  
2086  DESREUMAUX                    AGATHE                        F SE                                     
1622  DESREUMAUX                    ERIC                          M V1                                     
1805  DESREUMAUX                    JULIEN                        M SE                                     
1152  DESREUMAUX                    THIERRY                       M V2                                     
2940  DESROUSSEAUX                  DOROTHEE                      F V1                                     
501   DESSAUVAGES                   DOROTHÉE                      F V1                                     
1651  DESSEIN                       MAXIME                        M SE                                     
3319  DESSEIN                       PHILIPPE                      M V1                                     
442   DESTAILLEUR                   STEPHANIE                     F SE COURIR A COMINES                    
441   DESTAILLEUR                   VINCENT                       M V1 COURIR A COMINES                    
718   DESTAILLEURS                  DAVID                         M V1                                     
2995  DESTERBECQ                    CHRISTOPHE                    M V2 PASS'RUNNING              T307323   
2996  DESTERBECQ                    UGO                           M ES PASS'RUNNING              T308310   
3419  DESTOC                        JULIE                         F SE HEM ATHLETIC CLUB         2073546   
2335  DESTREBECQ                    OLIVIER                       M V1                                     
3207  DETRE                         LUDOVIC                       M SE ATHLETISME CLUB SECLINOIS 2162346   
502   DETRE                         ROSE                          F SE US MARQUETTE              2088491   
3156  DETRIVIERE                    LAURENT                       M SE HOSPITALIERS SECLIN                 
3039  DEUDON                        BRUNO                         M V3                                     
275   DEUDON                        MELODIE                       F SE ARTOIS ATHLETISME         802294    
1954  DEVALEZ                       MARC                          M V2                                     
2253  DEVENDEVILLE                  MICHAEL                       M V1                                     
674   DEVEYER                       EDDY                          M V1 COURIR A MERVILLE                   
1735  DEVIENNE                      FRANCK                        M V1 OSM LOMME ATHLETISME      1795337   
1354  DEVIENNE                      PASCAL                        M V2                                     
3123  DEVIGNE                       BERTRAND                      M V2 FOULEES SAINGHINOISES               
3124  DEVIGNE                       MURIELLE                      F V2 FOULEES SAINGHINOISES               
72    DEVISSE                       THOMAS                        M SE                                     
1025  DEVLAMINCK                    MARC                          M V1 DAINVILLE ATHLETIC CLUB   1960980   
851   DEVOS                         JEAN MARC                     M V3                                     
852   DEVOS                         JIMMY                         M SE                                     
1911  DEVOS                         MARIE-KIM                     F V1                                     
3213  DEVOS                         MARINE                        F V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS           
2144  DEVULDER                      BERTRAND                      M V2                                     
1708  DEVULDER                      FRÉDÉRIC                      M V2                                     
1844  DEVYNCK                       NICOLAS                       M SE                                     
1698  DEWAELE                       GAETAN                        M V1 JS GHYVELDE                         
2765  DEWALCKENAERE                 GUILLAUME                     M V1 CDN COURONS ENSEMBLE                
255   DEWISMES                      OLIVIER                       M V1                                     
1655  DEWITTE                       PEGGY                         F V1                                     
232   DEWOLF                        FABRICE                       M V2 PLANETE RUNNING AND WALKI 1812899   
712   DEWULF                        BENJAMIN                      M SE                                     
1630  DEZITTER                      ARNAUD                        M V1                                     
1116  D'HAENE                       MARIANNE                      F V2 FA WASQUEHAL                        
2850  DHAENENS                      GILLES                        M V1 US MARQUETTE              1894357   
536   D'HAENNENS                    CYRIL                         M SE                                     
2343  DHALLUIN                      BENOIT                        M V2 JS GHYVELDE                         
1329  DHAYER                        BRUNO                         M SE US BIACHE-SAINT-VAAST     2028925   
1035  D'HERBOMEZ                    CHRISTOPHE                    M V2                                     
622   D'HONDT                       FABIEN                        M SE                                     
1836  DI BARTOLO                    ALEXANDRE                     M V1 JOGGING AVENTURE RONCQUOI 1559818   
1835  DI BARTOLO                    VIRGINIE                      F V1 JOGGING AVENTURE RONCQUOI 1511899   
570   DI GREGORIO                   CLAIRE                        F V1 PLANETE RUNNING AND WALKI 1817159   
935   DI MARTINO                    SIMON                         M SE                                     
1489  DI SALVO                      HERVÉ                         M V1 COURIR A BAPAUME                    
1832  DIE                           NICOLAS                       M V1                                     
2939  DIEM                          ANGELIQUE                     F V1 DAC REIMS                 1522094   
1771  DIETSCH                       ARNAUD                        M V1                                     
574   DIEU                          MICHAEL                       M SE                                     
2884  DIEU                          VIRGINIE                      F V1                                     
1068  DILLIES                       CHARLOTTE                     F SE                                     
474   DILLIES                       ELODIE                        F V1                                     
3062  DILLIES                       FABRICE                       M V2                                     
143   DILLIES                       QUENTIN                       M SE                                     
2265  DIOT                          DAVID                         M V1 ENTENTE NORD DE L AISNE A 1611056   
139   DISTINGUIN                    SANDRINE                      F V1 US ATHLETIQUES DE LIEVIN  2163117   
1862  DJOCOTO                       FOLY                          M V2                                     
2789  DOIT                          OLIVIER                       M V1 LES CH'TI MARATHONIENS WA           
3088  DOLENEC                       AMELIE                        F SE RUN FOR FUN                         
1166  DOLET                         STEPHANE                      M V1                                     
2096  DOLEZ                         ISABELLE                      F SE COURIR A BAISIEUX                   
1477  DONNEAU                       BENOIT                        M V1                                     
520   DORCHAIN                      FRED                          M V1                                     
2262  DORCHIES                      JEAN CHRISTOPHE               M SE                                     
1648  DORÉ                          ANTOINE                       M ES                                     
1647  DORÉ                          KÉVIN                         M SE                                     
930   DORET                         OLIVIER                       M V1                                     
3438  DOREZ                         NICOLAS                       M SE RC ARRAS                  2043580   
800   DOREZ                         PATRICK                       M V2 CLUB SPORTIF ATHLETISME A 1961628   
2045  DOSSIN                        HUGO                          M SE                                     
348   DOTTE                         SÉBASTIEN                     M V2                                     
910   DOUAY                         MAXIME                        M V1                                     
64    DOUCY                         OLIVIER                       M V1                                     
3155  DOURNEL                       PASCAL                        M V3 HOSPITALIERS SECLIN                 
1856  DOUSS                         ZOUHOUR                       F SE                                     
2123  DOUTRELIGNE                   THOMAS                        M SE                                     
56    DOYEN                         VINCENT                       M V1                                     
2239  DRANSART                      FRANCOIS                      M SE                                     
1668  DRAUX                         STEPHANE                      M V1                                     
3261  DRIQUE                        FREDERIC                      M V2 OSM LOMME ATHLETISME      1657089   
1177  DROUARD                       MAGALI                        F V1                                     
3251  DROULEZ                       YANN                          M V2                                     
684   DRUART                        DELPHINE                      F V1                                     
2949  DRUART                        MATHIEU                       M SE                                     
2804  DRUART                        SEBASTIEN                     M V1                                     
2790  DRUESNES                      BRUNO                         M V1 LES CH'TI MARATHONIENS WA           
2291  DUARTE                        STÉPHANE                      M V1                                     
2870  DUBOIS                        CELIA                         F SE VERMELLES AC              1938276   
1762  DUBOIS                        DAVID                         M V1                                     
1556  DUBOIS                        EMMANUEL                      M SE                                     
593   DUBOIS                        FRÉDÉRIC                      M SE                                     
764   DUBOIS                        FRÉDÉRIC                      M SE                                     
1758  DUBOIS                        GUILLAUME                     M V1                                     
809   DUBOIS                        LAETITIA                      F SE                                     
1096  DUBOIS                        LUC                           M V1                                     
1121  DUBOIS                        VIRGINIE                      F V1 FA WASQUEHAL                        
1103  DUBOIS DEWYNTER               STÉPHANIE                     F SE FA WASQUEHAL                        
455   DUBORPER                      STÉPHANIE                     F V1                                     
540   DUBOS                         FRANCOIS                      M V1                                     
3384  DUBREUX                       CELINE                        F V1                                     
251   DUBRULLE                      ANNE SOPHIE                   F SE                                     
229   DUBRULLE                      MARION                        F SE                                     
979   DUBRUNFAUT                    MARC                          M V2 CHEMY RUNNING CLUB                  
1597  DUBUISSON                     BENOÎT                        M V1 ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 190872    
3398  DUBUS                         ESTELLE                       F V1 US VALENCIENNES ATHLETISM 2006622   
2791  DUBUS                         NICOLAS                       M SE LES CH'TI MARATHONIENS WA           
2097  DUC MAUGE                     LAURENT                       M V2 NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT 1257989   
940   DUCHOSSOY                     PASCALE                       F V3 CEUX DU LAC                         
2090  DUCLERMORTIER                 DAVID                         M V1 AC CAMBRAI                2076869   
1210  DUCQ                          ALEXANDRE                     M SE                                     
1286  DUCROCQ                       KARINE                        F V2                                     
2851  DUCRON                        LAURENT                       M V2 US MARQUETTE              2063249   
1819  DUDZIK                        DOMINIQUE                     M SE                                     
1461  DUFAYE                        VÉRONIQUE                     F V2                                     
2958  DUFLO                         LAURENT                       M V2                                     
1091  DUFOUR                        CHRISTELLE                    F SE LILLE METROPOLE ATHLETISM 1949971   
3031  DUFRESNE                      HELENE                        F V1                                     
3133  DUFRESNE                      JEAN-YVES                     M V1 PHALEMPIN AC              2128054   
2246  DUHAMEL                       CHRISTOPHE                    M V1                                     
1459  DUHAMEL                       JEREMIE                       M V1 QUESNOY POUR TOUS LES TEM           
2058  DUHAMEL                       NICOLAS                       M V1                                     
2175  DUHAYON                       FREDDY                        M V1                                     
1115  DUHEZ                         MATHIEU                       M SE FA WASQUEHAL                        
1254  DUHOO                         VIANNEY                       M V1 HEM ATHLETIC CLUB         2119355   
1817  DUJARDIN                      CÉLINE                        F V1                                     
2740  DUJARDIN                      JEROME                        M SE                                     
440   DUJARDIN                      SÉBASTIEN                     M V1                                     
1815  DULIEU                        ANTHONY                       M SE                                     
2896  DUMEZ                         JEAN-YVES                     M V2                                     
518   DUMONT                        GEOFFREY                      M SE                                     
1012  DUMONT                        GREGORY                       M V1                                     
1709  DUMONT                        JULIEN                        M SE                                     
2903  DUMORTIER                     AURELIE                       F SE                                     
2245  DUMORTIER                     BENJAMIN                      M V1 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  1197460   
124   DUMORTIER                     DANIEL                        M SE                                     
2288  DUMORTIER                     DELPHINE                      F SE                                     
1030  DUMORTIER                     STÉPHANE                      M V1 FOULEES SAINGHINOISES               
2883  DUMOULIN                      GERARD                        M V3 AS RENAULT DOUAI                    
2197  DUMOULIN                      MATHIEU                       M SE                                     
641   DUPAGNY                       FLAVIE                        F SE MAUBEUGE MARATHON         707167    
1736  DUPAYAGE                      DAVY                          M SE                                     
1825  DUPIRE                        FRANÇOIS                      M V1                                     
1596  DUPLOUYS                      JUSTINE                       F SE                                     
545   DUPONT                        ERIC                          M V2                                     
1487  DUPONT                        ERIC                          M V2 RUNNING GROUP                       
115   DUPONT                        GUILLAUME                     M SE                                     
689   DUPONT                        LAURENT                       M V1 RANEF                               
690   DUPONT                        MARIE                         F ES RANEF                               
1773  DUPRÉ                         SAMIR                         M SE ETOILE OIGNIES            185145    
3015  DUPRET                        CHRISTOPHE                    M V1                                     
1197  DUPREZ                        JÉRÉMY                        M V1                                     
3037  DUPRIEZ                       PHILIPPE                      M V2 AVENIR SOCIAL DE SIN LE N 637689    
2962  DUPUICH                       MATHIEU                       M SE                                     
1899  DUPUIS                        LYDIE                         F V2                                     
1900  DUPUIS                        MAX                           M V1                                     
1092  DUPUIS                        MICKAEL                       M SE                                     
434   DUPUIS                        RÉMI                          M SE                                     
1373  DUPUIS                        VINCENT                       M V1                                     
943   DUQUESNE                      CÉDRIC                        M V1                                     
1026  DUQUESNE                      JEAN-MARC                     M V2                                     
872   DUQUESNOY                     NICOLAS                       M V1                                     
878   DURANT                        NICOLE                        F V1                                     
436   DURETZ                        MARIE-CHARLOTTE               F SE                                     
2880  DUREUX                        FREDERIC                      M V2                                     
2915  DURIEZ                        ALAIN                         M SE                                     
154   DURIEZ                        CHRISTOPHER                   M SE                                     
391   DURIEZ                        NATHANAEL                     M SE                                     
69    DURIEZ                        PIERRE-YVES                   M V2                                     
605   DUSART                        DIDIER                        M V1                                     
2341  DUSAUTOIR                     DUSAUTOIR                     M V2                                     
2316  DUSAUTOIR                     KEVIN                         M V1                                     
1765  DUSSART                       ERIC                          M V2                                     
2836  DUTHILLEUL                    CEDRIC                        M SE                                     
2281  DUTHILLY                      ISABELLE                      F V2                                     
259   DUTHOIT                       REMY                          M SE                                     
2333  DUTOIT                        CONSTANCE                     F SE                                     
3082  DUTOIT                        LAURENT                       M SE JOGGING AVENTURE RONCQUOI 2071431   
1697  DUTOUQUET                     LAURENCE                      F SE                                     
1139  DUTRIEZ                       BAPTISTE                      M SE                                     
418   DUVAL                         ANAÏS                         F SE RUN'IN CLUB               2163683   
3443  DUVAL                         CORINNE                       F V2 RC ARRAS                  1782167   
3322  DYBIONA DENJEAN               MURIEL                        F V2 UNION CAUDRY ATHLETISME   1543781   
1663  DYMNY                         THÉO                          M SE                                     
3280  DYZMA                         WILFRIED                      M SE TRANSPORTS CHUFFART                 
3304  ECROIGNARD                    CHRISTOPHE                    M SE                                     
2106  EDMOND                        WILLY                         M V1                                     
3262  EL FATOUHI                    HAMID                         M V1 OSM LOMME ATHLETISME      1501221   
3     EL HACHIMI                    ABDELHADI                     M V1 A COUREURS DE FOND DU CAT 2019886   
2287  EL HASNAOUI                   SAÏD                          M SE                                     
1269  ELBASRI                       ZOHRA                         F SE                                     
3364  ELLUIN                        GWENDOLINE                    F SE LA FOULEE PONT A MARQUOIS           
3026  ELSLANDER                     CYRIL                         M SE US VALENCIENNES ATHLETISM 1462121   
785   ENGELS                        CHRISTOPHE                    M V1                                     
1179  ERCKELBOUDT                   THIBAUT                       M V1                                     
51    ERME                          DENIS                         M V1                                     
90    ESTHER                        LISA                          F V1                                     
1807  ETCHEPARE                     GAUTHIER                      M SE                                     
3470  EVELETTE                      JEROME                        M SE                                     
1313  EVERT                         MAXIME                        M SE                                     
1136  EVRARD                        OLIVIER                       M SE FA WASQUEHAL                        
975   FABIEN                        MARINE                        F SE                                     
513   FABRE                         JÉRÔME                        M V1                                     
116   FABY                          EMILIE                        F SE                                     
2923  FACHAUX                       PIERRE                        M V1                                     
470   FACOMPRÉ                      MICHAEL                       M V1 US LEFFRINCKOUCKE                   
234   FACON                         ELODIE                        F SE                                     
3462  FACON                         MARYSE                        F V3                                     
266   FACQ                          FABIEN                        M V1                                     
136   FACQ                          JEAN PIERRE                   M V2                                     
620   FAGEOT                        BERTRAND                      M V2 VMV Run and Trail                   
621   FAGEOT                        FLORENCE                      F V2 VMV Run and Trail                   
1756  FAIDHERBE                     THIERRY                       M V2                                     
1791  FAIDHERBE                     VALÉRIE                       F V2                                     
1218  FALEMPIN                      FRANCOIS XAVIER               M SE                                     
2990  FALEMPIN                      LAURENT                       M V1 DAINVILLE ATHLETIC CLUB             
1672  FALSONE                       JEREMY                        M SE                                     
3306  FARRE                         ISABELLE                      F V2                                     
3305  FARRE                         JEAN MICHEL                   M V3                                     
3307  FARRE                         ROMAIN                        M SE                                     
97    FATMI                         PASCAL                        M V2 MOUZON RUN                213925    
1688  FATRAS                        LAURENT                       M V2 PLANETE RUNNING AND WALKI           
4     FAUCHART                      ANTOINE                       M SE                                     
3027  FAUCOEUR                      GUILLAUME                     M V1                                     
2827  FAUQUEUX                      FRANCIS                       M V1 ANICHE ATHLETISME CLUB    2006909   
248   FAURE                         ANNA                          F SE                                     
747   FENNELL                       MAÏTE                         F V1                                     
12    FERAHTIA                      HAYET                         F SE OLYMPIQUE DE MARSEILLE AT 1341612   
1797  FERNANDES DA COSTA            JOSE                          M V2 US VALENCIENNES ATHLETISM 1749350   
793   FERRON                        PATRICE                       M V2                                     
2978  FERRY                         SAMUEL                        M V1                                     
1504  FICHAUX                       THOMAS                        M SE                                     
1876  FICOT                         CELINE                        F SE                                     
1924  FIERS                         REGIS                         M V3 GOHELLE ATHLETISME        1214963   
1318  FIEVET                        MARIO                         M V2                                     
3171  FIEVEZ                        NICOLAS                       M V2 FLEURBAIX J'Y COURS       173893    
238   FIGENWALD                     ARNAUD                        M SE RUN FOR FUN BEUVRY                  
241   FIGENWALD                     VANESSA                       F SE BETHUNE ATHLETISME        1912533   
2285  FIGLIUZZI                     ANTONIO                       M V2                                     
1512  FINET                         CLÉMENT                       M SE                                     
1297  FINET                         GAËTAN                        M SE                                     
426   FIOLET                        GUILLAUME                     M V1 RANEF                               
3399  FIORE                         BLANDINE                      F SE US VALENCIENNES ATHLETISM 1748559   
1888  FIQUET                        JOEL                          M V2                                     
200   FISCHER                       LAURENCE                      F V2                                     
816   FISCHER                       SOPHIE                        F SE                                     
408   FLAHAUT                       SARAH                         F ES                                     
411   FLAIG                         SEBASTIEN                     M V1                                     
476   FLAMENT                       ANTOINE                       M SE                                     
614   FLAMENT                       ERIC                          M V1                                     
494   FLAMENT                       STEPHANE                      M V2                                     
1129  FLAURY                        JEAN-PIERRE                   M V1 FA WASQUEHAL                        
454   FLETA                         ELODIE                        F V1                                     
453   FLETA                         MARC                          M V1                                     
2326  FLEUET                        EMELINE                       F SE                                     
860   FLEURBAYX                     LAURENT                       M V1                                     
3028  FLEURISSON                    DIDIER                        M V2                                     
627   FLEURQUIN                     LOIC                          M SE                                     
3000  FLINOIS                       BENJAMIN                      M SE                                     
3224  FLINOIS                       FLORENCE                      F V1                                     
1079  FLINOIS                       JEAN LOUIS                    M V2                                     
3164  FLIPO                         RENE MARC                     M V2                                     
402   FLOHART                       MELANIE                       F SE ATHLETISME CLUB SECLINOIS           
962   FLOHART                       THOMAS                        M SE                                     
260   FLORENT                       CESAR                         M SE                                     
3263  FLOUQUET                      CEDRIC                        M V1 OSM LOMME ATHLETISME      1543928   
1732  FLOUQUET                      FABIEN                        M V1                                     
1675  FLOUQUET                      PEGGY                         F V1 COURS TOUJOURS LEFOREST             
2776  FOCKENOY                      JONATHAN                      M SE GHESTEM                             
223   FOLLEBOUT                     LUC                           M V1 PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUV 1838854   
184   FOLZAN                        THOMAS                        M SE                                     
3103  FONTAINE                      DENIS                         M V3 AUBIGNY RUNNING           1642569   
551   FONTAINE                      LAURENT                       M V2                                     
87    FONTAINE                      NICOLAS                       M V2                                     
175   FONTAINE                      YANN                          M SE                                     
2948  FORZY                         PIERRE                        M V3                                     
219   FOSSE                         DIDIER                        M V2                                     
1857  FOSSIER                       LUDOVIC                       M SE                                     
3400  FOSTIER                       CLOTILDE                      F SE US VALENCIENNES ATHLETISM 2109967   
1224  FOUBLE                        EMMANUEL                      M SE                                     
1206  FOULON                        JEAN MARIE                    M V3                                     
932   FOUQUET                       ERIC                          M V1                                     
1366  FOURMANOIR                    GUILLAUME                     M V1 AMIENS UC                 1383397   
2984  FOURNIER                      ANTOINE                       M SE UNION CAUDRY ATHLETISME   1756260   
1554  FOURNIER                      DAMIEN                        M V2                                     
289   FOURNIER                      ELISE                         F SE                                     
2911  FOURNIER                      GUILLAUME                     M SE                                     
2912  FOURNIER                      PATRICK                       M V4                                     
2983  FOURNIEZ                      CYRIAC                        M SE                                     
3125  FOUTERET                      PHILIPPE                      M V2 FOULEES SAINGHINOISES               
3126  FOUTERET                      VALERIE                       F V2 FOULEES SAINGHINOISES               
3339  FOUTRY                        BENOIT                        M V1 CD59                                
1796  FOVET                         LAURENT                       M V1                                     
892   FRAGA                         JOAO                          M V2                                     
1780  FRAMERY                       JEAN-PIERRE                   M V2                                     
1181  FRANCHOMME                    EDOUARD                       M SE PICOLORUNS                          
1713  FRANCKELEMON                  RUDY                          M SE                                     
393   FRANCO                        LAURENT                       M V2                                     
320   FRANCOIS                      LYDIE                         F V1                                     
2272  FRANCOIS                      NICOLAS                       M V1                                     
2742  FRANCOIS                      XAVIER                        M V1 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  1779637   
1446  FRANÇOIS                      BERNARD                       M SE                                     
977   FRANÇOIS                      NATHALIE                      F V1 LILLE RUNNING TEAM                  
1859  FRANÇOIS                      RÉMI                          M SE                                     
1306  FRANQUELIN                    RÉMI                          M SE                                     
1971  FRANSSEN                      OLIVIER                       M V2                                     
1350  FRATINI                       ALEXANDRA                     F SE AC CAMBRAI                1836810   
1500  FREMAUX                       GREGORY                       M V1 ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS  1559452   
422   FREMAUX                       JEAN-PHILIPPE                 M V1                                     
3193  FREMON                        CHRISTOPHE                    M V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1929039   
2261  FREMY                         NICOLAS                       M V1                                     
239   FRERE                         ERIC                          M V2                                     
2991  FRERE                         LUCIE                         F SE DAINVILLE ATHLETIC CLUB             
1820  FREROT                        MATTHIEU                      M SE                                     
2024  FREVILLE                      DAVID                         M V1                                     
1260  FREYTEL                       JEROME                        M V1 OXYGENE SEQUEDINOIS                 
1700  FRIED                         ALINE                         F SE LILLE METROPOLE ATHLETISM 886348    
1741  FRISON                        AURELIE                       F V1                                     
2209  FRULEUX                       DENIS                         M V1 RUNNERS EN NORD                     
3170  FRULEUX                       JEAN MARC                     M V2 FLEURBAIX J'Y COURS                 
1308  FRYS                          MARTIN                        M SE                                     
1998  FURMANKIEWICZ                 LUC                           M V1                                     
1424  GABELLE                       JACQUES                       M V2                                     
1897  GABORIEAU                     GUILLAUME                     M SE                                     
414   GADEYNE                       PIERRE-DAMIEN                 M V1 FOREST RUNNING                      
3301  GAGNEUX                       BERNARD                       M V3                                     
354   GAIFFE                        LAURENCE                      F V2                                     
901   GALANTE                       TIPHAINE                      F SE                                     
468   GALLAGHER                     DEREK                         M V1                                     
1351  GAMBIEZ                       ROMAIN                        M SE AC CAMBRAI                1953824   
1727  GANDOLFI                      GILLES                        M V1                                     
132   GAO                           TIAN                          M SE                                     
1724  GAQUIERE                      DAVID                         M V2                                     
1568  GARCIA                        GABRIEL                       M V1 LILLE TRIATHLON                     
946   GARELA                        DAVID                         M V1                                     
1252  GARIT                         EUSÉBIA                       F SE                                     
3021  GAROT                         PERRINE                       F SE                                     
1274  GARRIGUE                      PHILIPPE                      M V1                                     
1806  GASTON                        JUDITH                        F SE LILLE METROPOLE ATHLETISM 1802551   
365   GAUDEFROY                     PASCAL                        M V1                                     
1465  GAUDIN                        OLIVIER                       M SE                                     
2311  GAUMETON                      NATHANAËL                     M V1                                     
2241  GAUX                          SÉBASTIEN                     M V1 MEL TEAM SPORT                      
3016  GAVREL                        AURELIE                       F SE                                     
3017  GAVREL                        JIMMY                         M SE                                     
3287  GAYMAY                        JACQUES                       M V3 COURIR ENSEMBLE SNCF      171093    
1342  GAZQUEZ                       ALFONSO                       M V2                                     
2821  GELDHOF                       FABRICE                       M V1 COURS TOUJOURS                      
723   GELE                          CORINNE                       F V2 LUC                                 
3363  GELU                          CAROLE                        F V2 LA FOULEE PONT A MARQUOIS           
1343  GENDEK                        ARNAUD                        M V2                                     
1344  GENDEK                        LOIC                          M SE                                     
2137  GENOVESE                      ANTONIO                       M V2                                     
1196  GENTY                         CAMILLE                       F SE                                     
306   GEORGES                       ELIE                          M V3 LES FURETS D EIFFAGE      1756335   
1677  GERARD                        JULIEN                        M SE                                     
412   GERBINO                       YOAN                          M SE                                     
1048  GERVASI                       OLIVIER                       M V1 LILLE METROPOLE ATHLETISM 1988062   
1497  GESELLE                       CHRISTOPHE                    M SE                                     
828   GHARNITI                      OMAR                          M SE                                     
231   GHEERARDYN                    REMY                          M SE RC ARRAS                  2016573   
3272  GHESTEM                       CHRISTELLE                    F V2 OSM LOMME ATHLETISME      1464073   
3271  GHESTEM                       FRANCOIS                      M V2 OSM LOMME ATHLETISME      1295441   
1080  GHEYSEN                       SABINE                        F V1 AVENIR SOCIAL DE SIN LE N           
3288  GHIBAUDO                      SABINE                        F V2 COURIR ENSEMBLE SNCF      646225    
982   GHYS                          DELPHINE                      F V1                                     
981   GHYS                          GERALD                        M V1                                     
2792  GIBIER                        JEROME                        M V1 LES CH'TI MARATHONIENS WA           
1474  GIBOURDEL                     PASCAL                        M V1                                     
1299  GILLARD                       CHRISTOPHE                    M V2                                     
2178  GILLIOT                       WALTER                        M V1                                     
2805  GILLOOTS                      ANTOINE                       M V2                                     
2988  GILLOOTS                      VERONIQUE                     F V1                                     
3237  GILLOT                        ALAIN                         M V1 PHALEMPIN AC                        
3458  GIN                           MARC                          M V2                                     
643   GINIAUX                       JEROME                        M V1                                     
2899  GIORGIANNI                    LAURENCE                      F V2 PHALEMPIN AC                        
1399  GIRARD                        AUDREY                        F V1 LILLE METROPOLE ATHLETISM 2166824   
3149  GLAVIEUX                      CHRISTOPHE                    M V1 ARTOIS ATHLETISME         1963793   
1822  GLOAGUEN                      MARINE                        F SE OSM LOMME ATHLETISME      1592110   
3111  GLORIAN                       MARYSE                        F V3                                     
2170  GLUSKO                        BAPTISTE                      M SE                                     
2171  GLUSKO                        PERRINE                       F SE                                     
2278  GLUSKO                        SYLVAIN                       M SE                                     
3080  GOBLET                        EMMANUEL                      M V2 JOGGING AVENTURE RONCQUOI 1958666   
1099  GODARD                        ANNE-SOPHIE                   F SE FA WASQUEHAL                        
2954  GODART                        STEPHANE                      M V1                                     
54    GODBERT                       MATHIEU                       M SE                                     
3076  GODDAERT                      LIONEL                        M V2 JOGGING AVENTURE RONCQUOI 1874691   
670   GODDET                        TONY                          M SE VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  131864    
523   GODECHOUL                     DANY                          M SE                                     
522   GODECHOUL                     STEPHANIE                     F SE                                     
363   GOEMAERE                      SOPHIE                        F SE                                     
667   GONCALVES BRAS                FARRAH                        F V1 TER X THREE                         
609   GONEL                         BRUNO                         M V2                                     
1973  GONTHIER                      SAMUEL                        M V2 ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS  2079643   
898   GOSSE                         ROLAND                        M V1 AS RENAULT DOUAI                    
80    GOSSELIN                      MAXIME                        M SE                                     
2772  GOSSET                        MATHIEU                       M SE                                     
2152  GOSSET                        OLIVIA                        F SE                                     
2812  GOUDENHOOFT                   MICKAEL                       M SE US DUNKERQUE              536415    
491   GOUFFRAN                      GUILLAUME                     M SE                                     
1715  GOUINEAU                      PIERRE                        M SE                                     
413   GOURDET                       CORENTIN                      M ES                                     
1162  GOURDON                       CHRISTIAN                     M V3                                     
1896  GOURGEOT                      LYDIE                         F V1                                     
1858  GOURLAY                       EMILE                         M SE                                     
221   GOZDEK                        PAUL                          M SE                                     
2282  GRAIN                         MATTHIEU                      M V1                                     
3108  GRANDIN                       JESSICA                       F V1                                     
2160  GRARD                         CÉDRIC                        M SE EA DOUCHY                 665634    
1380  GRAS                          MARYLENE                      F SE                                     
3138  GRAVELAINE                    PASCAL                        M V1                                     
3127  GRAVINA                       GRAZIELLA                     F V1 FOULEES SAINGHINOISES               
3151  GREENWAY                      REBECCA                       F SE                                     
1641  GREGOR                        ADRIEN                        M SE                                     
129   GREGORCIC                     CÉDRIC                        M V1                                     
1799  GRENU                         SAMI                          M SE                                     
3371  GRIBOVAL                      CHRISTIAN                     M V3 CSFM RUNNING                        
1525  GRIBOVAL                      THOMAS                        M SE RUN FOR FUN                         
3135  GRIERE                        AURORE                        F SE RUNNINGHEM                          
3211  GRIGNION                      CAPUCINE                      F V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS           
3212  GRIGNION                      FREDERIC                      M V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS           
1104  GRIMBER                       LUCIE                         F SE FA WASQUEHAL                        
3234  GRISOT                        GILLES                        M V2                                     
2183  GROGNOT                       PHILIPPE                      M V3 ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 361674    
510   GROMADA                       JULIEN                        M SE                                     
1404  GRUARD                        LINDA                         F SE                                     
420   GRUART                        SÉBASTIEN                     M V1                                     
2323  GRUSON                        LOIC                          M SE                                     
3019  GRUSON                        NICOLAS                       M SE                                     
939   GRUSZCZYNSKA                  BENJAMIN                      M SE                                     
1509  GRUWE                         CHRISTELLE                    F V2                                     
1510  GRUWE                         FRANCK                        M V2                                     
1871  GRUWE                         MAXIME                        M SE US LESQUIN                          
487   GRUWIER                       PIERRICK                      M ES                                     
3444  GUEDE                         ESTELLE                       F V1 RC ARRAS                  1759934   
3434  GUEDE                         XAVIER                        M V1 RC ARRAS                  1916046   
1517  GUELTON                       CHRISTOPHE                    M V1                                     
2215  GUENAOUI                      HAMID                         M V1                                     
1802  GUERIN                        BILLY                         M SE                                     
1490  GUEUDRÉ                       YOHAN                         M SE                                     
89    GUHL                          DAVID                         M V1                                     
1134  GUICHARD                      FABIENNE                      F V1 FA WASQUEHAL                        
199   GUIDEZ                        JEAN-MARC                     M V1                                     
912   GUIET                         MATTHIEU                      M SE                                     
3454  GUILBERT                      ALICE                         F V1 COURS TOUJOURS                      
3356  GUILBERT                      ANNE SOPHIE                   F V1 LA FOULEE PONT A MARQUOIS           
198   GUILBERT                      CAROLE                        F V2                                     
213   GUILBERT                      CHRISTOPHE                    M V1                                     
3435  GUILBERT                      HERVE                         M V2 RC ARRAS                  978995    
1526  GUILBERT                      TONY                          M SE RUN FOR FUN                         
2300  GUILLARDEAU                   FRANÇOIS                      M SE                                     
204   GUILLAUME                     FLORENT                       M V1                                     
1613  GUILLE                        JOHANN                        M SE UA SENS                   936888    
2922  GUILLUY                       BERNARD                       M V2                                     
3296  GUILLY                        DOROTHEE                      F SE                                     
326   GUIVARCH                      CHRISTELLE                    F V1 HEM ATHLETIC CLUB         2119335   
525   GUMERY                        THIBAUT                       M V1                                     
992   HAAGE                         PAULINE                       F SE                                     
2011  HABAY                         BRUNO                         M V2                                     
798   HADDAD                        ABDELKADER                    M V2 MAUBEUGE MARATHON         1650712   
443   HADDADI                       LINDA                         F SE                                     
936   HAESE                         LAURENT                       M V3                                     
360   HAFFREINGUE                   DELPHINE                      F V1                                     
2760  HALLEUX                       JEAN BAPTISTE                 M SE                                     
1312  HALLIE                        FLORIAN                       M SE LILLE METROPOLE ATHLETISM 2160030   
2200  HALTZ                         VINCENT                       M SE TOLATHLON                           
3378  HAMMA                         AHMED                         M V2                                     
3231  HANNECART                     ERIC                          M V2                                     
2204  HANY                          LAURENT                       M V1                                     
3042  HAPIOT                        ADELINE                       F SE                                     
3445  HARDUIN                       STEPHANIE                     F V1 RC ARRAS                  1875492   
1464  HARDY                         LOUIS-MARIE                   M V3                                     
1463  HARDY                         THÉRÈSE                       F V3                                     
1156  HARFAUX                       FLORE HÉLÈNE                  F SE                                     
3340  HARIVEL                       ERIC                          M V1 CD59                                
1022  HARLET                        FABRICE                       M V2                                     
2083  HAROUNE                       ALI                           M V2                                     
786   HARRISSART                    ROMAIN                        M SE                                     
3460  HARY                          CHRISTOPHE                    M V1 LA FOULEE PONT A MARQUOIS           
1368  HATTAB                        YASSINE                       M V1                                     
3198  HAUSBERG                      CHRISTOPHE                    M V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1970636   
549   HAUTIER                       AURÉLIE                       F SE PLANETE RUNNING AND WALKI 2170126   
1481  HAVEZ                         CÉDRIC                        M V1                                     
1617  HAY                           JEAN-MARIE                    M V2 SERVINS ATHLETIC CLUB     1454385   
2111  HAZARD                        JEAN-JACQUES                  M V3 AS ANZINOISE ATHLETISME   1066846   
3360  HAZARD                        VALERIE                       F V2 LA FOULEE PONT A MARQUOIS           
677   HAZE                          GRÉGORY                       M V1                                     
1261  HAZELL                        JEROME                        M V1                                     
1792  HEBERT                        EMMANUEL                      M V1                                     
304   HECQ                          ROMARIC                       M SE                                     
1207  HECQUET                       THOMAS                        M V1 HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIE 1810164   
2081  HECQUET                       VINCENT                       M V1                                     
2156  HECQUET                       XAVIER                        M SE ARTOIS ATHLETISME         2079055   
1855  HEDON                         SAMUEL                        M V1                                     
610   HELLE                         ANNE-CATHERINE                F V2                                     
128   HEMMER                        ELISE                         F V1 PLANETE RUNNING AND WALKI 1717721   
2051  HENAUX                        JEAN-CLAUDE                   M V2 JC LAPUGNOY                         
3158  HENDRYSIAK                    LAURE                         F SE                                     
1726  HENIN                         THIERRY                       M V1                                     
769   HENNEBIQUE                    QUENTIN                       M SE AC WAMBRECHIES            197841    
2184  HENNETTE                      AURÉLIE                       F V1                                     
2084  HENNIAUX                      THOMAS                        M V1 LILLE RUNNING TEAM                  
1202  HENNINOT                      XAVIER                        M V2                                     
884   HENNION                       DAVID                         M V2                                     
896   HENNION-GRUARD                ELISE                         F SE                                     
1516  HENNION-GRUARD                MATHILDE                      F SE LMRCV                               
2113  HENON                         VINCENT                       M SE                                     
2332  HENOT                         HUGO                          M SE                                     
922   HENOUIL                       DIDIER                        M V3                                     
3040  HENRY                         FREDERIC                      M V2                                     
1371  HEQUET                        ARNAUD                        M V1                                     
1634  HERBAUT                       MARTIN                        M SE                                     
1397  HERBAUT                       SÉBASTIEN                     M V1                                     
2817  HERBAUT                       VINCENT                       M SE COURS TOUJOURS                      
797   HERDUIN                       STEPHANE                      M V1                                     
2886  HERIN                         CHRISTOPHE                    M V1 FECHAIN ATHLETIQUE CLUB   158143    
1029  HERLIN                        OLIVIER                       M V1 PLANETE RUNNING AND WALKI 1646548   
888   HERMAN                        MATTHIEU                      M V1                                     
435   HERMANT                       JP                            M V1 TC MONTIGNY EN GOHELLE              
3139  HERMANT                       MICKAEL                       M SE                                     
2298  HERMESSE                      DAVID                         M V1                                     
1978  HERMIER                       CYRILLE                       M V1                                     
1111  HERPSON                       CLAIRE                        F V1 FA WASQUEHAL                        
3011  HERRENG                       ELODIE                        F V1 RUNNINGHEM                          
3012  HERRENG                       MICHAEL                       M V1 RUNNINGHEM                          
651   HERRERA ÉP. PETITJEAN         SUSANA                        F V1                                     
1319  HERSIN                        EMELINE                       F SE                                     
82    HERTAULT                      JEAN LOUIS                    M V2                                     
1789  HEURTEAUX                     FREDERIC                      M V2                                     
2132  HIELSCHER                     THOMAS                        M SE                                     
2868  HIEST                         LUDOVIC                       M SE VERMELLES AC              2108527   
48    HOAREAU                       BERENGERE                     F SE                                     
162   HOCHARD                       MAXIME                        M SE                                     
1208  HOCMERT                       DIDIER                        M V2                                     
1311  HOCMERT                       IAN                           M SE                                     
1573  HOCMERT                       JULIEN                        M SE                                     
875   HOFFMANN                      AMANDINE                      F SE                                     
424   HOINVILLE                     MARC-ANTOINE                  M SE                                     
425   HOINVILLE                     MARIE ODILE                   F SE                                     
911   HOLIN                         ISABELLE                      F V1 DAINVILLE ATHLETIC CLUB             
3276  HOLIN                         MARC ANTOINE                  M SE NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT 1825438   
94    HOLLEBECQUE                   FRÉDÉRIC                      M V1                                     
745   HOLLEVOET                     NICOLAS                       M SE                                     
1470  HONORE                        EMMANUELLE                    F V1                                     
1595  HOQUANTE                      KARL                          M V1                                     
604   HORVATH                       MARIE LAURE                   F SE                                     
1940  HOUDART                       STEVEN                        M SE                                     
2248  HOURDEQUIN                    GUILLAUME                     M SE US PHALEMPIN                        
2043  HOURIEZ                       JEAN LUC                      M V2                                     
392   HOUVENAGHEL                   PHILIPPE                      M V2                                     
2063  HOUZET                        PHILIPPE                      M V2                                     
1527  HOUZIAUX                      KILLY                         M SE                                     
1552  HOVAERE                       NICOLAS                       M SE CROSS TRAINING BRUAY                
100   HOYEZ                         MARION                        F SE                                     
539   HUBAUT                        CHRISTOPHE                    M V1                                     
2336  HUBAUT                        HADRIEN                       M SE                                     
2930  HUBAUT                        JEAN JACQUES                  M V2                                     
787   HUBERT                        FRÉDÉRIC                      M V1                                     
2853  HUBERT                        MATTHIEU                      M V1 US MARQUETTE              1058487   
1077  HUCHETTE                      JEAN-PIERRE                   M V3 DOUAI-SIN A               1746859   
848   HUCHETTE                      PAUL-ALAIN                    M V2                                     
1629  HUGUET                        JÉRÉMY                        M SE                                     
1438  HULOT                         ANTHONY                       M V1 LILLE RUNNING TEAM                  
1993  HULOT                         ROMAIN                        M SE                                     
1237  HUMBERT                       FRANCOIS                      M V1                                     
1238  HUMBERT                       SANDRA                        F V1 ETOILE OIGNIES            1936367   
1283  HUMEAU                        ELISE                         F SE                                     
881   HUMEZ                         MAXIMILIEN                    M V1                                     
710   HURET                         GUILLAUME                     M SE                                     
2187  HUREZ                         DANIEL                        M V1                                     
2161  HUREZ                         YOANN                         M SE EA DOUCHY                 2061242   
2852  HURTEBIZE                     BENJAMIN                      M SE US MARQUETTE              2155589   
3401  HUS VILQUIN                   CELINE                        F V1 US VALENCIENNES ATHLETISM 2070191   
3187  HUYGHE                        THOMAS                        M SE ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1523737   
9     IDLMOUDEEN                    YOUNES                        M SE                           1963149   
655   IDZIK                         THOMAS                        M SE                                     
451   IHALLAINE                     KARIM                         M V1                                     
1694  IKHADRIOUENE                  AISSA                         M V2                                     
1693  IKHADROUENE                   KEMILLE                       M ES                                     
3428  IMPENS                        BERNARD                       M V1 HEM ATHLETIC CLUB         1983332   
891   INFANTINO                     JOSEPH                        M V1                                     
1182  INGELAERE                     DAMIEN                        M V1                                     
1577  JACKOWSKI TRZOSKA             JULIE                         F SE GOHELLE ATHLETISME        1204861   
1301  JACOLIN                       JOSÉPHINE                     F ES                                     
778   JACQUART                      CÉLINE                        F SE                                     
1307  JACQUEMIN                     ANGÉLIQUE                     F V1                                     
2783  JACQUES                       EDOUARD                       M SE                                     
3362  JACQUOT                       MATHILDE                      F SE LA FOULEE PONT A MARQUOIS           
438   JAILLETTE                     CLAIRE                        F SE                                     
2768  JAN                           OLIVIER                       M V1 CDN COURONS ENSEMBLE                
1016  JANET-DAUBISSE                AGATHE                        F SE                                     
3176  JANIAK                        LAURE                         F V1                                     
2819  JANSSENS                      ANNE SOPHIE                   F V1 COURS TOUJOURS                      
298   JARDEZ                        AXEL                          M V2                                     
3152  JARMUZEWSKI                   GAETAN                        M V1                                     
3243  JAWORSKI                      LAURENT                       M V1 ALSTOM                              
1094  JEDRZEJEWSKI                  MAXIME                        M SE                                     
1355  JEFFALI                       FATIMA                        F SE AS ANZINOISE ATHLETISME   1991360   
631   JEHAES                        MATHIEU                       M SE OSML LOMME TRIATHLON                
1604  JEHAES                        MEDHI                         M SE                                     
2330  JEWCZUK                       IVAN                          M V1 ETOILE OIGNIES            2003117   
2078  JOHANSEN                      ALEXANDRE                     M V1                                     
753   JOLIVET                       CLAIRE                        F V1                                     
795   JOLY                          CYRIL                         M SE                                     
371   JOLY                          MARINA                        F V1                                     
3201  JOLY                          NATHALIE                      F V2 ATHLETISME CLUB SECLINOIS 2037444   
3439  JOLY                          NICOLAS                       M SE RC ARRAS                  1866352   
698   JOLY MELIN                    SANDRA                        F V1                                     
1840  JONNEAUX                      GREGORY                       M SE TEAM RUN COURRIERES       2091139   
1839  JONNEAUX                      LAURENE                       F SE TEAM RUN COURRIERES       2090013   
1730  JONVILLE                      ARMAND                        M V2                                     
1691  JORDAN                        MAXENCE                       M SE                                     
1776  JOSEPH                        JULIEN                        M V1                                     
1452  JOUMEL                        CHRISTINE                     F V2                                     
1752  JOURET                        BENOÎT                        M V2                                     
1751  JOURET                        CAMILLE                       F SE                                     
3227  JOURET                        LUC                           M V3                                     
350   JOUY                          QUENTIN                       M SE                                     
3342  JULLE                         ANTOINE                       M SE CD59                                
1584  JUPIN                         CLAIRE                        F SE                                     
205   JURKEWICZ                     LUDIVINE                      F SE                                     
3303  KABOT                         JOSEPH                        M V2                                     
2828  KACED                         LILIAN                        M V1 ANICHE ATHLETISME CLUB    1742805   
3205  KACZMAREK                     CAROLINE                      F SE ATHLETISME CLUB SECLINOIS 2122781   
3430  KACZMAREK                     SEBASTIEN                     M V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS           
243   KALECINSKI                    JENNY                         F SE                                     
2000  KALUZNY                       NICOLAS                       M SE                                     
3052  KALWAJTYS                     ALEXIS                        M V1 PLANETE RUNNING AND WALKI 2166143   
909   KAMINSKI                      HERVE                         M V1                                     
885   KANNICH                       LAHCÈNE                       M V1                                     
3208  KARASIEWICZ                   JEAN                          M SE ATHLETISME CLUB SECLINOIS           
1843  KASSA                         MALIKA                        F SE                                     
2743  KASZURA                       PIERRE                        M ES COURS TOUJOURS LEFOREST             
3316  KASZYNSKI                     ERIC                          M V1 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  1856878   
895   KASZYNSKI                     RICHARD                       M V2 LILLE METROPOLE ATHLETISM 1731510   
1984  KERGALL                       ROZENN                        F V1 US MARQUETTE              2160664   
3332  KETELS                        EMMANUELLE                    F V1                                     
568   KHAZAAL                       ROLA                          F V1                                     
288   KHERZANE                      TIHEB                         M V2                                     
2254  KHIREDDINE                    SAMY                          M V1                                     
3278  KHOUTRI                       MAHIEDINE                     M SE TRANSPORTS CHUFFART                 
2854  KIDARI                        FARID                         M V1 US MARQUETTE              2144641   
1112  KINET                         JEAN-MARIE                    M V2 FA WASQUEHAL                        
1757  KINET                         THIERRY                       M V2                                     
10    KIPLAGAT                      CHARLES KORIR                 M SE RACING MULTI ATHLON       2170180   
3147  KISIELAK                      GREGORY                       M V1                                     
1056  KISSI                         NOUREDDINE                    M V3                                     
366   KISZKA                        FLORENCE                      F V1 US ATHLETIQUES DE LIEVIN  2164036   
963   KLEINPOORT                    CÉCILE                        F SE                                     
2270  KLEPAL                        HERVÉ                         M V1                                     
1652  KLOPOCKI                      DAVID                         M V1                                     
629   KLOPOCKI                      NICOLAS                       M SE                                     
290   KLUZIAK                       TONY                          M V1 US VALENCIENNES ATHLETISM 1460428   
3349  KODER                         CORINNE                       F V2 LA FOULEE PONT A MARQUOIS           
3350  KODER                         FRANCK                        M V2 LA FOULEE PONT A MARQUOIS           
3347  KODER                         JONATHAN                      M SE LA FOULEE PONT A MARQUOIS           
3351  KODER                         NADINE                        F V2 LA FOULEE PONT A MARQUOIS           
731   KOENIG                        EMMYLOU                       F SE                                     
3075  KOENIG                        JÉRÉMY                        M SE JOGGING AVENTURE RONCQUOI 513299    
47    KOLARIC                       JULIE                         F SE                                     
40    KOLASNIEWSKI                  MARIE HELENE                  F V2                                     
1304  KOSTKA                        ARNAUD                        M SE                                     
763   KOWALSKI                      ÉMILIE                        F SE                                     
3094  KREJCI                        AGNES                         F V2                                     
3093  KREJCI                        ARNOLD                        M V2                                     
3095  KREJCI                        MAXIME                        M SE                                     
3446  KREPA                         NATHALIE                      F V1 RC ARRAS                  1947966   
3137  KRIM                          MOHAMMED                      M V3                                     
1986  KRUKOWSKI                     HERVÉ                         M V2                                     
746   KRZYZANIAK                    CHRISTOPHE                    M V1 PASS'RUNNING              T308885   
2898  KUBICA                        MARTA                         F SE                                     
824   KUHN                          JESSY                         M V1                                     
258   KUSPER                        PHILIPPE                      M V2 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  2158370   
2928  KUSZ                          AMANDINE                      F SE                                     
382   LABADIE                       GUILHEM                       M SE                                     
2290  LABAERE                       THIERRY                       M V2                                     
632   LABASTROU                     CEDRIC                        M SE                                     
274   LABITTE                       BENOÎT                        M SE ARTOIS ATHLETISME         1989989   
3455  LABLAQ                        KHALID                        M SE                                     
215   LABRE                         FLORENT                       M SE                                     
2276  LACHERIE                      GAUTIER                       M SE                                     
1872  LACOUR                        FLORIAN                       M SE LILLE METROPOLE ATHLETISM 1712362   
227   LACROIX                       FANNY                         F V1 LILLE RUNNING TEAM                  
2793  LADU                          FABIO                         M SE LES CH'TI MARATHONIENS WA           
533   LADUREAU                      HUGUES                        M V1                                     
772   LADUREAU                      SIMON                         M SE                                     
2913  LAFAYE                        JULIETTE                      F SE                                     
863   LAFLAQUIÈRE                   CÉCILE                        F V1                                     
1376  LAFON                         NICOLAS                       M SE                                     
31    LAFORCE                       RUDY                          M V2                                     
212   LAFORGE                       MOSTAFA                       M V3                                     
1767  LAFRAISE                      CEDRICK                       M SE                                     
400   LAGA                          FLORIAN                       M SE                                     
352   LAGACHE                       ESTELLE                       F V2 US BIACHE-SAINT-VAAST     2154711   
1169  LAGACHE                       FLORIAN                       M JU                                     
1417  LAGACHE                       FREDERIC                      M V1                                     
351   LAGACHE                       JEAN-CHARLES                  M V2 US BIACHE-SAINT-VAAST     1418879   
335   LAGACHE                       JOHANN                        M V2                                     
447   LAGAST                        JEROME                        M SE RUN'IN CLUB               2106838   
837   LAGNEAUX                      RAPHAEL                       M V1                                     
3294  LAGNY                         AURORE                        F V1                                     
2916  LAHACHE                       PATRICK                       M V2                                     
3025  LAHAYE                        ANOUCK                        F SE                                     
1494  LAHOUAICHRI                   NABIL                         M V1                                     
1414  LAIDEZ                        STEPHANE                      M V1 RUN'IN CLUB               1657368   
3402  LAIGNEL                       BRUNO                         M SE US VALENCIENNES ATHLETISM 2166157   
349   LAINE                         EMERIC                        M SE                                     
152   LAINÉ                         GILDAS                        M SE                                     
1795  LAKEL                         TONY                          M SE                                     
11    LAKHAL                        IRBA                          M V1 LILLE METROPOLE ATHLETISM 351134    
996   LALOUX                        BENOÎT                        M V1                                     
572   LALOYER                       ANNE                          F V1 JOGGING CLUB LAPUGNOY               
2875  LALY                          CORALINE                      F SE NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT 1718632   
2873  LALY                          NICOLAS                       M SE NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT 1734750   
1127  LAMARCHE                      OLIVIER                       M V2 FA WASQUEHAL                        
926   LAMARCQ                       ARNAUD                        M V1 ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS  1797091   
1314  LAMARRE                       LESLIE                        F SE                                     
2150  LAMBERT                       DAVID                         M V1                                     
477   LAMBERT                       GUILLAUME                     M V1                                     
76    LAMBERT                       JEAN-CHRISTOPHE               M V2                                     
1310  LAMBERT                       PIERRE-HENRI                  M V2                                     
904   LAMBLIN                       STEPHANIE                     F SE VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  1896626   
1294  LAMIAUX                       GREGORY                       M V1 LILLE METROPOLE ATHLETISM 1839540   
1083  LAMONT                        MÉLANIE                       F V1 LILLE METROPOLE ATHLETISM 190615    
1725  LAMORLETTE                    BRUNO                         M V2                                     
2243  LAMORSKI                      MICKAËL                       M V1                                     
2225  LAMORY                        SANDRINE                      F V1                                     
2224  LAMORY                        XAVIER                        M V2 CE ALSTOM                           
976   LAMOUR                        ANTOINE                       M SE                                     
925   LANCEL                        STEPHANE                      M V1                                     
225   LANCELIN                      CAMILLE                       F ES                                     
323   LANDREA                       LAURENT                       M V1                                     
269   LANDRIE                       SEBASTIEN                     M SE                                     
1028  LANDSCHOOT                    LUDOVIC                       M SE                                     
1505  LANGEVIN                      NICOLAS                       M V1                                     
1316  LANGLACE                      CHANTAL                       F V3 ESPRIT RUN                897439    
1664  LANGLET                       FABRICE                       M V1 TEAM PICHES                         
2895  LANGLET                       PASCAL                        M V3 HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIE 1426472   
2994  LANGRAND                      GILLES                        M SE                                     
1611  LANGUILLE                     MANON                         F SE GRESIATHLE                1352859   
3415  LANNOY                        JEAN-FRANCOIS                 M V1 HEM ATHLETIC CLUB         1698541   
459   LANNUZEL                      MATHILDE                      F SE                                     
2987  LAPA TADIDA                   STYVE CYRILLE                 M V1                                     
799   LAPOSTOLLE                    SANDRINE                      F V1                                     
1356  LAPUJADE                      SÉVERINE                      F V1                                     
2034  LARDEMELLE                    CAROLE                        F V2 DAINVILLE ATHLETIC CLUB             
252   LARDEUR                       CLARISSE                      F ES                                     
1961  LARDEUR                       YANN                          M SE                                     
1650  LARDIER                       PATRICK                       M V2                                     
1508  LARGILLERE                    EMMANUEL                      M V1                                     
1389  LARTISIEN                     JÉROME                        M SE                                     
3053  LASAK                         FREDERIC                      M V1                                     
2855  LASCAR                        HELENE                        F V1 US MARQUETTE              1991464   
2329  LASSAIRE                      BENOIT                        M V1                                     
3457  LASSERYE                      JEROME                        M SE                                     
2331  LATHUILLE                     DYLAN                         M SE                                     
1427  LATOUCHE                      SYLVAIN                       M V1                                     
1191  LATOUR                        FRÉDÉRIQUE                    F SE                                     
1449  LATUSEK                       VANESSA                       F SE                                     
948   LAUNAY                        FRANCIS                       M V1 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  2056418   
583   LAUNOY                        MARYLINE                      F V3                                     
3235  LAURENT                       ERIC                          M V2                                     
33    LAURENT                       JEAN-BAPTISTE                 M SE                                     
1034  LAURENT                       SEBASTIEN                     M V1 TC HAZEBROUCK                       
1435  LAURENT                       SÉBASTIEN                     M V1                                     
1581  LAURENT                       SOPHIE                        F SE GOHELLE ATHLETISME        359173    
3256  LAVAL                         ALAIN                         M V2                                     
1242  LAVAL                         GUILLAUME                     M V1                                     
3257  LAVAL                         THOMAS                        M SE                                     
3469  LAVALLEZ                      VINCENT                       M SE                                     
1980  LAVENIR                       CHRISTIAN                     M V1                                     
931   LAVISSE                       JOEL                          M V2                                     
1441  LAVOISY                       GREGORY                       M V1                                     
2325  LE BLAN                       THIBAUT                       M V2                                     
2771  LE BON                        PASCAL                        M V1                                     
1130  LE CORNEC                     MORGANE                       F SE FA WASQUEHAL                        
1589  LE FOLL                       LUDOVIC                       M V1 OLYMPIQUE LA COMTÉ OMNISP           
2992  LE GLAZ                       ISABELLE                      F V2 PLANETE RUNNING AND WALKI 1941623   
233   LE LOUARN                     NATHALIE                      F SE LILLE RUNNING TEAM                  
1753  LE MOAL                       ADELINE                       F V1 RUN'IN CLUB               1217088   
582   LE PREVOST                    ALICE                         F ES                                     
249   LE PREVOST                    STÉPHANE                      M V1                                     
486   LE ROUGE                      HÉLÈNE                        F V1                                     
997   LE TRIONNAIRE                 NICOLAS                       M SE PHALEMPIN AC              2126523   
803   LE VERGER                     FABRICE                       M V1                                     
1439  LEBECQ                        XAVIER                        M V1                                     
748   LEBESGUE                      JULIE                         F SE                                     
2179  LEBLAN                        ALEXANDRE                     M SE                                     
182   LEBORGNE                      EMILIE                        F SE                                     
1303  LEBOUCHER                     JULIE                         F V1 COURIR A LINSELLES                  
3099  LEBRUN                        CLAUDE                        M V3                                     
3449  LEBRUN                        ESTELLE                       F SE RC ARRAS                  2016576   
1495  LEBRUN                        LOUIS                         M SE VA TRIATHLON                        
409   LEBRUN                        NICOLAS                       M SE                                     
588   LEBRUN                        SEBASTIEN                     M V1 GOHELLE ATHLETISME        1590094   
88    LECAPLAIN                     NICOLAS                       M V1                                     
564   LECERF                        SANDRINE                      F V1                                     
134   LECLAND                       CÉCILE                        F V1 LILLE METROPOLE ATHLETISM 170946    
2989  LECLERCQ                      DAVID                         M V2                                     
3403  LECLERCQ                      ERIC                          M V1 US VALENCIENNES ATHLETISM 1568672   
3431  LECLERCQ                      FRANCK                        M V2 LILLE METROPOLE ATHLETISM 1230058   
2929  LECLERCQ                      FREDERIC                      M V2                                     
2306  LECLERCQ                      ISABELLE                      F V2                                     
577   LECLERCQ                      JONATHAN                      M SE RANEF                               
578   LECLERCQ                      MANON                         F SE                                     
1024  LECLERCQ                      MARC                          M V4                                     
994   LECLERCQ                      MICHAEL                       M V1                                     
2025  LECLERCQ                      THIBAUT                       M V1                                     
2794  LECLERQ                       MICHEL                        M V2 LES CH'TI MARATHONIENS WA           
1787  LECOCQ                        BERNARD                       M V3                                     
3404  LECOCQ                        JEAN MICHEL                   M V2 US VALENCIENNES ATHLETISM 1496471   
1436  LECOCQ                        PATRICE                       M V1 COM ESCAUDAIN                       
1953  LECOEUVRE                     NADÈGE                        F SE                                     
861   LECOINTE                      NICOLAS                       M SE                                     
3115  LECOMPT                       EMILIE                        F SE                                     
1523  LECOMTE                       ALEXIS                        M SE VA TRIATHLON                        
2218  LECOMTE                       CAROLINE                      F V1                                     
496   LECOMTE                       DANY                          M V1 RUBEF QUIEVY                        
381   LECOMTE                       ÉRIC                          M V1                                     
1009  LECOMTE                       FRANÇOIS                      M V1                                     
2904  LECOMTE                       VANESSA                       F V1                                     
2963  LECONTE                       DANIEL                        M V3                                     
2313  LECONTE                       OLIVIER                       M SE                                     
2314  LECONTE                       SYLVIE                        F SE                                     
2319  LECOQ                         DAMIEN                        M SE COURIR A BAPAUME                    
104   LECOQ                         TIFFANY                       F SE                                     
125   LECUROUX                      FABIEN                        M V1                                     
507   LECUYER NEE CLIN              PRISCILLA                     F SE                                     
333   LEDEZ                         SANDRINE                      F V2                                     
236   LEDO                          ROMAIN                        M SE                                     
3299  LEDOUX                        MARIE                         F V1                                     
3381  LEDUC                         AUDE                          F SE                                     
1949  LEDUC                         DAVID                         M V1 COURS TOUJOURS LEFOREST             
1731  LEDUC                         JEAN-ROBERT                   M V1                                     
905   LEFEBURE                      FREDERIC                      M V2 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  1779663   
652   LEFEBVRE                      ALAIN                         M V2                                     
3297  LEFEBVRE                      ALAIN                         M V2                                     
3182  LEFEBVRE                      CATHERINE                     F V2 ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1094582   
2943  LEFEBVRE                      CORINNE                       F V2                                     
1774  LEFEBVRE                      FLORIAN                       M SE                                     
1123  LEFEBVRE                      JULIEN                        M V1 FA WASQUEHAL                        
1331  LEFEBVRE                      LOIC                          M SE                                     
740   LEFEBVRE                      PAULINE                       F SE                                     
1064  LEFEBVRE                      PHILIPPE                      M V3 LES AMIS RUNNERS DE LA HA           
1681  LEFEBVRE                      RUDY                          M V1                                     
280   LEFEBVRE                      SOPHIE                        F SE                                     
3014  LEFEBVRE                      VINCENT                       M V1                                     
1834  LEFELLE                       RÉGIS                         M V1 LILLE METROPOLE ATHLETISM 1964105   
3358  LEFEVER                       AURORE                        F SE LA FOULEE PONT A MARQUOIS           
1892  LEFEVRE                       FRANCK                        M V1                                     
1246  LEFEVRE                       JEROME                        M V1 ENTENTE NORD DE L AISNE A 1084871   
1811  LEFRANCOIS                    VANESSA                       F SE                                     
685   LEFRANCQ                      LOUIS                         M SE                                     
2960  LEGAY                         JEAN MICHEL                   M V3                                     
3029  LEGAY                         LUC                           M V2                                     
836   LEGER                         VINCENT                       M V1                                     
835   LEGER D'ANGELO                STÉPHANIE                     F V1                                     
542   LEGLEYE                       PIERRE-EDOUARD                M SE                                     
1607  LEGRAIN                       JEAN CLAUDE                   M V1                                     
3405  LEGRAND                       ADELINE                       F V1 US VALENCIENNES ATHLETISM 1166639   
78    LEGRAND                       ALINE                         F V1                                     
865   LEGRAND                       ANTHONY                       M SE VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  1513943   
771   LEGRAND                       JULIEN                        M SE                                     
637   LEGROS                        JÉRÔME                        M V1                                     
247   LEGROUX                       BÉNÉDICTE                     F V1 HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIE 2020664   
208   LEIGNEL                       CHRISTOPHE                    M V1                                     
1363  LEJEUNE                       FABRICE                       M V2                                     
3329  LEJEUNE                       OLIVIER                       M V1                                     
464   LEJEUNE                       SÉBASTIEN                     M SE                                     
2114  LEKEUX                        LIONEL                        M V1 ESG FAUMONT                         
642   LELEU                         PHILIPPE                      M V2 MONS TRIATHLON                      
2091  LELLOU                        RUDY                          M V1                                     
1511  LEMAHIEU                      BRUNO                         M V2 ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS  218704    
1007  LEMAIRE                       ANTHONY                       M SE                                     
668   LEMAIRE                       DANIELLE                      F V2 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  1968937   
673   LEMAIRE                       JEAN-LOUIS                    M V2 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  1967600   
2766  LEMAIRE                       MARINELLA                     F V2 CDN COURONS ENSEMBLE                
541   LEMAIRE                       MATTHIEU                      M V1                                     
146   LEMAITRE                      THIBAULT                      M SE                                     
337   LEMAJEUR                      PIERRE                        M V3                                     
729   LEMANG-CATEL                  SYLVAIN                       M V1                                     
1445  LEMBRE                        MAXIME                        M SE                                     
736   LEMIRE                        BRENDA                        F V1                                     
2186  LEMOINE                       FREDERIC                      M V1                                     
2856  LENGLEN                       ANTOINE                       M SE US MARQUETTE              2073088   
99    LENGLET                       THIERRY                       M V1                                     
2022  LENGLIN                       THOMAS                        M SE AS LFB                              
66    LEPAN                         VALERIE                       F V2                                     
666   LEPINE                        CHRISTIAN                     M V3 FC LAON                   2071250   
345   LEPLAT                        RENAUD                        M V2                                     
1379  LEPLUS                        GUILLAUME                     M SE                                     
897   LEPORQ                        BENOIT                        M V1                                     
135   LEPOUTRE                      VIRGINIE                      F V1                                     
216   LEPRETRE                      REMI                          M SE LES FARFADETS                       
1963  LEQUESNE                      GUILLAUME                     M SE                                     
1544  LERAT                         AUDREY                        F V1                                     
3086  LERICHE                       NICOLAS                       M V1                                     
1257  LERICHE                       ZOÉ                           F SE ATHLETISME CLUB FLINES-LE 2083660   
1240  LEROY                         ALEXIS                        M SE                                     
1241  LEROY                         AMELIE                        F SE                                     
113   LEROY                         BENOÎT                        M SE                                     
3383  LEROY                         CHRISTIAN                     M V2                                     
1979  LEROY                         ERIC                          M SE                                     
1922  LEROY                         JULIE                         F SE                                     
325   LEROY                         KARINE                        F V1 ATHLETIC CLUB DE MARGNY L 1634081   
1599  LEROY                         PASCAL                        M V1                                     
2101  LEROY                         PHILIPPE                      M V1 ALC VIEUX CONDE                     
703   LEROY                         SEBASTIEN                     M V1                                     
3072  LEROY                         SOPHIE                        F SE                                     
324   LEROY                         STEPHANE                      M V1 ATHLETIC CLUB DE MARGNY L 1634085   
1600  LEROY                         THÉO                          M JU                                     
2102  LEROY                         VALÉRIE                       F V1 ALC VIEUX CONDE                     
3067  LESAFFRE                      ERIC                          M V2 QUESNOY POUR TOUS LES TEM           
2227  LESAGE                        JEAN-FRANCOIS                 M V1 GOHELLE ATHLETISME        2162847   
462   LESAGE                        PIERRE                        M SE                                     
2339  LESAGE                        THIERRY                       M V2                                     
3085  LESAGE                        XAVIER                        M V1                                     
1542  LESCAUT                       LAURENT                       M V1 GOHELLE ATHLETISME        1613061   
1553  LESCORNEZ                     VALENTIN                      M JU ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1595827   
1278  LESCURE                       VANE KHAMPANE                 M V1                                     
701   LESIEU                        ROBERT                        M V1                                     
2966  LESOIN                        ANNE-FLORE                    F V1                                     
2965  LESOIN                        FRANCOIS XAVIER               M V1                                     
1100  LESTIENNE                     LAURENT                       M V2 FA WASQUEHAL                        
775   LESTIENNE                     STÉPHANE                      M V1                                     
3134  LESTOQUOY                     DENIS                         M V2                                     
3184  LESTRIEZ                      JEAN MICHEL                   M V3 ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1212437   
928   LESUR                         CÉDRIC                        M V1 SERVINS ATHLETIC CLUB     1621739   
2047  LETHELLIER                    ANNE-SOPHIE                   F V2 ATHLETIC CLUB ACHICOURT   1837205   
372   LETIENNE                      VINCENT                       M SE                                     
602   LETOQUART                     OLIVIER                       M V1                                     
1146  LETOT                         PHILIPPE                      M SE                                     
789   LEULMI                        KAMEL                         M SE ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS  1950853   
1333  LEUNENS                       FRÉDÉRIC                      M SE                                     
1483  LEVEL                         JEAN-PIERRE                   M V1                                     
3450  LEVEQUE                       OPHELIE                       F SE RC ARRAS                  372533    
580   LHERMILLIER                   ELIOT                         M SE                                     
581   LHERMILLIER                   FREDDY                        M V3 TOUQUET OPALE ATHLETISME  1641347   
81    LHEUREUX                      FABIEN                        M SE                                     
452   LHOIR                         FREDERIC                      M SE                                     
1866  LHOTELLERIE                   DAVID                         M V1                                     
2235  LIAGRE                        ANNE-CLÉMENCE                 F ES                                     
1623  LIBBRECHT                     ANTHONY                       M SE                                     
660   LIBERT                        CHRISTOPHE                    M V2                                     
2149  LIBERT                        THIBAULT                      M SE VA TRIATHLON                        
379   LIENARD                       DOMITILLE                     F SE                                     
1742  LIERE                         XAVIER                        M SE                                     
906   LIETAR                        MATHIAS                       M SE JOG LEERS                           
2151  LIETARD                       SEBASTIEN                     M V1                                     
332   LIEVOIS                       MAXIME                        M ES                                     
1045  LIMBOURG                      CAMILLE                       M V2                                     
305   LIMOSIN                       LIONEL                        M V1                                     
1128  LING                          ISABELLE                      F V1 FA WASQUEHAL                        
458   LINGLART                      VICTOR                        M SE                                     
112   LINGRAND                      JÉRÔME                        M SE                                     
1745  LINKE                         ALEXIS                        M SE                                     
3244  LINSOLAS                      FRANCIS                       M SE ALSTOM                              
553   LISIECKI                      FREDERIC                      M V1                                     
161   LISSE                         DOMINIQUE                     F V1 GOHELLE ATHLETISME        1733720   
1455  LITTERI                       JOSEPH                        M V2                                     
1737  LIVENAIS                      FRANCK                        M V1                                     
1199  LLADERES                      THOMAS                        M SE                                     
650   LLOYD                         KEIR                          M V1                                     
921   LO VERDE                      DANY                          M V1                                     
738   LOBRY                         FRÉDÉRIC                      M V2                                     
3279  LOCUFIER                      ALISON                        F SE TRANSPORTS CHUFFART                 
3277  LOCUFIER                      JULIEN                        M SE TRANSPORTS CHUFFART                 
118   LOCUFIER                      NICOLAS                       M SE                                     
119   LOCUFIER                      PASCAL                        M V3                                     
1925  LODIEU                        CAROLINE                      F V1 GOHELLE ATHLETISME        1733710   
483   LOEIL                         JOHANN                        M SE                                     
159   LOGIÉ                         LISON                         F SE                                     
214   LOHIER                        MARC                          M SE                                     
484   LOIGEROT                      STEPHANIE                     F SE                                     
1184  LOISON                        ERIC                          M V2                                     
364   LOLLIOT                       AUDREY                        F V1 LILLE TRIATHLON                     
2334  LOMBAREY                      VINCENT                       M V1 ALC VIEUX CONDE           606830    
117   LONCKE                        GRÉGORY                       M V1                                     
1451  LONCKE                        JEROME                        M SE FSPN                                
1087  LONGEPEE                      PHILIPPE                      M V2 PASS'RUNNING              T306584   
1763  LOOTVOET                      JEAN-LUC                      M V3                                     
3353  LOPEZ                         PASCAL                        M SE LA FOULEE PONT A MARQUOIS           
2950  LORIDAN                       MELISSANDRE                   F SE                                     
784   LORIO                         FREDERIC                      M V1                                     
2876  LORTHIOIR                     SEBASTIEN                     M SE NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT 1995303   
3084  LORTHIOIS                     OLIVIER                       M V2 JC BILLY BERCLAU          1369349   
1997  LORTHIOIS                     PHILIPPE                      M V2 GOHELLE ATHLETISME        1369346   
1970  LORTHIOIS                     VALENTIN                      M SE GOHELLE ATHLETISME        1493314   
3119  LORTHOIS                      QUENTIN                       M SE                                     
716   LORTHOLARY                    ROMAIN                        M SE                                     
3291  LOSFELD                       AYMERIC                       M V1 US MARQUETTE              1483082   
340   LOSFELD                       GUILLAUME                     M V1                                     
1957  LOTIGIE                       GÉRY                          M V2                                     
317   LOTIN                         ALEXIS                        M SE                                     
730   LOUCHART                      GAELLE                        F SE CROSS TRAINING BRUAY                
1933  LOUCHART                      THOMAS                        M SE                                     
960   LOUIZI                        SIHAME                        F ES                                     
2921  LOURDAUX                      MATTHIAS                      M SE                                     
2920  LOURDAUX                      PHILIPPE                      M V1                                     
1447  LOURDEL                       GREGORY                       M V1                                     
1000  LOUVET                        JEAN FRANCOIS                 M V1                                     
399   LOUVET                        LUC                           M V1                                     
3018  LOUVET                        XAVIER                        M V1                                     
1532  LOYER                         BERTRAND                      M V2 REYDEL                              
3459  LOYER                         SAMUEL                        M SE                                     
3421  LOYER                         SEBASTIEN                     M SE HEM ATHLETIC CLUB         2155312   
2982  LOYER                         SYLVIE                        F V1                                     
1531  LOYER                         VINCENT                       M SE REYDEL                              
1133  LUCAS                         OLIVIER                       M V1 FA WASQUEHAL                        
657   LUCHET                        SEBASTIEN                     M V1                                     
1988  LUDWICZAK                     SOPHIE                        F V1 CAMBRAI TRIATHLON                   
847   LUYCX                         CHRISTOPHE                    M V1                                     
2289  LUZZA                         LUDOVIC                       M V1                                     
1690  LY SIN CHENG                  VINCENT                       M V1                                     
1977  M OU MME                      EMMANUEL                      M V1 JUDO CLUB CAUCHY                    
765   MABIRE                        MELISSA                       F V1                                     
1714  MACÉ                          GÉRARD                        M V1 UNIRUN                              
1541  MACHALA                       CLAIRE                        F V1                                     
1405  MACHALA                       VINCENT                       M V1                                     
3372  MACHERAC                      LAURENT                       M V2 CSFM RUNNING                        
2955  MACHOWIAK                     ANTOINE                       M V2 COM ESCAUDAIN                       
177   MACHUT                        JEAN-FRANÇOIS                 M V1                                     
178   MACHUT                        MÉLANIE                       F V1                                     
1912  MACRELLE                      CHRISTOPHE                    M V1                                     
1506  MACREZ                        NICOLAS                       M SE GOHELLE ATHLETISME        1919948   
2067  MAERTEN                       VINCENT                       M SE                                     
1585  MAES                          FREDERIC                      M V2                                     
1704  MAGBETHA                      AURÉLIE                       F SE                                     
1705  MAGBETHA                      DODO                          F V1                                     
2901  MAGNE                         PIERRE                        M V1                                     
2049  MAGRO                         EMMANUEL                      M SE                                     
1400  MAHIEU                        NICOLAS                       M SE                                     
1734  MAHIEU                        SÉBASTIEN                     M SE                                     
1211  MAHIEUX                       ANTOINE                       M ES                                     
456   MAHIEUX                       WILLIAM                       M V2                                     
535   MAHY                          LUDIVINE                      F V1 AVENIR SOCIAL DE SIN LE N           
3264  MAINE                         PHILIPPE                      M V1 OSM LOMME ATHLETISME      1288812   
3406  MAIRESSE                      CHLOE                         F SE US VALENCIENNES ATHLETISM 1777012   
3407  MAIRESSE                      MARIE PIERRE                  F V2 US VALENCIENNES ATHLETISM 1973485   
1590  MAISONNEUVE                   CHRISTOPHE                    M V1                                     
1591  MAISONNEUVE                   DALILA                        F V1                                     
2121  MAJDA                         FREDDY                        M V1 COURIR A BAPAUME                    
1601  MAKOUANGOU                    ERWANN                        M SE                                     
3215  MAKSYMOWICZ                   LAURENCE                      F V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS           
595   MALADRY                       AYMERIC                       M SE                                     
594   MALADRY                       HÉLÈNE                        F SE                                     
1829  MALDRIE                       FLORIANE                      F SE                                     
1739  MALFAISAN                     LÉA                           F SE LILLE METROPOLE ATHLETISM 1729838   
1996  MALFOY                        CHANTAL                       F V2                                     
1987  MALFOY                        QUENTIN                       M SE                                     
1256  MALVACHE                      NICOLAS                       M SE PLANETE RUNNING AND WALKI 568712    
1543  MANG                          THIERRY                       M V1                                     
3188  MANTEL                        DOMINIQUE                     F V2 ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1534839   
2185  MARCHAND                      BERTRAND                      M V1                                     
1220  MARCHAND                      HERVE                         M V2                                     
1606  MARCHAND                      JEAN-MICHEL                   M V2                                     
575   MARCHANDISE                   SOPHIE                        F V1                                     
2006  MARCILLY                      BENJAMIN                      M SE ASSOCIATION SPORTIVE DU F 1650297   
449   MARCINKOWSKI                  MATHIEU                       M SE                                     
1772  MARCY                         JEREMY                        M SE                                     
2829  MARCZAK                       JEAN FRANCOIS                 M V1 ANICHE ATHLETISME CLUB    2006891   
704   MARECAUX                      LAURENT                       M V1                                     
953   MARECAUX                      MARION                        F SE                                     
1880  MARÉE                         ELVIRE                        F SE                                     
1569  MARESCAUX                     BENOÎT                        M SE                                     
1964  MARGERIN                      VINCENT                       M V1                                     
2107  MARIA                         OLIVIER                       M SE FABULOUS TEAM                       
49    MARIACOURT                    AMANDINE                      F SE                                     
1042  MARIAGE                       SEBASTIEN                     M V1 CLUB JEAN MOULIN RAIMBEAU           
1041  MARIAGE                       SEVERINE                      F V1 CLUB JEAN MOULIN RAIMBEAU           
3101  MARISSAL                      LAETITIA                      F V1 ACB PABAUME                         
187   MARKA                         THIBAUT                       M SE                                     
272   MARLARD                       FRANCOIS                      M SE                                     
1280  MARLE                         DAVY                          M SE                                     
760   MARLIERE                      FRANCOIS                      M SE                                     
488   MARQUET                       LAURE                         F V1                                     
2857  MARQUEZE                      ANNE-LORRAINE                 F V1 US MARQUETTE              205818    
923   MARQUIGNY                     JEROME                        M V1                                     
2027  MARQUILIE                     BENOIT                        M V1                                     
3373  MARQUILLY                     EMMANUEL                      M V1 CSFM RUNNING                        
2807  MARQUIS                       HELENE                        F V1 US DUNKERQUE              1809667   
3466  MARQUIS                       JACQUES                       M SE                                     
3465  MARQUIS                       PAUL                          M SE                                     
1239  MARROT                        MARINE                        F SE RANEF                               
1006  MARTA                         ALINE                         F ES                                     
2020  MARTEEL                       KEVIN                         M SE AS LFB                              
2744  MARTEEL                       PASCAL                        M V2                                     
893   MARTEL                        GILLES                        M V2 SAINT VENANT ATHLETISME   1035122   
271   MARTEL                        THOMAS                        M SE                                     
2969  MARTIN                        CHRISTOPHE                    M V2                                     
2092  MARTIN                        JEAN FRANÇOIS                 M V2 AS LFB                              
1488  MARTIN                        JOHAN                         M SE COURS TOUJOURS LEFOREST             
1719  MARTIN                        PAULINE                       F SE                                     
557   MARTIN                        PHILIPPE                      M V2                                     
2970  MARTIN                        THOMAS                        M ES                                     
1572  MARTIN                        TOM                           M SE                                     
1882  MARTIN                        YOUENN                        M SE                                     
584   MARTINACHE                    CHRISTIAN                     M V3                                     
1448  MARTINAGE MASSAL              CAROLINE                      F V1                                     
3451  MARTINEZ                      MARIE                         F SE RC ARRAS                  1967115   
2997  MARTIN-GALLOU                 ANNE                          F V1                                     
1749  MASCART                       BRUNO                         M SE CO TRITH                            
3447  MASSE                         ARMELLE                       F V1 RC ARRAS                  1827617   
1870  MASSE                         HUBERT                        M V2                                     
2087  MASSON                        GAËL                          M SE                                     
2858  MASTALERZ                     MELANIE                       F V1 US MARQUETTE              1894529   
107   MASTALERZ/BAUDELLE            PASCALINE                     F SE                                     
727   MASTIN                        ISABELLE                      F V1                                     
739   MATEUF                        DIMITRI                       M V1                                     
1671  MATHIAS                       THIERRY                       M V1                                     
2830  MATHIER                       CHRISTIAN                     M SE ANICHE ATHLETISME CLUB              
1431  MATHIEU                       DIDIER                        M V1 COM ESCAUDAIN                       
2933  MATHIEU                       PIERRE                        M V1                                     
98    MATTASSOLIO                   LAURENT                       M V1                                     
439   MAUNAY                        SERGE                         M V1 LILLE METROPOLE ATHLETISM 1777977   
1718  MAUREL                        SWANN                         M SE                                     
550   MAURIES                       ARNAUD                        M SE                                     
2908  MAUVIEUX                      BRICE                         M SE                                     
2210  MAYEUR                        ANTOINE                       M SE                                     
3069  MAZA                          ARNAUD                        M SE                                     
1864  MAZÉ                          CAROLE                        F V2                                     
868   MAZUC                         PHILIPPE                      M V2 RUNNINGHEM                          
3197  MAZZOLA                       JEROME                        M V2 ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1968548   
2041  MCDONAGH                      ALISTAIR                      M V3                                     
2046  MECHELEN                      HUGO                          M ES                                     
1066  MED AMINE                     EL MDARI                      M SE                                     
1975  MEERNOUT                      NICOLAS                       M SE                                     
2952  MEHIAOUI                      ALI                           M V1 HANDI RACING CLUB                   
820   MEIGNOTTE                     MATHIEU                       M SE                                     
623   MEIRHAEGHE                    ALINE                         F V1                                     
3128  MEKIL                         JOSEPH                        M V2                                     
3250  MELLOUET                      MARTIAL                       M V2 PLANETE RUNNING AND WALKI 644000    
1653  MELLY                         PAUL                          M SE LILLE METROPOLE ATHLETISM 1692523   
2337  MEMBRE                        ALIZEE                        M SE                                     
1315  MENU                          JEROME                        M V1                                     
250   MEPLON                        ELISE                         F SE                                     
2979  MEQUIGNON                     JULIEN                        M SE                                     
640   MERCIER                       THIBAUT                       M V1                                     
331   MERIAUX                       LAURENT                       M V2                                     
330   MERIAUX                       MARION                        F ES                                     
242   MERKOULOFF                    DYLAN                         M SE                                     
389   MERLEVEDE                     PIERRE                        M V1 JUDO CLUB SECLIN                    
1503  MERLEVEDE                     SYLVAIN                       M SE                                     
591   MERLY                         THOMAS                        M V1                                     
1412  MESKINE                       NADIA                         F V1                                     
633   MESSIAEN                      MURIEL                        F SE RANEF                               
467   MESSIANT                      EMILIE                        F SE                                     
482   MESSIER                       JEROME                        M SE                                     
3148  MESTDACH                      JULIEN                        M SE                                     
3343  MESTROVIC                     SALIHA                        F V1 CD59                                
2879  METALLAGHI                    FARID                         M V1 ANICHE ATHLETISME CLUB    991300    
228   METSCHIES                     JULIEN                        M SE                                     
3408  MEURISSE                      FRANCK                        M V2 US VALENCIENNES ATHLETISM 1053192   
2308  MEURISSE                      HUBERT                        M SE                                     
1728  MEZIERES                      SERGE                         M V2 LILLE METROPOLE ATHLETISM 738216    
1616  MIALARET                      PHILIPPE                      M V2                                     
450   MIALON                        ERIC                          M V1                                     
590   MICHALIK                      CLAIRE                        F SE                                     
2039  MICHALSKI                     DELPHINE                      F V1                                     
321   MICHAUX                       FLORENT                       M SE                                     
2859  MICHEAUX                      CLAIRE                        F SE US MARQUETTE              1361607   
3265  MICHEL                        CHRISTINE                     F V3 OSM LOMME ATHLETISME      1210309   
2317  MICHEL                        CORINNE                       F V2 JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 1155307   
3266  MICHEL                        ERIC                          M V3 OSM LOMME ATHLETISME      1120442   
415   MIELCAREK                     DIDIER                        M V2                                     
1330  MIELCARZ                      JEROME                        M V1                                     
503   MIEYEVILLE                    ARNAUD                        M V1                                     
3249  MIGNON                        CARL                          M SE                                     
153   MILLEQUANT                    MATTHIEU                      M V1 PASS'RUNNING              T308434   
3114  MILOT                         ALAIN                         M V2                                     
3267  MILOUDI                       ABED                          M V2 OSM LOMME ATHLETISME      724621    
806   MINEBOIS                      BENJAMIN                      M V1                                     
2307  MINET                         BENOIT                        M SE                                     
1580  MINET                         DOMINIQUE                     M V3 GOHELLE ATHLETISME        433574    
1493  MINET                         JEROME                        M SE                                     
3172  MINNE                         BERTRAND                      M V2 FLEURBAIX J'Y COURS                 
1618  MIODOWSKI                     VANESSA                       F V1 MEL TEAM                            
3129  MIREAU                        PHILIPPE                      M V3                                     
1560  MOINE                         ISABELLE                      F V1 COURIR A BAPAUME                    
3330  MOINSE                        PASCAL                        M V2                                     
761   MOLARD                        MARC                          M V1                                     
964   MOLEUX                        XAVIER                        M V1                                     
1743  MOLLET                        LOÏC                          M SE                                     
1302  MOLON                         BELLINDA                      F V1                                     
527   MOMONT                        JEAN-PAUL                     M V2                                     
2202  MONBEL                        AUDREY                        F SE                                     
2993  MONNET                        CAROLINE                      F V2                                     
1113  MONNIER                       RONALD                        M V1 FA WASQUEHAL                        
817   MONNIER-BENOIT                NICOLAS                       M V1                                     
386   MONSEUR                       ESTÉBAN                       M SE                                     
346   MONSTERLEET                   FRANÇOIS                      M V1                                     
1962  MONTAGNE                      HÉLÈNE                        F V1                                     
782   MONTAGNE                      JULIE                         F SE                                     
2280  MONTAIGNE                     DAVID                         M V1 SAINT VENANT ATHLETISME   135251    
1881  MONTAIGNE                     MARTIN                        M SE                                     
1968  MONTAY                        NATHALIE                      F V1                                     
185   MONTEL                        SIMON                         M SE                                     
1966  MONTERO                       MARYLINE                      F V2                                     
1965  MONTERO                       RAPHAEL                       M SE                                     
3077  MONTEYNE                      CEDRIC                        M V1 JOGGING AVENTURE RONCQUOI 1965172   
3374  MONTI                         CHRISTOPHE                    M V1 CSFM RUNNING                        
1195  MONTREUIL                     ROMAIN                        M SE                                     
1636  MORAND                        FRANCIS                       M V1                                     
2260  MORAWSKI                      VINCENT                       M SE                                     
197   MORÉ                          PAULINE                       F SE                                     
2813  MOREAU                        GEORGES                       M V3 US DUNKERQUE              372171    
3380  MOREAU                        JULIEN                        M SE                                     
1956  MOREAU                        PATRICK                       M V2                                     
1938  MOREL                         ANTOINE                       M SE                                     
1937  MOREL                         CLAIRE                        F SE                                     
2802  MOREL                         ERIC                          M V2                                     
3199  MOREL                         NICOLAS                       M V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1975382   
1393  MOREL                         VINCENT                       M V1                                     
1878  MOREL                         XAVIER                        M SE                                     
29    MORELLE                       AMANDA                        F SE                                     
1783  MORELLE                       JEAN-LOUIS                    M V3                                     
28    MORELLE                       MAXIME                        M SE                                     
1235  MORILLON                      ANNE LISE                     F SE                                     
71    MORILLON                      JULIEN                        M SE                                     
681   MORIN                         CLAIRE                        F SE NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT 2132854   
1097  MOROY                         CHRISTOPHE                    M V1                                     
25    MORTREUX                      ANDRE                         M V2                                     
24    MORTREUX                      MARIE-LINE                    F V2                                     
3324  MORTREUX                      MATHIEU                       M V1                                     
273   MORY                          LUCIE                         F SE                                     
2860  MOSBAH                        PASCAL                        M V2 US MARQUETTE              2140375   
866   MOTHIRON                      LAURENT                       M V2                                     
131   MOTTE                         BLANDINE                      F V1                                     
1118  MOTTE                         CÉCILE                        F SE FA WASQUEHAL                        
515   MOTUELLE                      ROMAIN                        M SE                                     
1027  MOUCHERON                     CHRISTOPHE                    M V1                                     
514   MOUFLIN                       SANDRA                        F SE HELL RUNNER                         
1545  MOUNIER-VEHIER                AGATHE                        F ES                                     
2277  MOUQUE                        PATRICIA                      F V1                                     
562   MOURCIA                       AGNÈS                         F V1                                     
563   MOURCIA                       MIKAEL                        M SE                                     
571   MOUREAU                       PATRICK                       M V2                                     
244   MOUTARDIER                    MAXIME                        M SE                                     
1999  MOUTON                        CHARLES-VIANNEY               M SE                                     
1790  MOUTON                        GAUTHIER                      M SE                                     
2138  MOUTON                        LYDIE                         F SE HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIE 2074560   
2002  MOUTON                        PASCAL                        M V2                                     
2881  MOUVAUX                       XAVIER                        M V1                                     
2029  MOUY                          CHRISTIAN                     M V3 PHALEMPIN AC                        
315   MOYEUX                        CHARLOTTE                     F SE                                     
316   MOYEUX                        SIMON                         M SE                                     
3216  MROZEK                        AYMERIC                       M SE ATHLETISME CLUB SECLINOIS           
1931  MULIER                        GERY                          M V2                                     
373   MULLIER                       GALADRIEL                     F SE                                     
122   MULLIEZ                       PIERRE                        M SE                                     
585   MULOT                         FRANCK                        M V1                                     
2304  MUREZ                         JULIEN                        M SE                                     
869   MUSIELAK                      SÉBASTIEN                     M SE CPSS CARVIN LES HORLOGEUX           
1338  MUSZYNSKI                     NICOLAS                       M V1                                     
933   MUYL                          PAULINE                       F SE                                     
1408  NAEYE                         MAXIME                        M V2                                     
776   NAHON                         BRUNO                         M V1                                     
737   NAPPINI                       LAMBERTO                      M V2                                     
3061  NARDOZZI                      ANGELINO                      M V2                                     
1788  NATONEK                       CÉLINE                        F SE                                     
2180  NAVELLIER                     ELODIE                        F V1 H2R                                 
357   NAYE                          AURÉLIEN                      M SE                                     
3091  NAYE                          MICHEL                        M V3 PLANETE RUNNING AND WALKI 976444    
1716  NEE                           JEAN MARIE                    M V1                                     
2777  NESTACK                       STEPHANE                      M V1 GHESTEM                             
3202  NEUT                          RONNY                         M SE ATHLETISME CLUB SECLINOIS 2072206   
1325  NEUTS                         VALÉRIE                       F V1                                     
1770  NEVE                          PETER                         M V1                                     
870   NEVEU                         LAURENT                       M V1                                     
2295  NHES                          VANNA                         M V2                                     
3290  NIAZI                         FAIZULLAH                     M SE                                     
257   NICOLAS                       FREDERIC                      M SE                                     
843   NICOLAS                       LAURENT                       M V1                                     
1627  NICOLI                        CHRISTIAN                     M V2                                     
819   NICOLLE                       JEAN                          M SE TOLATHLON                           
2345  NICQ                          ROMAIN                        M SE AS RENAULT DOUAI                    
224   NIEBORAK                      CEDRIC                        M SE CROSS TRAINING BRUAY                
1395  NIMMEGEERS                    JEAN LUC                      M V3                                     
1     NISON                         JULIEN                        M SE CA FOURMIES               673397    
1361  NOBLET                        FRANCK                        M V2                                     
1362  NOBLET                        TIPHAINE                      F ES                                     
955   NOEL                          MYRIAM                        F SE LILLE METROPOLE ATHLETISM 1981078   
1014  NOESON                        LYNDA                         F V1                                     
1013  NOESON                        PHILIPPE                      M V1                                     
1015  NOESON                        THOMAS                        M JU                                     
1374  NOGUERA                       ALEXANDRE                     M SE                                     
2344  NOLIN                         NATHALIE                      F V2 RONCHIN ATHLETIC CLUB     1645043   
1537  NOLLET                        MARC-OLIVIER                  M V2                                     
1008  NOLLET                        MATTHIEU                      M V1                                     
3074  NOTEBEART                     DELPHINE                      F V1                                     
1367  NOTTE                         JÉRÔME                        M V1 ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS  1650889   
1357  NOURTIER                      ANTOINE                       M SE                                     
3130  NOWACKI                       ISABELLE                      F SE                                     
2889  NOWACZYK                      BRUNO                         M V2 FECHAIN ATHLETIQUE CLUB   1658494   
3162  NOWACZYK                      PAULINE                       F SE                                     
890   NOWAK                         BENJAMIN                      M SE                                     
1468  OBERT                         CAROLINE                      F V1                                     
1930  OBLED                         LUCILE                        F V2                                     
1929  OBLED                         PHILIPPE                      M V2                                     
3245  OCTAU                         CHARLENE                      F SE ALSTOM                              
2130  OFFE                          CAMILLE                       F SE ARTOIS ATHLETISME         1970100   
3145  OKIERE                        MARIE                         F V2                                     
3009  OLDMAN                        WILLIAM                       M V1                                     
314   OLEJNICZAK                    NICOLAS                       M SE                                     
1326  OLIVIER                       BERTRAND                      M V1                                     
2340  OLIVIER                       DAVID                         M V1 RUNNERS EN NORD                     
1378  OLIVIER                       MARIE                         F V1                                     
1347  OLIVIER                       VALÉRIE                       F V1 COURIR A COMINES                    
552   OLIVIER                       VICTOR                        M SE                                     
3177  ORAN                          CLAUDE                        M V2                                     
858   ORHAN                         TOM                           M V1                                     
193   ORLOWSKI                      JEAN-MICHEL                   M V1                                     
3214  ORRIOLS                       CHARLOTTE                     F V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS           
299   OSSORO                        FRANCK                        M V1 ETOILE OIGNIES            1597901   
645   OSTROWSKY                     GREGORY                       M V1                                     
380   OSTYN                         GREGORY                       M SE PLANETE RUNNING AND WALKI 1581151   
840   OSTYN                         GREGORY                       M V1                                     
111   OUALI                         BOUALEM                       F V1                                     
3233  OUDART                        ERIC                          M V3                                     
1759  OUDIN                         NICOLAS                       M SE                                     
2236  OUICHOUA                      MOHA                          M V3 AS MBK                              
2     OUKAID                        FARID                         M V1 LILLE METROPOLE ATHLETISM 315890    
1124  OULGOUR                       MBAREK                        M V2 FA WASQUEHAL                        
565   OVEN                          ARNAUD                        M V1                                     
902   PACE                          ANDRÉ                         M V3                                     
1689  PADIE                         AMELIE                        F SE                                     
2205  PAGNOT                        AURÉLIE                       F SE                                     
2077  PALA                          FRANCOIS                      M SE                                     
2861  PALENZUELA                    DELPHINE                      F SE US MARQUETTE              1703492   
1098  PALMER GLORIEUX               CÉLINE                        F V1 FA WASQUEHAL                        
3424  PALMIERI                      MARIE                         F V1 HEM ATHLETIC CLUB         2000612   
937   PAMART                        JOHN                          M V1                                     
2795  PAMELARD                      FRANCOIS                      M V2 LES CH'TI MARATHONIENS WA           
2897  PANFIL                        JEROME                        M V1                                     
26    PAPIEROK                      ANNE                          F V1                                     
3375  PAPIN                         JEAN PIERRE                   M V2 CSFM RUNNING                        
2900  PAQUET                        JEAN BERNARD                  M V3                                     
343   PAQUET                        JENNIFER                      F SE TEAM RANEF                          
1089  PARIS                         ANTOINE                       M V1                                     
700   PARMENTIER                    CHARLOTTE                     F V1                                     
3185  PARSY                         BENOIT                        M SE ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1361111   
2250  PASIAN                        BRICE                         M SE FABULOUS TEAM                       
845   PASMINSKI                     THIERRY                       M V1                                     
3071  PASQUIER                      MILENE                        F SE                                     
3318  PASTANT                       DOMINIQUE                     M V2 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  1968939   
2796  PATIN                         VIRGINIE                      F V1 LES CH'TI MARATHONIENS WA           
1273  PATRO                         PAULINE                       F SE                                     
1754  PATRO                         XAVIER                        M V3                                     
126   PATTE                         DIDIER                        M V2                                     
2926  PAWLOWSKI                     THOMAS                        M SE                                     
1699  PAYEN                         MICKAEL                       M SE                                     
607   PECOUL                        DAMARIS                       F V1                                     
3117  PECQ                          CORINNE                       F V2 JCL LAPUGNOY                        
70    PECQUERAUX                    SEBASTIEN                     M V2 THE BAD FROGS                       
1570  PEDE                          MICKAEL                       M SE                                     
879   PEETERS                       FRANCK                        M V2 RUNNING CLUB DE CORBIE    1772143   
880   PEETERS                       HENRY                         M SE RUNNING CLUB DE CORBIE    1833298   
230   PEINTE                        LAURA                         F SE                                     
3409  PELERIN                       ANAIS                         F SE US VALENCIENNES ATHLETISM 1992504   
3268  PELISSIER                     OLIVIER                       M V1 OSM LOMME ATHLETISME      1505622   
2906  PELLETIER                     ISABELLE                      F V1                                     
3239  PELLEZ                        GERARD                        M V2                                     
3050  PELOSSIER                     BERTRAND                      M V2                                     
2780  PELTIER                       JULIEN                        M SE                                     
1259  PENA                          ANTHONY                       M SE                                     
3063  PENDIC                        CORINNE                       F V2                                     
2741  PENEZ                         FLORIAN                       M SE                                     
60    PENEZ                         VALENTINE                     F SE                                     
85    PENG                          ZIXIAN                        F ES                                     
686   PENIN                         GÉRÉMY                        M SE                                     
2902  PENIN                         LOIC                          M SE                                     
3051  PENNAGUER                     SERGE                         M V1                                     
1958  PENNE                         PIERRE                        M V1 ALC VIEUX CONDE                     
1959  PENNE                         SYLVIE                        F V1 ALC VIEUX CONDE                     
3302  PERCY                         PASCALE                       F V2                                     
2303  PERE                          TIMOTHÉE                      M SE                                     
419   PERET                         CLAIRE                        F SE                                     
1337  PERIN                         JULIEN                        M SE                                     
1761  PERRIN                        HERVE                         M V1                                     
792   PERROTIN                      ERWAN                         M SE RANEF                               
2221  PERSYN                        BENOÎT                        M V1 STEENWERCK EN SHORT                 
647   PESCHARD                      YANNICK                       M SE                                     
1266  PETER                         ISABELLE                      F SE                                     
707   PETIBERGHIEN                  JEAN-LUC                      M V1                                     
1061  PETIT                         ALEXANDRE                     M V1                                     
1939  PETIT                         ARNAUD                        M V2                                     
1214  PETIT                         EMMANUEL                      M V2                                     
404   PETIT                         FLORENT                       M SE                                     
1703  PETIT                         OLIVIER                       M V1                                     
1480  PETITPRES                     GAELLE                        F SE                                     
3328  PETRICOLA                     MARINO                        M V2 COURIR ENSEMBLE SNCF                
531   PETROCZI                      ROBERT                        M V2                                     
2064  PETTENAZZI                    JULIEN                        M SE                                     
2069  PEZE                          LOUIS                         M SE                                     
1161  PHILIPPE                      CHRISTOPHE                    M V1                                     
646   PHILIPPOT                     JIMMY                         M SE                                     
788   PIAT                          BENOIT                        M ES                                     
715   PICHLAK                       VALERIE                       F V1                                     
1392  PICQUE                        SEBASTIEN                     M V1                                     
2142  PIECHOWIAK                    ROMAIN                        M SE                                     
1729  PIERARD                       JÉRÔME                        M V1                                     
1407  PIERMAN                       ANTOINE                       M SE                                     
3246  PIERORAZIO                    ANTONIO                       M V1 ALSTOM                              
344   PIETERS                       BRUNO                         M V2                                     
1766  PIETRON                       ANTHONY                       M SE                                     
751   PIETROWSKI                    LAURENCE                      F V2                                     
517   PIGNARD                       DENIS                         M V2                                     
794   PILLE                         YVON                          M V3                                     
1824  PINATON                       BERNARD                       M V4                                     
626   PINCEEL                       FABIEN                        M SE                                     
1324  PINHEIRO                      CARLO                         M V2                                     
1842  PINHEIRO                      MARGOT                        F SE                                     
1275  PINOT                         CORINNE                       F V2                                     
972   PINTE                         CHRISTOPHE                    M V2                                     
973   PINTE                         MARLENE                       F V1                                     
3269  PINTE                         PAMELA                        F V1 OSM LOMME ATHLETISME      2160827   
1845  PINTE                         PHILIPPE                      M V2                                     
1353  PINTEAUX                      CÉCILE                        F SE                                     
1339  PINTEAUX                      FRANCOIS                      M SE                                     
1482  PINTIAUX                      EMMANUELLE                    F V1                                     
2258  PIQUE                         LAURINE                       F SE                                     
2256  PIQUE                         RICHARD                       M V2                                     
2257  PIQUE                         YANN                          M JU                                     
2839  PISCHEDDA                     PAUL                          M SE                                     
2837  PISCHEDDA                     PIERRE                        M SE                                     
1117  PISTILLO                      ANTONIO                       M V2 FA WASQUEHAL                        
1738  PITTA                         GEOFFREY                      M SE                                     
781   PLACHTA                       QUENTIN                       M SE                                     
688   PLACIDO                       JOSE                          M V1 ASPTT CHARLEVILLE         1452498   
1936  PLANCHON                      AMANDINE                      F SE                                     
589   PLANCQ                        DAVID                         M V1 COURIR ENSEMBLE SNCF      2076675   
1558  PLESSIET                      PASCAL                        M V2                                     
3150  PLISSON                       MARIE                         F V2 UNION CAUDRY ATHLETISME   641747    
1085  PLOUCHARD                     MARJORIE                      F V1 COURIR A BAPAUME                    
2233  PLOUVIER                      PERRINE                       F SE                                     
2936  PLOUVIER                      VALERIE                       F V1 RANEF                               
773   PLOUVIEZ                      MATHILDE                      F SE                                     
2769  PLUCHARD                      PIERRICK                      M SE CDN COURONS ENSEMBLE                
1550  PLUCHART                      SEBASTIEN                     M V1                                     
1563  PLUQUET                       FRANCK                        M V1 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  1844241   
1174  POCHET                        AURELIEN                      M SE                                     
3410  POHIN                         PRIMO                         M V1 US VALENCIENNES ATHLETISM 1637575   
480   POIGNANT                      MICKAEL                       M V1                                     
678   POIRÉ                         OLIVIER                       M V1 PICOLORUNS                          
1396  POIRIER                       ANGE                          M SE                                     
2956  POISSONNIER                   ANTOINE                       M V1                                     
3174  POISSONNIER                   GABRIEL                       M V1                                     
2985  POKOISKI                      PHILIPPE                      M V3 DAINVILLE ATHLETIC CLUB             
857   POLFLIET                      OPHELIE                       F SE                                     
218   POLIGNÉ                       STÉPHANIE                     F V1                                     
1528  POLLAERT                      DIDIER                        M V1                                     
991   POLLET                        FRANÇOIS                      M V1                                     
971   POLLET                        PHILIPPE                      M V2 COURIR A COMINES                    
2066  POLOWCZAK                     DOMINIQUE                     M V2 LES HORLOGEUX DE CARVIN             
1038  PONCHARD                      OLIVIER                       M V1                                     
1332  PONTES                        GLAUCO                        M SE                                     
95    PONTOISE                      CELINE                        F V1 MOUZON RUN                1940843   
96    PONTOISE                      CHRISTOPHE                    M V1 MOUZON RUN                1860004   
1485  POORTEMAN                     GILLES                        M V2                                     
3173  POPOFF                        MICHKA                        M SE FLEURBAIX J'Y COURS                 
2764  POPULAIRE                     MATHIEU                       M SE CDN COURONS ENSEMBLE                
421   PORCHET                       CHRISTOPHE                    M SE                                     
555   PORCHET                       NICOLAS                       M SE                                     
79    PORTALA                       ERIC                          M V2                                     
1610  POTEAU                        JIMMY                         M V1 EA ST QUENTIN EN YVELINES 1267285   
3355  POTIER                        ALAIN                         M V2 LA FOULEE PONT A MARQUOIS           
279   POTTIER                       FRÉDÉRIC                      M SE                                     
617   POTTIER                       LOUIS-ANTOINE                 M SE                                     
1138  POTTIER                       LUDOVIC                       M V1                                     
3131  POTTIER                       VALERIE                       F V1                                     
1230  POTTIEZ                       MICKAEL                       M V1 AS RENAULT DOUAI                    
1910  POUGET                        LAURENT                       M V2                                     
2207  POUILLE                       JEAN-SEBASTIEN                M V1                                     
2206  POUILLE                       MARJORIE                      F V1                                     
2217  POUILLY                       GEOFFREY                      M SE                                     
823   POULET                        JULIEN                        M SE                                     
293   POURCHELLE                    ERIC                          M SE                                     
2301  POUTRAIN                      CÉLINE                        F V1                                     
636   POUTRAIN                      CLAIRE                        F V2                                     
768   POUTRAIN                      LUDOVIC                       M V1                                     
635   POUTRAIN                      XAVIER                        M V2                                     
2917  POUYOL                        FRANCOIS                      M V3                                     
3344  PRALAT                        JULIE                         F V1 CD59                                
1411  PREAUX                        MAXIME                        M SE                                     
2127  PREUVOT                       DIDIER                        M V2 PASS'RUNNING              T306817   
741   PREVOST                       STÉPHANIE                     F SE RANEF                               
1592  PREVOT                        MATHIEU                       M SE                                     
1005  PRINGAULT                     LAURENT                       M V1                                     
3283  PRONIER                       VIRGILE                       M SE TRANSPORTS CHUFFART                 
1270  PRONIEZ                       FABIEN                        M V1 ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 1958202   
1769  PROUVEUR                      FRÉDÉRIC                      M SE                                     
1151  PROUVOST                      GUILLAUME                     M V1                                     
2223  PROUVOST                      LUDOVIC                       M V1                                     
692   PROVOST                       CÉLINE                        F V1                                     
1114  PROVOT                        PHILIPPE                      M V2 FA WASQUEHAL                        
1884  PRUDHOMME                     STEPHANE                      M V1 JOGGING AVENTURE RONCQUOI 1661212   
829   PRZYBYSZ                      THOMAS                        M SE                                     
3010  PUZIACK                       MICHAEL                       M V1                                     
2146  QUANDALLE                     AURELIE                       F SE                                     
3034  QUATRELIVRE                   GHISLAINE                     F V3 ACB                                 
1701  QUECQ D HENRIPRET             FRANÇOIS                      M V1                                     
516   QUENIVET                      ANNA                          F SE                                     
3247  QUENIVET                      FRANCOIS                      M SE ALSTOM                              
1540  QUENTIN                       GUILLAUME                     M V1 GOHELLE ATHLETISME        1717467   
2815  QUENTON                       ANNIE                         F V1 COURS TOUJOURS                      
1879  QUERTEMPS                     ANTOINE                       M SE                                     
813   QUEVAL                        DANIELE                       F V2                                     
814   QUEVAL                        DANY                          M V1                                     
3073  RACHID                        ABDERRAHMAN                   M V3                                     
3024  RAIMBAUX                      FRANCK                        M SE COURIR A BAPAUME                    
264   RANC                          LYNSEY                        F V1                                     
1887  RANDAZZO                      JULIEN                        M SE                                     
2116  RANDOUR                       GILLES                        M V2 COURIR A BAPAUME                    
1101  RANGAMA                       FRÉDÉRIQUE                    F V1 FA WASQUEHAL                        
2945  RASSON                        OLIVIER                       M SE                                     
3365  RATAJCZAK                     FABIENNE                      F V1 CSFM RUNNING                        
2238  RATTEZ                        BERTRAND                      M V2 STEENWERCK EN SHORT                 
719   RAUCHER                       JONATHAN                      M SE                                     
2888  RAULT                         FABIEN                        M V1 FECHAIN ATHLETIQUE CLUB   704902    
1917  RAUX                          GUILLAUME                     M SE AC BAPAUME                          
359   RAVERDY                       OLIVIER                       M V2                                     
3313  RAZAFINIMANANA                SYLVIE                        F V1 VILLEPINTE MARATHON ATHLE 499132    
1673  REBOURS                       BENJAMIN                      M SE                                     
2009  REFOUNI                       ISABELLE                      F V2                                     
1562  REGHEM                        DIDIER                        M V2 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  541063    
1564  REGHEM                        ODILE                         F V1 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  1762886   
3345  REGNAULT                      SABRINA                       F SE CD59                                
1823  REGNIER                       KARINE                        F V2 AC BAPAUME                          
2957  RENARD                        PHILIPPE                      M V1 COM ESCAUDAIN                       
127   RENARD                        SÉVERINE                      F SE                                     
2871  REPILLET                      CHRISTIAN                     M SE VERMELLES AC              2064672   
2014  RETAILLEAU                    VALENTIN                      M SE                                     
1364  REVEL                         NICOLAS                       M V1                                     
989   REVENU                        ERIC                          M V1                                     
2297  REYNAUD                       VINCENT                       M SE                                     
2909  REYNDERS                      WILLIAM                       M SE                                     
367   REYNOUDT                      AURELIE                       F SE                                     
1132  RHAJAOUI                      MOULAY                        M V2 FA WASQUEHAL                        
469   RIBEIRO MACHADO               CARLOS                        M SE                                     
2100  RICARDO                       DAVID                         M V1                                     
1841  RICHA                         THOMAS                        M SE                                     
2145  RICHARD                       INGRID                        F V1                                     
2189  RICHARD                       LAURENT                       M V1                                     
2797  RICHARD                       MICKAEL                       M V1 LES CH'TI MARATHONIENS WA           
2190  RICHARD                       REMY                          M SE                                     
1547  RICHARDEAU                    GUILLAUME                     M V1                                     
2073  RICKAERT                      LUDOVIC                       M SE AC MARCQUOIS                        
1502  RIGALLE                       OLIVIER                       M V2                                     
1425  RIMBAULT                      FREDERIC                      M SE                                     
2199  RINGOT                        BORIS                         M SE RC ARRAS                  1813361   
1422  RIQUET                        MARTIAL                       M V1                                     
285   RITEL                         CELINE                        F V1                                     
284   RITEL                         OLIVIER                       M V1                                     
61    RIZOUG                        NAHIMA                        F SE                                     
558   ROBBE                         ANGÉLIQUE                     F SE                                     
1576  ROBE                          GREGORY                       M V1 GOHELLE ATHLETISME        1496774   
1578  ROBE                          NOELLE                        F V1 GOHELLE ATHLETISME        1650353   
1471  ROBERT                        CHRISTOPHE                    M V2 ETOILE OIGNIES            1075229   
1418  ROBERT                        JULIEN                        M SE                                     
1662  ROBERT                        KEVIN                         M SE                                     
1631  ROBERT                        PIERRE                        M SE                                     
65    ROBERT BABILLOT               VÉRONIQUE                     F V2 UNION CAUDRY ATHLETISME   1314372   
3436  ROCHE                         EMMANUEL                      M V2 RC ARRAS                  2047432   
1243  ROCHE                         VERONIQUE                     F V1 RC ARRAS                  1744839   
1746  RODARO                        CAROLINE                      F V1                                     
1926  RODRIGUES                     DIAMANTINO                    M V4 AMICALE DU VAL DE SOMME   541033    
2141  RODRIGUES                     PEGGY                         F V1 ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS  1003204   
1529  RODZIELSKI                    FÉLIX                         M V2 JOGGING CLUB HARNESIEN              
2271  ROELANTS                      JONATHAN                      M SE                                     
2782  ROGER                         CHRISTOPHE                    M V1                                     
1946  ROGER                         SYLVAIN                       M V1                                     
3376  ROGEZ                         CHRISTIAN                     M V2 CSFM RUNNING                        
1372  ROLAND                        ALEXIS                        M V2                                     
1804  ROLAND                        BENOÎT                        M SE                                     
322   ROLLAND                       SOPHIE                        M SE                                     
1594  ROLLET                        MICKAËL                       M SE FSPN                                
664   ROMEUR                        LAURENT                       M V2                                     
544   ROMEUR                        YOANN                         M SE                                     
3030  ROMMELARD                     SYLVAIN                       M V2                                     
2017  ROSART                        ANTHONY                       M SE                                     
2012  ROSE                          GRÉGOIRE                      M SE                                     
2867  ROSIAUX                       JEAN LOUIS                    M V3 VERMELLES AC              2093468   
3204  ROSIER                        FRANCE                        F SE ATHLETISME CLUB SECLINOIS 2073687   
370   ROSIER                        FRANÇOIS                      M V1                                     
2910  ROSSIGNOL                     DIDIER                        M V1 FC LAON                   203066    
3032  ROTHMAN                       GREGOIRE                      M SE                                     
1370  ROUCOU                        THOMAS                        M SE                                     
2328  ROUCOU                        YANNICK                       M V1                                     
2938  ROUE                          ARNAUD                        M V1                                     
2937  ROUE                          JULIE                         F SE                                     
1434  ROUINSARD                     PIERRE                        M SE                                     
43    ROUSERÉ                       CHRISTELLE                    F V1                                     
1603  ROUSSE                        QUENTIN                       M SE                                     
618   ROUSSEL                       ANNE-SOPHIE                   F SE                                     
1153  ROUSSEL                       HERALD                        M SE ARTOIS ATHLETISME         1859597   
2072  ROUSSEL                       JULIEN                        M SE                                     
1102  ROUSSEL                       VINCENT                       M V1 FA WASQUEHAL                        
3323  ROUSSEL                       VINCENT                       M V2 AS SOMAIN                 1334914   
1907  ROUSSETTE                     AMANDINE                      F SE CLUB SPORTIF ATHLETISME A 2164320   
749   ROY                           SYLVAIN                       M V1 ESQUELRUN                           
428   ROYE                          CHARLOTTE                     F SE                                     
164   ROYER                         GREGORY                       M V1                                     
163   ROYER                         MICKAELE                      F V1                                     
1522  ROYER-COBOU                   ERIC                          M V1                                     
1778  RUANT                         JÉRÔME                        M V2                                     
1126  RUCK                          NATHALIE                      F V1 FA WASQUEHAL                        
1109  RUCK                          PASCAL                        M V2 FA WASQUEHAL                        
815   RUCKI                         VALERIC                       M V2 RANEF                               
1794  RUDANT                        JEAN-BAPTISTE                 M V1                                     
355   RUELLE                        JIMMY                         M SE                                     
327   RUMEAU                        MICKAEL                       M V1 BOULOGNE-SUR-MER AC       1960691   
3038  RUNCO                         MARIO                         M V1 AVENIR SOCIAL DE SIN LE N           
2214  RUPEK                         CHRISTIAN                     M V2                                     
638   RUYANT                        MATTHIEU                      M V1                                     
1247  RYCKEBOER                     LAURENCE                      F V2                                     
2007  RYCKEBUSCH                    FRANCOIS                      M V1 PLANETE RUNNING AND WALKI 1179511   
3104  RYCKEBUSCH                    FREDERIC                      M V1                                     
1952  RYCKELYNCK                    BENJAMIN                      M SE ARTOIS ATHLETISME         1052311   
2324  RYCKEWAERT                    JOEL                          M SE JC LAPUGNOY                         
915   SAAD                          CHADI                         M SE                                     
7     SABOUR                        NASSIMA                       F SE A COUREURS DE FOND DU CAT 2070112   
844   SABRIE                        NICOLAS                       M SE                                     
3178  SACKEBANDT                    FABIENNE                      F V2 ATHLETISME CLUB SECLINOIS 173562    
1287  SADAUNE                       FREDERIC                      M V2                                     
1443  SAERENS                       FABRICE                       M V1                                     
2862  SAGARNA                       JOSE                          M V1 US MARQUETTE              1454592   
601   SAGET                         ARNAUD                        M V1 LILLE RUNNING TEAM                  
722   SAGOT                         PHILIPPE                      M V2 ES ARQUES                 566734    
1171  SAHUC                         MARIE                         F SE                                     
1158  SAILLIOT                      LAURENCE                      F SE                                     
341   SAILLY                        FRANCE                        F V1 PHALEMPIN AC                        
628   SAILLY                        OLIVIER                       M V1                                     
2932  SAINT POL                     ALEXANDRE                     M V1                                     
1225  SAINT-MACHIN                  PHILIPPE                      M V1                                     
2131  SAISON                        ALEXANDRE                     M SE                                     
2309  SALIN                         DIMITRI                       M SE                                     
3418  SALIN                         PEGGY                         F V1 HEM ATHLETIC CLUB         1869041   
1285  SALINGUE                      VINCENT                       M V1                                     
1533  SALLE                         BAPTISTE                      M ES                                     
3354  SALOME                        DIDIER                        M V2 LA FOULEE PONT A MARQUOIS           
1149  SALOMEZ                       CHRISTELLE                    F V1 PICOLORUNS                          
1148  SALOMEZ                       FRANÇOIS                      M V1 PICOLORUNS                          
599   SALOMEZ                       GRÉGORY                       M V1                                     
1927  SAMUT                         PHILIPPE                      M V2                                     
3377  SAMYR                         MAXIME                        M ES CSFM RUNNING                        
339   SANCHEZ                       MAGALI                        F V2                                     
2010  SANDEVOIR                     ALEXIS                        M V1                                     
3132  SANIEZ                        CATHY                         F V2                                     
2163  SANNA                         RENATO                        M SE EA DOUCHY                 1968807   
1828  SANNO                         PIERRE-JEAN                   M SE                                     
1209  SANSONETTI                    ERIC                          M V2                                     
1415  SAOUDI                        ANISSA                        F SE                                     
490   SARASIN                       MICHAËL                       M V1                                     
254   SARRAF                        STEPHANIE                     F SE RUNNERS EN NORD                     
2122  SAUDOYEZ                      GILLES                        M V1                                     
3333  SAUGET                        PIERRE                        M V1                                     
1891  SAUR                          MARTIN                        M SE                                     
1994  SAUVAGE                       PATRICK                       M V2                                     
1282  SAVARY                        ANNIE                         F SE                                     
1281  SAVARY                        FRANÇOIS                      M SE                                     
2781  SAVARY                        RÉMY                          M SE                                     
1639  SAYAD                         GAËL                          M SE                                     
706   SCAFARTO                      FRANCK                        M V2                                     
1229  SCHAWLB                       EMILIE                        F SE                                     
1154  SCHEIDECKER                   CHRISTINE                     F V2                                     
615   SCHLAGER                      STÉPHANIE                     F SE                                     
3230  SCHNEIDER                     VERONIQUE                     F V2                                     
3229  SCHNEIDER                     WILLIAM                       M ES                                     
2054  SCHOEMAECKER                  PHILIPPE                      M V1                                     
2806  SCHOONHEERE                   PASCAL                        M V1 US DUNKERQUE              1664370   
35    SCOBRY                        LAURENT                       M V1 UNIRUN                              
1140  SCOUMAQUE                     CHRISTOPHE                    M SE                                     
1388  SCREVE                        GREGORY                       M SE US BIACHE-SAINT-VAAST     1718995   
1150  SCREVE                        LIONEL                        M SE                                     
839   SEBASTIEN                     LE MOIGNIC                    M V1                                     
342   SECH                          GAÉTANE                       F V2                                     
724   SEDDA                         ANNE LAURE                    F V1                                     
1137  SEGALLA                       ANTOINE                       M SE FA WASQUEHAL                        
2863  SEGARD                        ANNE CHARLOTTE                F SE US MARQUETTE              2103908   
1088  SEGARD                        FLORIAN                       M SE                                     
3022  SEGARRA                       CELINE                        F V1                                     
2925  SEL                           PATRICK                       M V2                                     
856   SELLIER                       CEDRIC                        M V1 ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 2156918   
855   SELLIER                       CLARA                         F V1 COURIR A BAPAUME                    
3097  SEMINEL                       PERRINE                       F SE LILLE RUNNING TEAM                  
3142  SENE                          ISMAILA                       F SE                                     
287   SENECHAL                      BENJAMIN                      M SE                                     
702   SENECHAL                      GAETAN                        M SE                                     
830   SENECHAL                      JOHAN                         M V1                                     
1854  SENHADJI                      YOUSSEF                       M V2                                     
766   SENSE                         JEREMY                        M SE RUNNING CLUB NOYELLOIS    2102865   
3359  SERAFIN                       ERIC                          M V2 LA FOULEE PONT A MARQUOIS           
1609  SERCY                         PHILIPPE                      M SE                                     
3270  SERGENT                       ELODIE                        F V1 OSM LOMME ATHLETISME      1874934   
338   SERRUYS                       CORENTIN                      M SE                                     
3411  SERUGHETTI                    MICHEL                        M V2 US VALENCIENNES ATHLETISM 434950    
2018  SERUS                         DANIEL                        M V3                                     
2864  SETIEY                        NADRA                         M V1 US MARQUETTE              1165935   
1695  SHAKESHAFT                    THOMAS                        M V1                                     
3412  SIEJAK                        FREDERIC                      M V2 US VALENCIENNES ATHLETISM 1439291   
3140  SILVERT                       ERIC                          M V2 FAUMONT                             
1073  SILVERT                       FRANCK                        M V2                                     
1072  SILVERT                       MATHILDE                      F SE                                     
649   SIMON                         CHRISTOPHE                    M V2                                     
167   SINDERA                       JEAN                          M SE                                     
624   SINI                          MAURIZIO                      M V1                                     
3385  SION                          ALAIN                         M V1                                     
2216  SION                          ANTHONY                       M V2                                     
587   SION                          BAPTISTE                      M SE                                     
130   SION                          CHRISTOPHE                    M V2                                     
265   SION                          CHRISTOPHE                    M V1                                     
1437  SION                          THIBAUT                       M V1                                     
1069  SIS                           CHRISTIAN                     M V2 FABULOUS TEAM                       
1070  SIS                           GASPAR                        M ES FABULOUS TEAM                       
1853  SIX                           JEROME                        M SE                                     
1827  SKORA                         SYLVIE                        F V2                                     
368   SKRZYPCZAK                    SÉBASTIEN                     M SE                                     
3426  SLIMANE                       MOUFIDA                       F V2 HEM ATHLETIC CLUB         1789807   
3321  SLODECKI                      NICOLAS                       M V1                                     
142   SMAHO                         PHILIPPE                      M V2                                     
1712  SOBOCKI                       THOMAS                        M SE                                     
665   SOLAU                         MICHEL                        M V2 FC LAON                   1949320   
2023  SOLAZZO                       OLIVIER                       M V1                                     
547   SOMMELET                      VALERIE                       F V1 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  2076848   
934   SOMON                         YANNICK                       M SE                                     
648   SORICELLI                     DOMENICO                      M V2                                     
1458  SORICELLI                     OCÉANE                        F SE RUN'IN CLUB               2124105   
1049  SORIN                         DELPHINE                      F SE                                     
1764  SORRIAUX                      ALAIN                         M V2                                     
2779  SOUBITE                       SOPHIE                        F SE                                     
970   SOUFFLET                      AMAURY                        M SE                                     
2808  SOULE                         ZACHARIA                      M V1 US DUNKERQUE              933014    
1679  SOURMAILLE-CECILLE            MATHIS                        M SE VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  1615143   
202   SOUSA                         ODETTE                        F SE                                     
883   SOUXDORF                      LUCAS                         M SE                                     
2251  SPENDER                       STÉPHANE                      M V2 LILLE RUNNING TEAM                  
2293  SPENDER                       VALERIE                       F V2 LILLE RUNNING TEAM                  
913   SPICHT                        GREGORY                       M V1                                     
3389  SPICHT                        LAURENT                       M V2 PACCAP                              
3240  SPLINGART                     BRUNO                         M V2                                     
873   SPRIET                        DAMIEN                        M SE                                     
1865  STALDER                       THIERRY                       M V1                                     
3325  STALIN                        NATHALIE                      F SE                                     
2089  STALIN                        NICOLAS                       M SE                                     
106   STEELANDT                     AURÉLIE                       F SE                                     
2825  STEFANSKI                     CHRISTOPHE                    M V1 COURS TOUJOURS                      
2824  STEFANSKI                     DELPHINE                      F V1 COURS TOUJOURS                      
2826  STEFANSKI                     MATHIS                        M JU COURS TOUJOURS                      
1991  STERNADEL                     ALAIN                         M V2                                     
2118  STEVENS                       BATHALIE                      F V2 RUN SANTE                           
1670  STEVENS                       ROMAIN                        M SE                                     
967   STIEVENART                    MARTIN                        M SE                                     
1644  STORM                         REBECCA                       F SE UNION CAUDRY ATHLETISME   1308280   
796   STOZICKY                      YVES                          M V2 PLANETE RUNNING AND WALKI 1678058   
3044  STRAGAPEDE                    DELPHINE                      F V1                                     
1657  STRUNC                        HERVE                         M V1 FA WASQUEHAL                        
1377  STRZYZEWSKI                   AURÉLIA                       F SE                                     
1883  SUARD                         VINCE                         M V2                                     
528   SUAREZ                        SALVINO                       M V2                                     
1264  SUCHECKI                      XAVIER                        M V1 RANEF                               
2230  SZCZEPANSKI                   THOMAS                        M SE                                     
2125  SZEREMENT                     JEREMY                        M SE                                     
220   SZIJJ                         ÉRIC                          M V1                                     
1944  SZYMANSKI                     FRANCOIS                      M V1 TC LIEVIN                           
1250  SZYMKOWIAK                    AGATHE                        F V1 H2R HERLIES                         
743   SZYSZKA                       ELODIE                        F SE                                     
742   SZYSZKA                       YANN                          M V1                                     
2976  TABEAU                        CAROLINE                      F SE PHALEMPIN AC                        
2977  TABEAU                        GREGORY                       M V1 PHALEMPIN AC                        
1893  TABUTAUD                      BENOIT                        M SE                                     
2080  TACIAK                        CHRISTOPHE                    M SE                                     
158   TAHON                         GAUTHIER                      M SE                                     
2761  TAILLEZ                       PHILIPPE                      M V2 RONCHIN ATHLETIC CLUB               
1216  TALAREK                       FREDERIC                      M V1 ASLMG                               
1215  TALAREK                       LUCAS                         M JU                                     
3035  TALEUX                        JEAN BAPTISTE                 M SE                                     
406   TALIK                         ERWAN                         M SE                                     
405   TALIK                         SEBASTIEN                     M SE                                     
1170  TALIK                         YOHAN                         M SE                                     
1010  TALLENDIER                    CHRISTOPHE                    M V2                                     
1466  TALPE                         CLÉMENT                       M SE                                     
790   TALPE                         ERIC                          M V3                                     
818   TALPE                         MYLÈNE                        F SE                                     
529   TAMPLEU                       ALEXANDRA                     F V1 RUNNING MOUCHINOISE                 
3033  TAMSEDDAK                     LOUIS                         M V2                                     
2038  TANCHON                       BAPTISTE                      M SE                                     
1309  TANGHE                        VIANNEY                       M SE                                     
58    TAOURIRT                      HASSEN                        M SE RUNNERS EN NORD                     
445   TARDIVEL                      MORGANE                       F SE                                     
222   TARLIE                        CHRISTOPHE                    M SE                                     
832   TAVERNE                       LUDOVIC                       M SE                                     
559   TAVERNIER                     MATHIEU                       M SE                                     
1475  TCHOKONTE                     MAGLOIRE                      M V2                                     
1942  TELECHER                      MIGUEL                        M SE                                     
203   TEMBUYSER                     SOPHIE                        F SE                                     
3348  TEMPREMANT                    SOPHIE                        F V1 LA FOULEE PONT A MARQUOIS           
1172  THEERLYNCK                    HERVÉ                         M SE                                     
1036  THELLIER                      GEOFFROY                      M V1                                     
1317  THERY                         DOMENICO                      M SE LILLE METROPOLE ATHLETISM 327751    
1890  THERY                         THOMAS                        M SE                                     
2157  THERY                         VIRGINIE                      F V1                                     
1296  THEYS                         ROLF                          M V1                                     
2040  THIBAUT                       CYPRIEN                       M SE                                     
3317  THIEFFRY                      SOPHIE                        F V1 COURIR A BERSEE                     
489   THIOUNN                       ALEXIS                        M SE                                     
2320  THIRIEZ                       AMELIE                        F SE                                     
1846  THOMAS                        THIERRY                       M SE                                     
1277  THOMASSIN                     MATTHIEU                      M SE                                     
2338  THOMINE                       THIERRY                       M V2                                     
3326  THOOFT                        FLORENCE                      F V1                                     
1665  THORE                         JUSTINE                       F SE                                     
3413  THOREL                        PHILIPPE                      M V2 US VALENCIENNES ATHLETISM 1852676   
2249  THOREZ                        BRUNO                         M V2                                     
1646  THOREZ                        JEAN CHRISTOPHE               M SE                                     
2167  THUET                         ANNE-SYLVIE                   F SE                                     
2234  THUET                         PATRICE                       M V2                                     
1426  THUILLIER                     MATHIEU                       M V1 LILLE METROPOLE ATHLETISM 1807768   
151   THYS                          LUDOVIC                       M V1                                     
1723  TIBERGHIEN                    BENOIT                        M V1                                     
471   TIBERTI                       RAPHAEL                       M SE                                     
1249  TICHKIEWITCH                  JULIETTE                      F V1 RONCHIN ATHLETIC CLUB     2118191   
2176  TIGROUDJA                     KARIM                         M SE                                     
1826  TIGROUDJA                     MEZIANE                       M V2 HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIE 1814284   
1265  TILLOY                        SÉBASTIEN                     M V1                                     
2810  TIMLELT                       STEPHANE                      M V1 US DUNKERQUE              1967285   
2198  TIRLOIT                       OPHELIE                       F SE HALLUIN TRIATHLON                   
2109  TIRMANT                       SIMON                         M SE                                     
1809  TISON                         ARNAUD                        M V1                                     
613   TISON                         FRANCK                        M V1 CONCORDE CLUB TRI ST SAUL           
300   TISON                         NICOLAS                       M SE                                     
1067  TISON                         SÉBASTIEN                     M SE                                     
1346  TOKARSKI                      MARC                          M V2                                     
606   TOLLET                        GUNTER                        M V1                                     
2134  TONDELIER                     NICOLAS                       M SE LILLE RUNNING TEAM                  
2961  TONDEUX                       VINCENT                       M V2 PLANETE RUNNING AND WALKI 1651001   
1486  TONI                          NADINE                        F SE                                     
1204  TONNEAU                       FRANCOIS                      M V1                                     
1217  TONNEL                        AURÉLIE                       F V1                                     
2931  TOP                           ISABELLE                      F V1                                     
2798  TOQUOI                        JACKY                         M V2 LES CH'TI MARATHONIENS WA           
1462  TORCHY                        CLÉMENCE                      F SE                                     
1571  TORRES                        SABINE                        F V1 DOUAI-SIN A               2101671   
1044  TOUBEAU                       GABRIEL                       M SE                                     
498   TOURNAY                       RÉGIS                         M SE                                     
2033  TOURNON                       JEREMY                        M V1 FSPN                                
532   TOURSEL                       ROBERT                        M V1                                     
654   TOURY                         SOPHIE                        F V1                                     
301   TOUSSAINT                     RENAUD                        M V1 PLANETE RUNNING AND WALKI 1748457   
1226  TOUZET                        JEROME                        M V1                                     
67    TRAD                          ROUCIF                        M V2                                     
1385  TRAISNEL                      CAMILLE                       F ES                                     
1386  TRAISNEL                      GONZAGUE                      M V2                                     
176   TRANNIN                       ANTOINE                       M SE                                     
1298  TREHOUT                       VALERIE                       F V2 DOUAI-SIN A               2101758   
561   TRENTESAUX                    OLIVIER                       M V1                                     
3157  TREVES                        CATHY                         F SE                                     
3160  TREVES                        STEPHANE                      M V1                                     
1178  TRIARD                        AURÉLIEN                      M SE                                     
2252  TRIBOULET                     ANNABEL                       F V1                                     
2212  TRIBOULLOY                    GAUTIER                       M SE                                     
2124  TRICOT                        DELPHINE                      F SE                                     
752   TROADEC                       CAROLINE                      F SE                                     
3437  TROCME                        THIERRY                       M V2 RC ARRAS                  2030631   
217   TROTTEIN                      VINCENT                       M V1                                     
1687  TROUTOT                       EMMANUEL                      M V2                                     
2194  TRUFFIER                      AURIANNE                      F SE                                     
1860  TULOUP                        EDOUARD                       M SE                                     
1164  TURBANSKI                     DENIS                         M V1                                     
941   TURCAN                        CÉDRIC                        M V1                                     
908   TURLIN                        LUCILE                        F SE                                     
966   TURPIN                        GAETAN                        M SE                                     
2894  TYRION                        BENOIT                        M V2                                     
138   TZATZANAS                     STYLIANOS                     M V3                                     
1851  VAAST                         FREDDY                        M V1 AC BAPAUME                          
3165  VALDES                        CHRISTOPHE                    M V2                                     
2169  VALLETTE                      CATHY                         F V1 DYNAMIC BERTRY                      
2168  VALLETTE                      JEAN-FRANÇOIS                 M V1 DYNAMIC BERTRY                      
1498  VAMOUR                        CLÉMENCE                      F SE                                     
1830  VAMOUR                        PHILIPPE                      M V3                                     
1982  VAN BOXEL                     EMMA                          F ES                                     
1983  VAN BOXEL                     SOPHIE                        F V1                                     
616   VAN BOXSOM                    FRÉDÉRIC                      M V1                                     
1565  VAN CALSTER                   FRÉDÉRIC                      M V2                                     
2835  VAN CORTENBOSCH               JEROME                        M V1 ASA CAPOEIRA LOMME                  
1183  VAN DEN BUSSCHE               SÉBASTIEN                     M V1                                     
3228  VAN EECKHOUTTE                JEAN MARIE                    M V3                                     
2312  VAN EEGHEM                    PASCAL                        M V1 RUN'IN CLUB               1979915   
2818  VAN FRIEL                     ALEXANDRE                     M V1 COURS TOUJOURS                      
2816  VAN FRIEL                     AUDREY                        F SE COURS TOUJOURS                      
174   VAN HAECKE                    AURORE                        F SE                                     
397   VAN MEIR                      SYLVAIN                       M SE                                     
3468  VAN MIGRO                     BIANCA                        F V2                                     
671   VAN MOERKERCKE                BRUNO                         M V2 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN  506116    
201   VAN MOERKERCKE                NATHALIE                      F V2                                     
2229  VAN MULLEM                    GRÉGORY                       M V1                                     
2228  VAN MULLEM                    MARION                        F V1                                     
1279  VAN RENTERGHEM                CHRISTOPHE                    M V1                                     
1781  VAN WAMBEKE                   FRANÇOIS                      M V2                                     
206   VANACKER                      JULES                         M SE                                     
1658  VANALDERWERELT                THIBAUT                       M V1                                     
2042  VANBIERVLIET                  CINDY                         F V1 COURS TOUJOURS LEFOREST             
1867  VANBIERVLIET                  MAGGY                         F SE                                     
3346  VANBOCQUESTAL                 EMILIE                        F V1 CD59                                
3429  VANCAENEGHEM                  DAVID                         M SE HEM ATHLETIC CLUB         1749135   
2773  VANCAUWENSBERGHE              CYNTHIA                       F SE                                     
30    VANDECASTEELE                 CHARLES                       M SE                                     
2255  VANDEN BOSSCHE                NICOLAS                       M V1                                     
1360  VANDENABELE                   BASTIEN                       M V1                                     
1020  VANDENBROUCKE                 ALEXANDRE                     M SE                                     
1898  VANDENBROUCKE                 GUILLAUME                     M SE                                     
430   VANDEN-WILDENBERG             JÉRÉMY                        M SE                                     
2305  VANDEPLANQUE                  FRANÇOIS                      M V2                                     
634   VANDEPUTTE                    FRANÇOIS                      M SE RANEF                               
473   VANDERHAEGEN                  VINCENT                       M V2                                     
1507  VANDERSNCKT                   CHRISTOPHE                    M V2                                     
1120  VANDERSTRAETEN                CÉCILE                        F SE FA WASQUEHAL                        
2799  VANDERSTRATEN                 JEAN CHRISTOPHE               M V1 LES CH'TI MARATHONIENS WA           
2800  VANDERSTRATEN                 KARINE                        F V1 LES CH'TI MARATHONIENS WA           
394   VANDEVYVER                    MAGALIE                       F V1                                     
395   VANDEVYVER                    THIBAUT                       M V1                                     
2013  VANDEWALLE                    LOUISE                        F SE                                     
774   VANDEWYNCKEL                  CAROLINE                      F V1 BETHUNE ATHLETISME        1884323   
189   VANDOOLAEGHE                  AMELIE                        F SE                                     
32    VANESSE                       XAVIER                        M V1                                     
889   VANHAECKE                     ALEXANDRE                     M SE                                     
1785  VANHALWYN                     ADÉLAIDE                      F V1 JOGGING AVENTURE RONCQUOI 1403601   
1945  VANHALWYN                     DIMITRI                       M V1 HALLUIN TRIATHLON                   
2059  VANHEE                        BRUNO                         M V2                                     
2044  VANHERREWEGHE                 JEAN MICHEL                   M V2                                     
995   VANHERSECKE                   JULIEN                        M V1                                     
3192  VANHEULE                      LAURE                         F V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1857646   
1290  VANHILLE                      LOÏC                          M V1                                     
2057  VANHONACKER                   DAVID                         M V1                                     
1074  VANHOVE                       ARNAUD                        M V1                                     
2031  VANHOVE                       RODOLPHE                      M SE                                     
1200  VAN-HULLE                     DAVID                         M V1                                     
1995  VANKEERBERGHEN                AUGUSTIN                      M SE                                     
2062  VANKEMMEL                     BRUNO                         M V3 LILLE RUNNING TEAM                  
34    VANLAERES                     SANDRA                        F V1 TETEGHEM ATHLETISME                 
46    VANLAERES                     VIRGINIE                      F V1 TETEGHEM ATHLETISME                 
2103  VANLERBERGHE                  MATHIEU                       M V1 JOGGING DES FRAISES                 
429   VANNECHEL                     CHRISTIAN                     M V1 JOGGING AVENTURE RONCQUOI 1878666   
3273  VANNESTE                      JEREMY                        M SE                                     
3292  VANNESTE                      LAURENT                       M V1 US MARQUETTE              1603198   
3226  VANOVERTVELD                  PASCAL                        M V2                                     
1744  VANPEPERSTRAETE               JULIEN                        M SE                                     
186   VANTHUYNE                     HELENE                        F SE                                     
693   VANTREPOTTE                   JASON                         M SE                                     
3066  VANUXEM                       RITA                          F V2                                     
3065  VANUXEM                       SYLVAIN                       M V2                                     
907   VANWAELSCAPPEL                AGATHE                        F SE                                     
2068  VARET                         GERMAIN                       M SE                                     
1660  VARLET                        JULIETTE                      F V1                                     
1271  VARLET                        PIERRE                        M V1 ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 570157    
268   VARLEZ                        JEAN-LOUIS                    M V2                                     
183   VARLEZ                        MARIE                         F SE                                     
3315  VASSEUR                       BENEDICTE                     F V1 COURIR A BERSEE                     
1637  VASSEUR                       ELISABETH                     F V2                                     
3314  VASSEUR                       FREDERIC                      M V1 COURIR A BERSEE                     
2814  VASSEUR                       LUC                           M V2 COURS TOUJOURS                      
1848  VASSEUR                       MARIANNE                      F SE                                     
1902  VASSEUR                       THIERRY                       M V2                                     
3105  VAUBANT                       PHILIPPE                      M V1 DEME                                
3191  VAXELAIRE                     CLAIRE                        F V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1802620   
3222  VAXELAIRE                     DAMIEN                        M V1 ATHLETISME CLUB SECLINOIS           
3118  VECCHIO                       MASSIMO                       M V1                                     
1874  VENDAMME                      VINCENT                       M SE                                     
3190  VENDEVILLE                    GUY                           M V3 ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1731166   
466   VENDRAMNI                     ELODIE                        F V1                                     
2833  VERBEKE                       MATHILDE                      F V1                                     
148   VERBEKE                       SIMON                         M SE                                     
3274  VERBEKE                       TIMOTHEE                      M SE NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT 1347219   
493   VERBRIGGHE                    JACQUES                       M SE                                     
492   VERBRIGGHE                    NORBERT                       M SE FOULEES LOONOISES                   
3081  VERCAEMST                     FRANCK                        M V1 JOGGING AVENTURE RONCQUOI 1219861   
2296  VERCRUSSE                     ERIC                          M V2                                     
3110  VERCRUYSSE                    EDDY                          M SE                                     
3054  VERCRUYSSE                    FABIEN                        M V1 RUNNINGHEM                          
3055  VERCRUYSSE                    STEPHANIE                     F V1 RUNNINGHEM                          
1251  VERDIER                       CYRIL                         M SE                                     
1305  VERET                         STÉPHANE                      M V1                                     
2048  VERFAILLE                     ARNAUD                        M V1 TEAM RANEF                          
526   VERHECKEN                     PASCAL                        M V1 PASS'RUNNING              T309232   
1476  VERHILLE                      COLIN                         M SE                                     
191   VERHILLE                      CYNTHIA                       F SE                                     
192   VERHILLE                      DAVID                         M SE                                     
358   VERMEERE                      CLÉMENCE                      F ES                                     
353   VERMEERE                      PHILIPPE                      M V2                                     
3090  VERMEIL                       NICOLAS                       M V1                                     
2056  VERMERSCH                     EMMANUELLE                    F V1 ATHLETISME CLUB FLINES-LE 2085058   
1717  VERNAY                        SARA                          F SE                                     
210   VERNIEST                      CÉLINE                        F V1                                     
209   VERNIEST                      MARIE                         F SE                                     
310   VERQUIN                       YVES-MARIE                    M V1                                     
103   VERRECAS                      CEDRIC                        M V2                                     
2801  VERRIEZ                       PIERRE YVES                   M SE LES CH'TI MARATHONIENS WA           
3414  VERSAEVEL                     HUGUES                        M V1 US VALENCIENNES ATHLETISM 2062775   
2951  VERSCHELDE                    PERRINE                       F SE                                     
173   VERVLIET                      QUENTIN                       M SE                                     
3209  VERWAERDE                     LENI                          M SE ATHLETISME CLUB SECLINOIS           
2094  VEST                          SÉBASTIEN                     M V1 ARTOIS ATHLETISME         1643181   
1666  VICHERY                       OMERINE                       F SE                                     
3219  VIEILLAME                     MARIA                         F V2 ATHLETISME CLUB SECLINOIS           
3144  VIEVILLE                      PAUL                          M SE                                     
3005  VIGREUX                       JOELLE                        F V1 HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIE 1707215   
1276  VILLA                         SEBASTIEN                     M V1 AS RENAULT DOUAI                    
697   VILLETTE                      HENRI PIERRE                  M V2                                     
1430  VILLETTE                      JULIEN                        M V1                                     
1967  VINCENT                       CORNILLE                      M V2                                     
3189  VINCENT                       YANNICK                       M SE ATHLETISME CLUB SECLINOIS 1553327   
3096  VION                          ELOISE                        F SE                                     
50    VIROLLAUD                     ANAÏS                         F SE                                     
2865  VOETEN                        FABIEN                        M V1 US MARQUETTE              2044869   
59    VOGLIMACCI                    NICOLAS                       M V1                                     
3203  VOORONS                       PRISCILLIA                    F SE ATHLETISME CLUB SECLINOIS 2073683   
1398  VOREAUX                       CHRISTOPHE                    M V2 RUN IN MORBECQUE                    
1702  VOREUX                        BRUNO                         M V3                                     
1063  VROMANT                       ANTHONY                       M V1                                     
1369  VYT                           MATTHIEU                      M SE                                     
3423  WABLE                         PHILIPPE                      M V1 HEM ATHLETIC CLUB         2000607   
1976  WACRENIER                     GONZAGUE                      M V2                                     
328   WACRENIER                     MICHEL                        M V3                                     
180   WACRENIER                     PIERRE                        M V2                                     
1157  WACSIN                        ANNE                          F V1                                     
1159  WACSIN                        CHRISTOPHE                    M V2                                     
137   WALENSKI                      SEBASTIEN                     M SE                                     
1062  WALKOWIAK                     JULIE                         F SE                                     
1981  WALLART                       THIERRY                       M V1 OA HAZEBROUCK             2105907   
2117  WALLET                        KARINE                        F V1 RUN SANTE                           
145   WALLEZ                        JEAN BAPTISTE                 M SE                                     
485   WALLYN                        JÉRÉMY                        M SE                                     
2195  WAMBRE                        FRANCK                        M V1 VALMORAID                           
3422  WANDERSCHEID                  FANNY                         F V1 HEM ATHLETIC CLUB         1882583   
3416  WANDERSCHEID                  JONATHAN                      M V1 HEM ATHLETIC CLUB         1585312   
1289  WANNEPAIN                     MARJORIE                      F V1                                     
91    WARDAVOIR                     DAVID                         M V1                                     
416   WARTEL                        TIPHAINE                      F SE                                     
656   WARYN                         OLIVIER                       M V1                                     
2119  WASTYN                        DAVID                         M V1 RUN SANTE                           
1850  WATERLOT                      FABIEN                        M V1 US BIACHE-SAINT-VAAST     294136    
1272  WATTEZ                        MARIE-JULIE                   F SE                                     
597   WATTRELOT                     ANDRE                         M V2                                     
598   WATTRELOT                     NOELLA                        F V2                                     
3289  WAVELET                       HERVE                         M V1 COURIR ENSEMBLE SNCF                
313   WAVREILLE                     GUILLAUME                     M V1                                     
479   WAWCZAK                       YVES                          M V1                                     
2112  WEBER                         STEVE                         M V2                                     
508   WEHE                          ISABELLE                      F V1 JOGGING CLUB LAPUGNOY               
509   WEHE                          JEAN CHRISTOPHE               M V1 JOGGING CLUB LAPUGNOY               
3078  WEIL                          THIERRY                       M V2 JOGGING AVENTURE RONCQUOI 1866704   
1467  WESTEEL                       PERRINE                       F SE                                     
744   WESTELYNCK                    FRÉDÉRIC                      M V2 MONS TRIATHLON                      
3241  WESTRELIN                     NELLY                         F V3 LAPUGNOY                            
1078  WIART                         VALERIE                       F V1 AVENIR SOCIAL DE SIN LE N 1655194   
1212  WIART LEFEBVRE                BARBARA                       F V1                                     
696   WIBAUX                        CÉCILE                        F SE                                     
3068  WIBAUX                        MARC                          M V1                                     
695   WIBAUX                        NICOLE                        F V3 PHALEMPIN AC                        
2174  WILKOSZ                       GRÉGORY                       M V1 TEAM RUN COURRIERES       2077553   
3232  WILLEMS                       ERIC                          M V1                                     
3420  WILLOQUEAUX                   FRANCIS                       M V1 HEM ATHLETIC CLUB         1454977   
864   WILQUIN                       PASCAL                        M V1                                     
2052  WISSOCQ                       ESTELLE                       F SE JC WORMHOUT                         
750   WITVROUW                      STÈVE                         M V1                                     
2222  WOJTKOWSKI                    MAXIME                        M SE                                     
36    WOUSSEN                       MARIE CLAUDE                  F V3                                     
838   WOUTERS                       NICOLAS                       M SE                                     
709   WOZNIAK                       ANDRÉ                         M V2                                     
1416  WYZUJ                         DAVID                         M V1                                     
608   YAHIAOUI                      LAKHDAR                       M V3                                     
2874  YAHIAOUI                      SIDI MOHAMED                  M V1 NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT 1285395   
1747  ZACCARDI                      ORESTE                        M V3                                     
2866  ZANATTA                       LAURENT                       M SE US MARQUETTE              1960413   
1409  ZERRIOUH                      RÉMY                          M SE OSML Football                       
84    ZHONG                         SHEN                          F ES                                     
1748  ZIBERT                        BRUNO                         M V1                                     
1582  ZIEBAL                        FRANCK                        M V2 GOHELLE ATHLETISME        232403    
1037  ZIEGLER                       BARNABÉ                       M ES                                     
276   ZIELINSKI                     CHRISTOPHE                    M V2                                     
680   ZIELINSKI                     THOMAS                        M SE                                     
1165  ZIEMCZAK                      CHRISTOPHE                    M V1                                     
261   ZINGARETTI                    LAURIE                        F SE                                     
969   ZOONEKYNDT                    KATHY                         F V1                                     
417   ZOUARI                        AURÉLIE                       F V1                                     
308   ZOUTE                         ANTOINE                       M SE                                     
2155  ZULIANI                       EDDY                          M V1